Новый прикол от господ полицейских

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
Clio

Clio

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
На улице Вольской (между мичурина и рабочей) уже 3ю неделю ходит участковый и выписывает всем предупреждения за парковку на "зеленой" зоне.

Они там ходят с лета. Где-то в июне-июле так же там запарковалась. Подошла милая девушка, за ее спиной 2 господина полицейских. Выписали предупреждение за парковку на "зеленой" зоне. А в августе позвонили и попросили прийти на разбор полетов в администрацию фрунзенского района. На вопрос, что будет, если не прийду - сказали что штраф от 1000 до 3000 тыс. Так как меня в тот момент не было в городе, то на разбор полетов не пошла. И результата не знаю, к сожалению.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Снимок.JPG
Надо полагать, это и есть газон?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113

Вложения

  • P1030452.JPG
    P1030452.JPG
    156,4 КБ · Просмотры: 8
  • P1040379.JPG
    P1040379.JPG
    556,2 КБ · Просмотры: 18
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А разве фотографии неправильно припаркованной машины доказывают вину собственника?
А кто её припарковал, барабашка что-ли?
Что за народ, насерут ближнему на голову, и в кусты. "Псевдомужики" млять. Бабы за свои поступки лучше ответ держат.
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
А кто её припарковал, барабашка что-ли?
Что за народ, насерут ближнему на голову, и в кусты. "Псевдомужики" млять. Бабы за свои поступки лучше ответ держат.

В данной ситуации мне просто не перед кем держать ответ, т.к. машину свою я ставлю по правилам и никому не мешаю. А вот насерить ближнему на голову припарковать машину на газон может действительно кто угодно. Почему виноват будет собственник? Или по вашему,
"псевдомужики" игнорирующие ПДД хуже "псевдозащитниковправопорядка", которые незаконными способами пытаются получить взятку выслужиться и получить новогоднюю премию/13 зарплату?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Вот я всё конечно понимаю, парковок не хватает приходиться куда то как то машинку втискивать-ставить....но я немогу понять почему у меня под окнами со стороны улицы урод паркуется поперек тротуара? откровенно давая понять что на всех положил? Прохожие вынуждены обходить машину буквально бочком...При том что у сына вымогали 2000р за то что при парковке заехал передним колесом на тротуар...??? Не выдержал позвонил в ГИБДД спрашиваю что можно по тротуарам ездитьи ставить машины как бык поссал? нет говорят нельзя....обращайтесь к участковому у него есть права автоинспектора...ну то есть идите пишите и тд и тп....Где выход?

У многих машин есть такие удобные бортики на крыше, куда можно вывинченные ниппеля складывать, чтоб нидайбох не потерялись)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Выписали предупреждение за парковку на "зеленой" зоне.

а скажите мне кто нибудь по какой статье КоАП выносится это "предупреждение" и в форме какого документа ?
 
DmitSar

DmitSar

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
не паркуйтесь где не положено и никаких записок не будет) начинать надо с себя а потом уже про взятки и тп говорить.

Правильно: за парковку надо всем поголовно выписывать штраф по 300 рублей, а взяточникам надевать юбку и на зону
 
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
В славном военном городке ЗАТО Светлый уже год точно так борются с парковщиками на газонах...
Участковые фотографируют и потом при участии сотрудников ГИБДД штрафуют.
+1. меня штрафанули на 1000 р. Участковый сфотографировал и отправил в суд.
Поэтому, если под автомобилем травы нет, то нет и наказания.
Да хрена лысого! В суде мои доводы что там уже пол года нет травы+нет бардюра ограждающего от проезжей части+отсыпка этого места гравием приняты не были.
вот такая хрень.
 
Верх Низ