Новый Renault Duster: Революция начинается!

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
как сейчас дела с очередями обстоят? 2.0 на автомате совсем тухлый?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
как сейчас дела с очередями обстоят? 2.0 на автомате совсем тухлый?
бро, этот акп может испортить любое авто, на механике нормально едет, акп у него скорее для пенсии или города, по трассе только по пустой ездить.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
очередей давно уже нет....
сегодня по радио слышал рекламу - Nissan Terrano, от 670 вроде тысяч за передний привод. Еще один способ продать Дастер подороже :)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
есть личный опыт?
Есть.... Реально туповат, и главное теряет свое преимущество как даже паркетник, на механике (6-и ступка) 1-я вроде как вместо понижайки, и трогаться можно со 2-й, а тут с АКПП непонятно что.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Все на передаточных числах завязано, с акп намного проще зарыться, как бы там гидротрансформатор не старался изменять число.
И акп сама, древняя дп0, модернизированная в итоге до дп 8, клуб почитай, там уже поплевываются на нее.
Есть.... Реально туповат, и главное теряет свое преимущество как даже паркетник, на механике (6-и ступка) 1-я вроде как вместо понижайки, и трогаться можно со 2-й, а тут с АКПП непонятно что.
 
W

Wodostrannik

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Прокатился на дустере - вообще как в корыте сидишь, на повороте машину крутит так, что нужно очень аккуратно ездить. Плюнул.

Купил корейца Ссангенг Kyron - щастлив!гоняю на нем годок уже, бегает очень шустро и везде проезжает в городе и по плохим дорогам за городом.
Мой вам совет : дустер не брать!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
Купил корейца Ссангенг Kyron - щастлив!гоняю на нем годок уже, бегает очень шустро и везде проезжает в городе и по плохим дорогам за городом.
Намого лучше дустера, кстати.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Так то да, только ценники разные весьма.
Kyron от 800
Дастер от 574
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
а тот же дустер, но ниссан террано - столько же

ну ниссан террано по-моему покупают следующие категории людей:

1. кому +- сотыжка погоды не делает (хотя не очень ясно, почему они выбирают террано в таком случае)
2. кто не разбирается в авто и не знает, что это дустер, только дороже
3. кто сознательно готов переплатить за то чтоб ездить на ниссане (или не ездить на рено, кому что)

нормальный дустер в районе 700 получается по конфигуратору.

курон от 880 с полным приводом + уродливый как не знаю что, дустер тоже не красавец, но это уж вообще.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 120
Реакции
2 273
Баллы
113
1. кому +- сотыжка погоды не делает (хотя не очень ясно, почему они выбирают террано в таком случае)
2. кто не разбирается в авто и не знает, что это дустер, только дороже
3. кто сознательно готов переплатить за то чтоб ездить на ниссане (или не ездить на рено, кому что)
4. Террано чуток симпатичнее и там есть климат.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ходовую всю поменял уже?
Прокатился на дустере - вообще как в корыте сидишь, на повороте машину крутит так, что нужно очень аккуратно ездить. Плюнул.

Купил корейца Ссангенг Kyron - щастлив!гоняю на нем годок уже, бегает очень шустро и везде проезжает в городе и по плохим дорогам за городом.
Мой вам совет : дустер не брать!
 
Верх Низ