Новый раздел о взаимной помощи автоклубникам

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала

Нужен ли новый раздел о взаимной помощи автоклубникам?

  • Да, нужен

    Голосов: 56 62,9%
  • Нет, ненужен

    Голосов: 24 27,0%
  • Мне, все равно

    Голосов: 9 10,1%

  • Всего проголосовало
    89
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И опять же повторюсь: речь не о создании раздела, а об идее организации взаимопомощи впринципе!
Идея замечательная!)

Раздел нах не нужен. Ну что он будет содержать в себе?
Темы типа:
"Спасите, помогите, срочно, застрял!!"
И тыща постов, типа: а где застрял? а с кем?, а нах? ачём тема? де сисьге?
И т.д.

Есть Обо всём для подобного флуда и Автоледи. А взаимопомощь и всё такое - эт харашо.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дело в том, как относится к этому администрация, согласись!!!

Про "Срочно..." - хорошо, что вы такие, а другим, например, заняться нечем, могли бы и помочь, но в АЛ очень оживленный спор и интересные картинки, и некогда заглядывать в другие темы. Баннер привлечет внимание.


Суть: сделать отвественного по районам: отписался человек в теме, где он находится написал, и заодно позвонил типа "дежурному", а тот уже знает кто может находиться рядом и у кого есть точно трос (кстати у меня теперь есть!!!) или другие необходимые зап. части...

Ну администрация... Ладно, промолчу...

Кому нужен весь этот геморрой с ответственным по районам, дежарным и тд ? Кинул смс на канал и обязательно помогут... только вот вопрос в другом, что канал иногда тормозит и не всем приходят смски...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Идея замечательная!)

Раздел нах не нужен. Ну что он будет содержать в себе?
Темы типа:
"Спасите, помогите, срочно, застрял!!"
И тыща постов, типа: а где застрял? а с кем?, а нах? ачём тема? де сисьге?
И т.д.

Есть Обо всём для подобного флуда и Автоледи. А взаимопомощь и всё такое - эт харашо.

+1
лучше всего "звонок другу"
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Существующий канал взаимопомощи действенный, там не только участники AG. На сколько я знаю Денис неоднократно звонил в Питер, решал вопрос, чтоб канал заработал с смс, и делал он это не для себя, а для всех. И канал это взаимопомощи одноклубникам, а помощь требуется порой разная. Вот например когда я ногу разбила ночью, я писала в канал, не для того что бы выделиться, а потому что за руль я сесть не могла, приехали и помогли. ДЕЛО В ЛЮДЯХ, а не в способе оповещения и отношения пользователей к AG.

Буратино, на сколько я знаю у тебя не прав не машины нет, так что не понимаю чем тебе этот канал помешал и вообще зачем он тебе нужен. Так же писать смски с просьбой о том что бы подвезли? Не плюй в колодец из которого пить будешь, а про согласованно с администрацией... ну стань ты администрацией. Сможешь удержать такую толпу? Ты думаешь так это легко? Всё тоже запрещать нельзя, а фраза "согласовано с администрацией" пишется, что бы небыло собщений с содержанием "какого фига и т.д."
Надо совершенствовать то, что уже создано, а не создавать нового, не будет от этого толка.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Инфинити, Полина я согласен с era13 существующая система неэфективна!
А еще ,кстати, надпись Исполнительный Директор АГ что значит? Ты ж тоже Администрация, выходит так!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ne't, Я согласен что дело в людях! И поэтому обращаюсь к своим друзьям!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Существующий канал взаимопомощи действенный, там не только участники AG. На сколько я знаю Денис неоднократно звонил в Питер, решал вопрос, чтоб канал заработал с смс, и делал он это не для себя, а для всех. И канал это взаимопомощи одноклубникам, а помощь требуется порой разная. Вот например когда я ногу разбила ночью, я писала в канал, не для того что бы выделиться, а потому что за руль я сесть не могла, приехали и помогли. ДЕЛО В ЛЮДЯХ, а не в способе оповещения и отношения пользователей к AG.

Буратино, на сколько я знаю у тебя не прав не машины нет, так что не понимаю чем тебе этот канал помешал и вообще зачем он тебе нужен. Так же писать смски с просьбой о том что бы подвезли? Не плюй в колодец из которого пить будешь, а про согласованно с администрацией... ну стань ты администрацией. Сможешь удержать такую толпу? Ты думаешь так это легко? Всё тоже запрещать нельзя, а фраза "согласовано с администрацией" пишется, что бы небыло собщений с содержанием "какого фига и т.д."
Надо совершенствовать то, что уже создано, а не создавать нового, не будет от этого толка.

Какбэ вам так помягче выразиться...
Для участия в канале обязательным требованием будут наличие машины и прав ? Отлично, можете меня там оставить :)
Инициатива наказуема в нашем обществе, мои претензии к администрации заканчиваются на том, чтобы канал не засорялся сообщениями о том, что людям негде бухнуть, не с кем и тд с пометкой "Согласовано". Я уже наверное тысячу раз писал об этом...
Смски с просьбой подвести реально напрягают, ибо есть такси, есть друзья и тд... если нет возможности того и другого, я ойду пешком... чего делал неоднократно или воспользуюсь общественным транспортом.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
<KENT>, друзья бывают заняты. Есть такая штука как закон подлости.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ne't, Друзья свободны всегда! Или находятся вместе со мной!
А еще есть штука такая, Такси называется, эт если доехать куда нить надо!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
алекс99, А с чего одноклубника который в сауну собрался кто тто должен везти бесплатно???
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Буратино, +много!
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
<KENT>, ну ты же возил девушек с АС, причем бесплатно)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ne't, Когда????
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Кстати, да, спасибо что довез меня до СХИ) Так, что вот не надо тут, Буратино плюс много и т.д.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ne't, Что тебя везти надо я узнал после того как ты села в авто!
Прикинь картину ты садишься и просишь довезти а я начинаю говорить, - нет ты че куда залезла, и т.д. и выталкивать тебя из машины?!?! Естественно довезу!
Но когда у товарища в смс канале видишь просьбу отвезти в сауну из ленинского в центр притом бесплатно то это неприятно настораживает!
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Речь не об этом, нафига же вы тему не в ту сторону уводите, лучше бы выдвинули гениальную идею.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Ne't, Что тебя везти надо я узнал после того как ты села в авто!
Прикинь картину ты садишься и просишь довезти а я начинаю говорить, - нет ты че куда залезла, и т.д. и выталкивать тебя из машины?!?! Естественно довезу!
Ну ты и отжигаешь))))))))) Наверное не одну меня ты возил, раз так всё напутал)))))))))))))) Ну ладно, пусть будет так))))))))))))
Я это написала к тому, что ненадо говорить одно, а делать совсем другое)))))))))
 
Верх Низ