ножи в машине.

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Америкосы делают ножи у которых соотношение цена - качество явно не в сторону качества. Намного лучше (читай - надежней) ножи отечественных производителей Нокс, Медтехника.... а ну ещё Кизляр.

Наши в большинстве случаев такое фуфло гонят для массовых продаж! Сталь перекаленая, ломается на раз. Если и покупать, то только штучные. Опять же, там цена другая...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Раз уж здесь так много людей, увлекающихся ножевой тематикой, то в Спортмастере произошла очередная уценка CRKT, причем народ не интересуется ими, несмотря на бросовые цены (не москва у нас, знаете ли).

В наличии Аляска, Райдер, М-16, М-18, Командер и еще несколько.

ПС для тех, кто в курсе: это еще старая партия, то есть AUS-6, AUS-8.

Да Вы, как посмотрю, маниак холодного ружия? Кста, китайцы, если не покупать из товары на Сенном и в других местах массовых распродаж, выпускают продукцию (я не акцентирую внимание на ножах) выпускают очень достойные вещи!!! Уж поверьте на слово. Тем более, что вся Европа, Штаты, Канады, да та же Япония завалены их товарами! Только разница в том, что они сделаны не для Россиии.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а открывашки всё так и нет )))


А у меня топор в багажнике лежал после шашлыка, так на новом мосту на КП остановили, попросили показать что в багажнике и последовал вопрос: "а топор не в крови случаем ?" :)

Гы! Олег, ну ты бы хоть посуду мыл после оргий!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Вот блин умник нашелся, покупающий ножи в Спортмастере. На Сенной сходи там тоже распродажа.... по 50 рублей.
Я покупаю ножи большей частью в Баселарде, или мне их дарят иногда.
В Спортмастере и на Сенном не покупал.
Я бы еще понял, если б ты отечественных индив. мастеров похвалил.

А если тебя волнует лишь соотношение цена - качество, то покупай викинг-норвей, это признанный лидер, правда за счет цены.
С тем же успехом можно сказать, что порше - тоже не выгодно покупать.
"Намного лучше (читай - надежней)" купить продукцию ГАЗ, ВАЗ, АЗЛК.

ЗЫ: Блин, не могу. Без обид, но ты в руках держал дорогие ножи ?
Этож, блять, как мерседес с запорожцем сравнивать!!!
 
S

shockerzvuk

Guest
ааа тема в тему. сёдня "СМЕРШ" пятый купил. чумовой нож. все журналы дома искромсал + ранение двух пальцев. острый как бритва, удобный. положил в машину. (где кстати биту коротенькую и удобную можно купить ??? ). в будущем планируется макарыч. а то Сратов какой то неспокойный стал. а мечта - помповое ружьишко, его тоже можно резиной заряжать. чуть от темы: всю жизнь на даче отдыхал не за чё не гнал, а тут на моём проулке два сторожа избили человека и голову ему почти отпилили (недавно по телевизору репортаж был). помню по детству - направленная на меня Сайга перепугала до трясунчиков.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ааа тема в тему. сёдня "СМЕРШ" пятый купил. чумовой нож. все журналы дома искромсал + ранение двух пальцев. острый как бритва, удобный. положил в машину. (где кстати биту коротенькую и удобную можно купить ??? ). в будущем планируется макарыч. а то Сратов какой то неспокойный стал. а мечта - помповое ружьишко, его тоже можно резиной заряжать. чуть от темы: всю жизнь на даче отдыхал не за чё не гнал, а тут на моём проулке два сторожа избили человека и голову ему почти отпилили (недавно по телевизору репортаж был). помню по детству - направленная на меня Сайга перепугала до трясунчиков.
"мушку спилить не забудь"... (с) кто-то там...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Я бы еще понял, если б ты отечественных индив. мастеров похвалил.

А что их хвалить? Они в рекламе не нуждаются.
Да и к тому же я с продукцией инд. мастеров мало знаком, поэтому о ней нечего сказать не могу. Видел только на выставках и в инете.

ЗЫ: Блин, не могу. Без обид, но ты в руках держал дорогие ножи?

Ну это смотря что ты вкладываешь в понятие «дорогие ножи»…
Самый дорогой нож (в стоимостном выражении) находящийся у меня стоит 9 тыщ. И я считаю его дорогим.

З.Ы.: Без обид, не считай себя профи в этом вопросе, если ты таковым не являешься:)
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
в ножах мало чего понимаю. Расскажите где есть, пощупать, ссылки и пр.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Без обид, не считай себя профи в этом вопросе, если ты таковым не являешься
Я что-то забыл?
Я где-то утверждал, что я профи?
Мне казалось, что я просто сообщил о снижении цен в спортмастере, причем, заметь, я никому не рекомендовал их покупать, просто сообщил.

Ты же, вместо того, чтобы сказать: «Спасибо, не надо», или промолчать, огульно охаял америк. ножи (притом, что CRKT сделаны не в США).
И всем велел покупать ножи трех отечественных производителей, не понятно, по какой причине выделенных тобой из общей массы.

Я действительно не профи, и у меня нет никакого желания меряться с тобой письками, возраст не тот.
Тему для себя считаю исчерпанной.

PS: Если ты профи, то что ж не знаешь саратовских мастеров?
А не саратовских тоже не знаешь?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
И всем велел покупать ножи трех отечественных производителей, не понятно, по какой причине выделенных тобой из общей массы.

Покажи в моем посте хоть строчку где я ВЕЛЕЛ покупать ножи трех отечественных производителей.

Я действительно не профи, и у меня нет никакого желания меряться с тобой письками, ВОЗРАСТ НЕ ТОТ.

Да, в твоем то возрасте меряться уже и нельзя батенька, старость не радость….

PS: Если ты профи

А уж я то точно не говорил что я профи. Я любитель, но в отличие от тебя у меня ПОНТОВ поменьше.

Ты же, вместо того, чтобы сказать: «Спасибо, не надо», или промолчать, огульно охаял америк. ножи (притом, что CRKT сделаны не в США).

Ну это так... тебе для справки:

Разработаны для военных Китом Карсоном (Kit Carson), старшим сержантом армии США (в отставке).
После того, как Кит Карсон вышел в отставку в этом звании, он стал мастером ножевого дела и начал изготавливать свои ножи «М16» ручной работы для своих бывших сослуживцев.

З.Ы.: Если на тех ножах продающихся в Спортмастере написано CHINA, то надо срочно брать.
 
Ц

ЦЦЦ

Guest
2 Favorit:
Прикольно. Долго смеялся. Упалпацтул.
Ты ни хера не рулишь в ножах, а пытаешься своим нелепым нахрапом и грубостью это компенсировать...
Ты нормальные импортные ножи в руках-то держал? Или все по Сенному ходишь?
И про Карсона - это ты к чему? Набрал в яндексе "CRKT" и скопипастил из первой попавшейся сцылки? К твоему сведению, Карсон - дизайнер лишь нескольких моделей этой фирмы.
Пойми, для тех, кто разбирается в теме, твои посты очень забавны. Я давно так не смеялся. :)
Не знаешь - молчи, не выставляй себя дураком.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Надо быть дураком чтобы не понять что telesar и ЦЦЦ - это один и тот же ценитель ножей. Меня твои посты не задевают ни разу, так что можете продолжать:)

З.Ы. : успехов ВАМ на поприще флудерастии!
 
Ц

ЦЦЦ

Guest
Детектив ты доморощенный! Утешь себя своим дедуктивным онанизмом!
Я и telesar - разные люди! Исходя из твоей логики, кто у нас ты получаешься?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Да ты не о###л ли, юноша?

Я на этом форуме общаюсь в три с лишним раза дольше, чем ты, и еще ни разу, слышишь НИ РАЗУ никто не обвинил меня в подлости!
 
Последнее редактирование модератором:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не ссорьтесь мальчики, хотите я вам всем по ножику подарю ? У меня их много на работе !!!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Не ссорьтесь мальчики, хотите я вам всем по ножику подарю ? У меня их много на работе !!!
Хачу, падари! Надеюсь, для этава ниабизатильна вступительное "нах*й"?
 
Верх Низ