Новый приказ!!!!

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
чем? Меня там где-то раз в три месяца останавливают документы проверить, если не реже.

+1 не сравнить с Саратовскими отморозками.

Техосмотры на правом берегу отбирают.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
3.14здец, короче, если нет ксивы - затрахают... Пора заняться вопросом перехода в ряды блатных.
а горгаи иногда и с ксивами мозги епет, пока им по башке не стукнут
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
+1 не сравнить с Саратовскими отморозками.

Техосмотры на правом берегу отбирают.

Меня зимой там остановили, хотел приписать штраф за ремни+тонировка, но в итоге, поулыбалась, поговорили минуты 3 и он сказал счастливого пути :) самое главное быть вежливыми :)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Пока будут лохи - их будут разводить!

2Kotenok Про Вежливость всегда +1
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а горгаи иногда и с ксивами мозги епет, пока им по башке не стукнут
С подписью Рогова из-за тонировки? Ну-ну, тогда им точно по башке стукнут.

самое главное быть вежливыми
Если не получается, то
по башке ... стукнуть
:lol: :crazy: Честно говоря, пока вежлив, разводят, когда начинаешь на них наезжать и обосновывать их неправоту более жестко - помгает лучше. Кстати, девушкам чаще идут навстречу, их меньше на дороге ;)
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Епт, а что плакаться то ? Вы же сами себе проблемы создаете, ну так и решайте их, а ныть что менты - уроды беспредельничают, обижают ну не серьезно это !
Я езжу пристегнутый и не тонированный, не коплексую, ( ко мне в салон никто не пялится, а если вдруг, то мне пох) притензий со стороны гайцев не имею... Видимо у русского человека это в крови, сначала создать себе проблему, а потом успешно ее решить ! На хрена ??? :comando:
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
T-FLO, а как ты настроен, в отношение того, чтобы с ними посудиться? при изъятии талона протокол об изъятии составили? выдали ли копию талона ГТО? машину с КП на эвакуаторе увозил?
 
OP
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
T-FLO, а как ты настроен, в отношение того, чтобы с ними посудиться? при изъятии талона протокол об изъятии составили? выдали ли копию талона ГТО? машину с КП на эвакуаторе увозил?

Я уехал оттуда на своей машине,с талоном ТО и без вопросов отпустили по одному звонку.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
100% Развод, не имееют право изымать!!!!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
требуйте составления акта изъятия талона ТО.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Меня не тормозят не где (почти), спасибо номерам
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
чё за номера, блатной!?
 
avm

avm

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
А чего такого? Меня в бурасах штрафанули за ремни и при выезде с энгельса в сторону к марксу. Итого два штрафа за ремни. Зато в Саратове даже при движении против шерсти и ацких разворотах через две сплошные не трогают. Тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук.
Это они тебе мстят, у них наверное 2101 или 2105,а ты их раздражаешь. Хоть власть над кем то более удачливым показать. Вот купи феррари и в Саратове будут штрафовать.
 
W

welcomeinside

Guest
Епт, а что плакаться то ? Вы же сами себе проблемы создаете, ну так и решайте их, а ныть что менты - уроды беспредельничают, обижают ну не серьезно это !
Я езжу пристегнутый и не тонированный, не коплексую, ( ко мне в салон никто не пялится, а если вдруг, то мне пох) притензий со стороны гайцев не имею... Видимо у русского человека это в крови, сначала создать себе проблему, а потом успешно ее решить ! На хрена ??? :comando:
+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кошмар,конечно.Нужно что-то предпринять:)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня ехал из Энгельса в Саратов на работу и обратил внимание, что на КП перед мостом стоит машин десять тонированных в ноль. Открыл окна на всю, как-то проехал, но долго все-равно так не проездишь ))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Меня зимой там остановили, хотел приписать штраф за ремни+тонировка, но в итоге, поулыбалась, поговорили минуты 3 и он сказал счастливого пути :) самое главное быть вежливыми :)

Хе.. главнее в качестве аргумента прокатит всё же наверное быть девушкой и красиво улыбаца :) (как тут запятые в предложении правильно расставить - я не знаю)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Епт, а что плакаться то ? Вы же сами себе проблемы создаете, ну так и решайте их, а ныть что менты - уроды беспредельничают, обижают ну не серьезно это !
Я езжу пристегнутый и не тонированный, не коплексую, ( ко мне в салон никто не пялится, а если вдруг, то мне пох) притензий со стороны гайцев не имею... Видимо у русского человека это в крови, сначала создать себе проблему, а потом успешно ее решить ! На хрена ??? :comando:

+1
 
Верх Низ