НОВЫЙ Volkswagen Tiguan Загружен в реальность. Доступен к заказу!

Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
есть 1.2 ТСИ с 400+ пробегом.....по трассе и милионн выходит.
поэтому не удивил)

чисто по трассе может и не отходить-это во вред
почитай про Low Speed Pre Ignition (LSPI) - преждевременное воспламенение смеси в цилиндре.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/...devremennoe-vosplamenenie-smesi-v-tc/?hl=lspi
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
чисто по трассе может и не отходить-это во вред
почитай про Low Speed Pre Ignition (LSPI) - преждевременное воспламенение смеси в цилиндре.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/...devremennoe-vosplamenenie-smesi-v-tc/?hl=lspi
Короче, дизель рулит)
Новый Тигуан и с ним стоит дешевле бензина)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Короче, дизель рулит)
Новый Тигуан и с ним стоит дешевле бензина)
турбо вообще вред,но экологи и налоги,которые берут в Китае и Европе с объема, развивают именно это направление,турбированные малообъемники
атмосферники уходят в лету и с этим ничего не поделать
дизель у большинства производителей стоит дороже бензинки и танцы с бубном зимой в мороз или с гелем в солярку убивают желание его брать напрочь
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Достаточно заправляться только на Лукойле и никаких танцев и гелей не будет.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
атмосферники уходят в лету и с этим ничего не поделать
Глупо спорить. Но, можно успеть поездить на надежных атмосферниках пока еще есть. Выбор есть. По поводу дизеля как говориться, дизель не экономит, а дает взаймы... опять же выбор есть. Можно взять пока есть, т.к. закат дизеля в легковушках очень близок.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Закат дизеля на легковушках придет одновременно вместе с бензином, на смену придут гибриды и электричество. Имхо
Ждем прорыв в батарейкостроении)))
причем на коммерческом транспорте еще долго будет эксплуатироваться преимущественно дизель.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
а ребята в Москве и не знали
В Москве и бензинки многие не завелись. А на один лукойл я бы не уповал - общаюсь с дальнобойщиками каждый день, застывает лукойл не хуже тнк. Поэтому лежит баночка антигеля - не вижу проблемы пару раз за зиму залить для страховки.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Глупо спорить. Но, можно успеть поездить на надежных атмосферниках пока еще есть. Выбор есть. По поводу дизеля как говориться, дизель не экономит, а дает взаймы... опять же выбор есть. Можно взять пока есть, т.к. закат дизеля в легковушках очень близок.

https://www.autonews.ru/news/5825a0c99a79474743120a00
http://www.avtovzglyad.ru/avto/tehn...dit-na-3-tsilindrovye-motory-s-turbonadduvom/


даже апологеты атмосферников начинают ставить турбированные,им деваться некуда
но пока атмосферники еще есть,не спорю
https://avtonovostidnya.ru/avtoprom/kompaniya-toyota-namerena-pereyti-na-turbirovannyie-dvigateli
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А вообще тема про новый Тигуан , а не спро бензин/дизель. Просто у тигуана он теперь дешевле, а на фоне проблем с движками тигуана 2.0tsi во втором полугодии 2016 покупка дизеля выглядит весьма разумной. Смущает только DSG
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
А вообще тема про новый Тигуан , а не спро бензин/дизель. Просто у тигуана он теперь дешевле, а на фоне проблем с движками тигуана 2.0tsi во втором полугодии 2016 покупка дизеля выглядит весьма разумной. Смущает только DSG

а в Америке будет АКПП,ложил VAG на нас и Европу
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
У вас до сих пор фобии по дсг?)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Увы, Основанные на негативе уже нынешних тигуанов с dq500. Негатива мало, но и машин с такой коробкой очень мало.

Как думаете, Почему в Америку везут гидроавтомат?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Увы, Основанные на негативе уже нынешних тигуанов с dq500. Негатива мало, но и машин с такой коробкой очень мало.

Как думаете, Почему в Америку везут гидроавтомат?
я думаю из-за страха ДСГ-гейта....как и в случае с дизелем....обманывают все, а карают тока ВАГ.....сейчас и япов погонят с рынка амеры...ссаными ковриками))))
Трамп видимо реально хочет возродить Детроит.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я вам больше скажу, многие не дождались Тигуан2, покупали Q5, в Москве со скидкой отдавали до НГ от 2100. Коробка Да, вы правильно поняли)
В МСК дургая жизнь-там скидосы аховые...Етика друг за 1250 выторговал 1.8ТСИ+ДСГ6 не в полном фарше, но с ксеном и богатой комплектухой (почти все кроме панорамы)....цена креты если что....4на4.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Увы, Основанные на негативе уже нынешних тигуанов с dq500. Негатива мало, но и машин с такой коробкой очень мало.

Как думаете, Почему в Америку везут гидроавтомат?

Не слышал о проблемах дк500, можно ссыль? Америкосы в плане предпочтений авто своеобразны ))
это не фобия,а объективная реальность
после куги пока рассматриваю только Jeep Compass 2017, посмотрим,почем будет в России
https://www.youtube.com/watch?v=mwfQpjBoKo0
Нет. Реальность сейчас такова, что дсг с 14г имеют проблем не больше акпп. Но слава сырых и проблемных инкарнаций 11-12г тянется до сих пор... В начале 2000х боялись простых акп, вдруг сломается и тд.
Я лично проездил на авто с дсг около 100т без единой проблемы. А много ли у вас лично было проблем с дсг?)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
В МСК дургая жизнь-там скидосы аховые...Етика друг за 1250 выторговал 1.8ТСИ+ДСГ6 не в полном фарше, но с ксеном и богатой комплектухой (почти все кроме панорамы)....цена креты если что....4на4.
Когда был куплен ети? Очень дешево чтото... тестдрайвовская?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Не слышал о проблемах дк500, можно ссыль? Америкосы в плане предпочтений авто своеобразны ))

Нет. Реальность сейчас такова, что дсг с 14г имеют проблем не больше акпп. Но слава сырых и проблемных инкарнаций 11-12г тянется до сих пор... В начале 2000х боялись простых акп, вдруг сломается и тд.
Я лично проездил на авто с дсг около 100т без единой проблемы. А много ли у вас лично было проблем с дсг?)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

http://forum.tiguans.ru/sitemap/t-22519.html
а ты один не показатель
у нас у одного без проблем 130т,а у другого на 20т под замену гидроблок
 
Верх Низ