Новый знак "Обгон запрещён" на Алтынке, после поворота на Кумыску

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Если едешь из города, то до развилки надо ехать 60, если в город, то до спуска 90 :)

Теперь знаки повесили вроде бы, все будет по правилам.

А я до развилки последний раз 180 ехал :pardon:
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Поселок на Кумысной поляне относится к Заводскому району или к Саратовскому?

Не знаю как сам посёлок, но когда перенесли границу то автобус маршрута 228 (который был пригородным) перенумеровали в 28 и стали брать за проезд как на внутригородском маршруте.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А я до развилки последний раз 180 ехал :pardon:
Ай-яй-яй! Фулюган! :smile2:

Так и до Волгограда можно 60 ехать)
Не, ну тут надо думать все-таки самому: после развилки официально идет трасса (хоть при выезде из города нигде не было табличек о конце Саратова), там никто не придерется, что едешь 90 км/ч, а до развилки не было раньше знака, значит, ИДПС могли легко штрафовать за превышение скорости в населенном пункте ;) Парадокс :pleasantry:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Не надо спорить. Думаю Vil имел ввиду знак обгон запрещён, просто не прочитал мой последний пост #22.
А я говорил про такой

и такой

только с надписью САРАТОВ

только что въехал в город через алтынку..

обсуждаемые знаки начала и конца населенного пункта стоят именно на спуске (подъеме) и строго напротив друг друга по разные стороны дороги, т.е. поворот на кумыску - это уже область, а не город Саратов.

так что GSA абсолютно прав.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Только теперь непонятно: до куда эта область ? :prankster:

ну где то там видимо еще пара таких знаков будет.. а может сразу и до большого перекрестка того самого все еще область будет.. а вот после него уже саратов... :prankster:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кстати, этим знаком одну кормушку гаишную прикрыли. Ведь теперь после поворота городские гайцы стоять уже не могут (область) и впаривать очень сомнительное нарушение "обгон в конце подъема".
Хотя теперь там могут встать областники.
 
Верх Низ