НОВЫЙ Volkswagen Tiguan Загружен в реальность. Доступен к заказу!

Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
http://forum.tiguans.ru/sitemap/t-22519.html
а ты один не показатель
у нас у одного без проблем 130т,а у другого на 20т под замену гидроблок
У знакомого недавно на новой камри навернулась акп. Пробег 15т. Как говорится "дерьмо случается"

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У знакомого недавно на новой камри навернулась акп. Пробег 15т. Как говорится "дерьмо случается"

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Эт точно по гарантии все, неприятно, но по гарантии хотя бы.
Тоже думаю, что раньше всё автоматов боялись, сейчас роботов.
Скоро АКП только на премиуме комфортном останется, остальные будут на роботах. Если уж Китай понесло на роботов, то все, дсг форева!
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
но пока атмосферники еще есть,не спорю
https://avtonovostidnya.ru/avtoprom/
Как бы давно не новость. NT Хороший вариант, но дороговато. Кстати, была недавно статья от Ауди. Искать не охото. Признали порочным даунсайзинг. Т.е. турбо естественно остается, но объемы должны оставаться разумными. В этом плане и Лексус и, Фолькс с Тигуаном и, Ауди молодцы.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
на фоне проблем с движками тигуана 2.0tsi
Кстати, давно чешится спросить. Что там у нового с поршневой и кольцами. Ставят ли нормальной ширины и упругости кольца? Какие новости про расход масла???
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Кстати, давно чешится спросить. Что там у нового с поршневой и кольцами. Ставят ли нормальной ширины и упругости кольца? Какие новости про расход масла???
А что, есть уже опыт эксплуатации чтоб об этом говорить?

Я писал про проблему с новыми двигателями на машинах 2017 мод.года. с задирами на постелях и распредвалах после 500км пробега)
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
а в Америке будет АКПП
Сейчас у многих дорогих авто применяют именно многоступенчатые гидро АКП (от 8 ст.)или, агрегаты на их основе. Трансмиссию эту неприхотливой не назовешь. Почему АКП развиваются не смотря на наличие ДСГ трансмиссий, видимо комфорт другой. Городской автомобиль это не спорткар, чтобы выжать сек. на треке, а потом его можно перебрать. Чуть подносились диски и нужно постоянно адаптировать. Про поломки сейчас не говорю. И, постоянно шуровать в пробке рукой нет желания. Лишние звуки под днищем на котор. часто жаловались владельцы Гольфов на форуме. И, чего там конструктивно улучшили, изменили за эти годы? Ни кто ответить не может. Поменяли трансмиссионку с синтетики на минералку, больше ни чего не слышал. А, сколько гарантия была на ДСГ в Штатах? А, в Китае? Фобий нет к счастью, как и замечательной трансмиссии.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
А что, есть уже опыт эксплуатации чтоб об этом говорить?

Я писал про проблему с новыми двигателями на машинах 2017 мод.года. с задирами на постелях и распредвалах после 500км пробега)
Ну так писали же и трубили везде, что проблемы решены!? Движок же пойдет тот же, доведенный? Про задиры не слышал. Тогда, вообще шок.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
но пока атмосферники еще есть,не спорю
https://avtonovostidnya.ru/avtoprom/
Как бы давно не новость. NT Хороший вариант, но дороговато. Кстати, была недавно статья от Ауди. Искать не охото. Признали порочным даунсайзинг. Т.е. турбо естественно остается, но объемы должны оставаться разумными. В этом плане и Лексус и, Фолькс с Тигуаном и, Ауди молодцы.

читал,знаю,но когда начнется движение в другую сторону,пока не ясно и двигаться опять будут по пути турбо
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
В Америку всегда японцы и немцы возили все максимально надежное и по доступной цене. Ибо страна лидер, с собственным популярным автопромом. И иски потребителей там в случае чего такие, что весомо ударят по бюджету любой компании. Поэтому сухая бюджетная ДСГ там нафик не нужна. Ее обкатывали в других странах. А для нас, в понимании концерна экономических условий и условий эксплуатации страны третьего мира, вон росс. сборка и рашенПоло сойдет. И росс. представительство наше ни о чем, ничего не пробивает. В Америке же даже для примера стандарты косметики женской совершенно другие и сдавать обменивать ее можно.

Однако в этой ветке, пишу впервые, хотелось бы спросить представительницу, Фольксваген не планирует пойти по пути Ауди и расширить гарантию на авто ?
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Однако в этой ветке, пишу впервые, хотелось бы спросить представительницу, Фольксваген не планирует пойти по пути Ауди и расширить гарантию на авто ?
Гарантия действительно несерьезная на фоне конкурентов. Справедливости ради, вроде без ограничения пробега..Мне например, это совершенно не выгодно, т.к. пробег маленький.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Гарантия действительно несерьезная на фоне конкурентов. Справедливости ради, вроде без ограничения пробега..Мне например, это совершенно не выгодно, т.к. пробег маленький.

Такая же фигня. Пробег 9 годовых тысяч. Еще и на ежегодных ТО настаивают с тем списком работ, как будто я по 15 т.км. в год наезжаю.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В Америку всегда японцы и немцы возили все максимально надежное и по доступной цене. Ибо страна лидер, с собственным популярным автопромом. И иски потребителей там в случае чего такие, что весомо ударят по бюджету любой компании. Поэтому сухая бюджетная ДСГ там нафик не нужна. Ее обкатывали в других странах. А для нас, в понимании концерна экономических условий и условий эксплуатации страны третьего мира, вон росс. сборка и рашенПоло сойдет. И росс. представительство наше ни о чем, ничего не пробивает. В Америке же даже для примера стандарты косметики женской совершенно другие и сдавать обменивать ее можно.

Однако в этой ветке, пишу впервые, хотелось бы спросить представительницу, Фольксваген не планирует пойти по пути Ауди и расширить гарантию на авто ?

Хорошо что ты осознаёшь какое ваг ломучее ведро этот ваг.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
1. В Москве уже проданы первые тигуаны)
2. А разве не 3 года гарантии будет на новый Тигуан? Мне кажется я где про 3 года слышал
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Хорошо что ты осознаёшь какое ваг ломучее ведро этот ваг.

Я всегда делал поправку лишь на сухую ДСГ-7, еще с цепью на 1.2 тси были проблемки, 1.4 тси и 2.0 тси маслице немного любили. Подвеску у всех авто у нас приходится когда-то перебирать. ВСЕ, запомни это. ВАГ делает отличную мировую продукцию, приличного качества и ощущений, при этом доступную, и во всем другом всех более чем устраивающую. Не берем рашенПоло, я его считаю лишь росс.ВАГом, на большее он не тянет.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
У ваг гарантия на машины 2 года что ли?
 
Верх Низ