Новый суперфильм "Аватар"

  • Автор темы Мёрфис
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это очень удобно наверное не иметь своего мнения, правда?

речь о том, что нужно иметь уважение к чужому труду. и все. вы поймете это, когда сами чего то сделаете. НЛ

ЗЫ про унесенные ветром поугорала)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кстати, хоть мне и понравился фильм, но работа дизайнеров, которые придумывают картинку, не очень. В некоторых предметах просматривались исходные образцы.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
речь о том, что нужно иметь уважение к чужому труду. и все. вы поймете это, когда сами чего то сделаете.
Какие мы нехорошие, чужой труд не уважили! А то, что деньги за билеты заплатили - это типа, так, не считается.

Так любой состряпает, что за хочет, а мы уважать должны, говорить, что хорошо, здорово, только чтобы тому, кто это состряпал, приятное сделать? Абсурд.

Кэмерон - состоявшийся мастер, которого не надо подбадривать как новичка, делающего первые шаги, мол, давай, у тебя хорошо получается, двигайся дальше, дерзай. С него, как с состоявшегося мастера, и спрос большой, и претензии зрителей высокие.

Пост № 11111
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Какие мы нехорошие, чужой труд не уважили! А то, что деньги за билеты заплатили - это типа, так, не считается

Не, деньги не всчет - это ж шедевра! Гы гыгы
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
речь о том, что нужно иметь уважение к чужому труду. и все. вы поймете это, когда сами чего то сделаете. НЛ

ЗЫ про унесенные ветром поугорала)))
Труд - это результат а не распиленный бюджет. Если результат - стандартное голивудское бессысленное мыло с эффектами, а бюджет близкий к реальному полёту на ту планетку, то какое уж тут уважение?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Люди, такой вопрос ко всем! Кто-нибудь кто носит очки(минусовые/плюсовые) ходил в Пионер на Аватар 3Д? Именно 3Д, хотя вроде в пионере не 3 д нет... Я просто в линзах хожу, но друзья есть, которые в очках ходят. Вот я не понимаю, получится ли одеть те 3Д очки поверх обычных?? Раньше были картонки простые, там всё легко одевалось, а щас? Кто-нить скажите.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Завтра придумают 5DImageOverHD - какое-нибуть и че с того? Сюжета-то нет - вода водой. Фильма-то как такового неет, есть рисованнй, глупый мульт снятый на дорогущем, новомодном оборудовании - сделай Аварар 2хметрным, ч/б, запиши на заезженную видеокассету - и кто это будет смотреть 3часа? А Терминатора смотрели и Титаника тож.
Даже за примером ходить далеко не нужно - в этой ветке - куча восторгов по спецэффектам, а сюжет поди и пересказть никто не сможет.

А у вас авто или лошадь? Вы продукты в "сетевиках" покупаете, или на мамонта ходите?
Благодарить надо за такие фильмы. Гумно не окупается. Это мы привыкли снимать фильмы "со смыслом", которые и с травой не разберёшь, а для лучшего "распила" приглашаем одного актёра, и пытаемся убедить продюсера что он гений.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Какие мы нехорошие, чужой труд не уважили! А то, что деньги за билеты заплатили - это типа, так, не считается.

Так любой состряпает, что за хочет, а мы уважать должны, говорить, что хорошо, здорово, только чтобы тому, кто это состряпал, приятное сделать? Абсурд.

Кэмерон - состоявшийся мастер, которого не надо подбадривать как новичка, делающего первые шаги, мол, давай, у тебя хорошо получается, двигайся дальше, дерзай. С него, как с состоявшегося мастера, и спрос большой, и претензии зрителей высокие.

Пост № 11111

Не, деньги не всчет - это ж шедевра! Гы гыгы

:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
На "Любовь_Морковь" и т.д. сходите, потом поговорим о соотношении цены и качества.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
ну я б еще парочку фильмов сюда добавил, но не с точки зрения зрелищности, а сюжет, игра актеров и пр.
Например, "Пролетая над гнездом кукушки" и "Криминальное чтиво", ИМХО

А я добавил " Форест гамп" и " Зелёная миля" и "Побег из Шошенка"
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я добавил " Форест гамп" и " Зелёная миля" и "Побег из Шошенка"

Клевые фильмы... Очень. Смотрела раза по 3 минимум. Еще "Человек дождя" сюда можн добавить. И "Афера Томаса Крауна" ....
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Клевые фильмы... Очень. Смотрела раза по 3 минимум. Еще "Человек дождя" сюда можн добавить. И "Афера Томаса Крауна" ....

да "Человек дождя " конечно культовый фильм... кстати пару дней назад умер протитоп фильма .. ((((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
На "Любовь_Морковь" и т.д. сходите, потом поговорим о соотношении цены и качества.

Ходил на Морковь в Темп за 40рублей - качество соотвествует цене, а цена качеству - еще есть вопросы?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Люди, такой вопрос ко всем! Кто-нибудь кто носит очки(минусовые/плюсовые) ходил в Пионер на Аватар 3Д? Именно 3Д, хотя вроде в пионере не 3 д нет... Я просто в линзах хожу, но друзья есть, которые в очках ходят. Вот я не понимаю, получится ли одеть те 3Д очки поверх обычных?? Раньше были картонки простые, там всё легко одевалось, а щас? Кто-нить скажите.
Я в очках фильм смотрел в Саратове. Стерео очки вполне нормально надеваются поверх своих очков)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я в очках фильм смотрел в Саратове. Стерео очки вполне нормально надеваются поверх своих очков)
Спасибо за ответ :)
Завтра иду второй раз на аватар :)))) В пионер опять, днем-) Покупали билеты седня вечером - почти всё раскуплено на все сеансы. Уже неделю идет фильм, а до сих пор аншлаг.
А ведь аватар в пионере будет гоняться до 20 января!!(с 17 декабря) Больше месяца!) Успею еще пересмотреть если захочется=)
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
to The Stig
Имхо, стерео-очки поверх обычных - это сильно зависит от конструкции, размеров обычных очков, ширины моськи, прочее... Я тоже смотрел в линзах, хотя чаще ношу очки. На мою ряху очки на очки точно не оделись бы
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
посмотрел дома на 2х мерном мониторе
сойдёть для одного просмотру, не больше
:)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вчера посмотрел в 3D, фильм потрясающий, что касается сюжета то он на уровне хорошей фентезийной книжки если уж на то пошло посмотрите на сюжет Властелина кольца. Вобщем я не жалею потраченых денег и времени. Фильму одназначно зачет
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кто-нибудь знает, в Сочи есть IMAX?
 
Верх Низ