Новый раздел о взаимной помощи автоклубникам

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала

Нужен ли новый раздел о взаимной помощи автоклубникам?

  • Да, нужен

    Голосов: 56 62,9%
  • Нет, ненужен

    Голосов: 24 27,0%
  • Мне, все равно

    Голосов: 9 10,1%

  • Всего проголосовало
    89
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Речь не об этом, нафига же вы тему не в ту сторону уводите, лучше бы выдвинули гениальную идею.

1.Раздел не нужен
2. Тему про срочно нужна помощь закрепить в первых постах
3.Банер идея хорошая
4.Канал оставить действующим, новых не создавать.
Моё мнение.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ne't, Спасибо обобщила мнение большинства!
 
C

Chtulhu

Guest
Может отдельный раздел про девушек и сауну?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО 17 голосов за полдня (из них 7 против) - объективная оценка нужности данной идеи.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Полин, подожди... Я пока занят...

)

ИМХО 17 голосов за полдня (из них 7 против) - объективная оценка нужности данной идеи.

Даже за раздел "за" пока больше.

На данный момент тестово можно сделать и ветку. Осталось дело за малым, определить активных людей, которые смогут уделять время звонкам, смс с просьбой о помощи и координировать нуждающихся в ней.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
17 проголосовавших человек не повод думать что все за.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
17 проголосовавших человек не повод думать что все за.

Конечно, на форуме гораздо больше активных пользователей.

PS Во всяком случае думаю перед тем как написать сообщения...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
PS Во всяком случае думаю перед тем как написать сообщения...
А в чем я не подумала?
Я высказала своё мнение. Изначально было ясно, что это не опрос, а таким образом поставили в известность. Вот и всё.
Своё мнение я сказала.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Замечательно, а теперь ждем адекватных предложений.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лёш, для меня пример один - удобство пользования для меня. В этом плане есть два момента:
1. Если мне нужна была помощь о существующей на АС системе я даже не вспоминал,а если и вспоминал то не пользовался ей, ибо мне нужна помощь,а не ожидание помощи.
2. Сам, о тех ситуациях в которых мог бы помочь - часто узнавал тогда, когда это было не актуально. Всё равно никому не стал помогать бы, но тем не менее... Нужно оперативное и мобильное оповещение дублирующееся разными способами.

+1. Да и еще убивают иной раз там просьбы о помощи, которые можно реализовать легко и просто с помощью 100р или остановки любой попутной машины, т.е. я имею ввиду, что надо как то ограничивать значимость помощи, только это опять будут претензии со стороны нуждающихся.
По поводу раздела против, но идею развить надо. А по поводу баннера - можно поменьше ограничиться, кнопочкой вверху страницы, вот там где новости-авторынок-справочник.....-......-медиа-клубная карта-реклама-НУЖНА ПОМОЩЬ. И при появлении новой темы (не сообщения, а именно темы) будет например цвет менять, на нужный вам) Да, кстати, кнопочка подписка на тему перестала работать? Это про своевременность узнавания о просьбе помощи в теме "Срочно нужна помощь"...
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Инфинити, Полина я согласен с era13 существующая система неэфективна!
А еще ,кстати, надпись Исполнительный Директор АГ что значит? Ты ж тоже Администрация, выходит так!

А что означает твоя подпись? Ты ж ни в каких министерствах не работаешь и никогда не работал!
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
)

На данный момент тестово можно сделать и ветку. Осталось дело за малым, определить активных людей, которые смогут уделять время звонкам, смс с просьбой о помощи и координировать нуждающихся в ней.

Речь не идет о создании нового смс-канала. Ветка должна быть основана на уже имеющихся каналах, т.е. смс, help-лист, тема "срочно...". Считаю, что нужно все это объединить и грамотно организовать своевременную помощь.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Речь не идет о создании нового смс-канала. Ветка должна быть основана на уже имеющихся каналах, т.е. смс, help-лист, тема "срочно...". Считаю, что нужно все это объединить и грамотно организовать своевременную помощь.

Полина правильного говорит, что нужно всё то, что разбросанно по форуму, собрать в одну кучу и сделать ответственных по районам.
От себя только добавлю , что если делать ответственных, это надо делать либо график (складывающийся из желающих), либо постоянных дежурных, одного на каждый район.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хм... Всё правильно, говорите?
Ок. давайте так...
Хелп-листом кто занимается?
Темой "Срочно требуется помощь" кто занимается?
Смс-каналом кто занимается?

Если первые два момента как-то контролирует руководство АС, то третий - совершенно частная инициатива...
И связи между ними - никакой, и ответственности - никакой...
Как вы себе это представляете без одной головы на всё? ИМХО ответ очевиден - никак.
А поскольку у разных людей куча разных амбиций, то вариант один - создавать что то новое, вокруг чего-то одного существующего.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Хелп-листом кто занимается?
Самурай и Полина. Они инициаторы

Темой "Срочно требуется помощь" кто занимается?
Следит модератор, а по дням ответственные.

Смс-каналом кто занимается?
За порядком следят всё те же


Если первые два момента как-то контролирует руководство АС, то третий - совершенно частная инициатива...
И связи между ними - никакой, и ответственности - никакой...
Связь есть, ответственость тоже можно сделать.

Как вы себе это представляете без одной головы на всё?
Одна голова хорошо, а две лучше.

А поскольку у разных людей куча разных амбиций, то вариант один - создавать что то новое, вокруг чего-то одного существующего.
Надо не новое создавать, а совершенствовать то что есть.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 585
Реакции
665
Баллы
113
вот ты к примеру сидишь в теме про "сиски" с 07м и .....
да. точно. и отдельную ветку про сисьге тоже надо :)

а по теме помощи. изначально для этого создавался канал LPD, но из-за финансовых затрат для участия в нем подключилось не много желающих. Потом появился СМС-канал. тут ничего покупать дополнительно не надо. Желающих хоть отбавляй. Начался спам и все такое. Потом приутихло. Хелп-лист как был так и остался как бы телефонным справочником. На данный момент мне видится только развитие СМС-канала. Я подключен, но ни разу не пользовался. Несколько раз пытался позвонить нуждающимся в помощи и безрезультатно, все время занято. Ну это понятно что многие звонят. Но тут нужны жесткие правила, сообщения только о помощи. А то там и такси и поздравления и всякая хрень. Насчет баннера в принципе тоже идея неплохая, но не все всегда за компом.
Мож есть такая возможность чтобы с мобилы отправить смску о помощи и она помещалась в определенную тему?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Самурай и Полина. Они инициаторы
Насколько я знаю, когда появился хэлп-лист, ни самурая ни Полины ещё и на АС-то не было...
Следит модератор, а по дням ответственные.
Да, следит Трёхсемёрошный и Нусфератус. И они совершенно легко и правильно сносят как бредовые сообщения, так и сообщения о не срочной помощи, и кривые сообщения...
И если в СМС канал или кому-то из участников хэлп-листа поступил сигнал о необходимой помощи, то не факт, что информация об этом появится в теме "Срочно требуется помощь".
За порядком следят всё те же
Кто, Самурай, Полина или модераторы Автомобильного раздела?
Где связь? Как связан АГ-смс канал и "Срочно тебуется помощь"? Каким боком к ним Хэлп-лист?
ответственость тоже можно сделать...
Кто будет отвечать и перед кем? Кураторы СМС-канала перед администрацией АС? Или наоборот? Да ни тем ни другим ничё никуда не стучит, ибо на АС руководитешли одни, а в СМС-канале - другие.
Одна голова хорошо, а две лучше.
Одна голова хорошо, а две - некрасиво. Это как минимум. Нет чёткой иерархии - нет порядка.
Надо не новое создавать, а совершенствовать то что есть.
Как? И что именно?
 
Верх Низ