НТВ Мясо. История всероссийского обмана

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Самое лучшее и проверенное мясо, - это своё, ну , в смысле выращенное своими руками. В смысле руки себе обгладывать не надо, а имею в виду домашнее хозяйство. Это настоящее мясо, без добавок, (если конечно химией не кормить), хотя я себя мало представляю мясником, разделывающим свиные и говяжьи туши., а тем более колхозником. Неблагодарный труд.

Меня в этом плане всегда смущал моральный аспект. К примеру, растишь ты коровку, кормишь ее, поишь, по имени зовешь... А потом бах, зарезал и съел. Жесть (
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Меня в этом плане всегда смущал моральный аспект. К примеру, растишь ты коровку, кормишь ее, поишь, по имени зовешь... А потом бах, зарезал и съел. Жесть (
Так и есть на самом деле. У родни в деревне забой больше на похороны похож с валидолом и валерьянкой
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А если покажут из чего делают хлеб, молоко, чем насыщена рыба... А овощи... А фрукты без вкуса и запаха, но красивые на вид.....Что ж, совсем что ли не есть .....
При современном развитии химии питаться натуральными продуктами — непозволительная роскошь...)))))
 
С

Стас

Guest
А если покажут из чего делают хлеб, молоко, чем насыщена рыба... А овощи... А фрукты без вкуса и запаха, но красивые на вид.....Что ж, совсем что ли не есть .....
При современном развитии химии питаться натуральными продуктами — непозволительная роскошь...)))))


Уехать куда нибудь в глубокий лес, отстроить свою ферму и все там выращивать для себя.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
кто сегодня завтракал колбаской? :eek:n_the_quiet2:
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
ну позавтракали...

ПС. на торренте уже выложили, для тех кто вчерась не смотрел
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И ведь что интересно! Показывают все это по ЦТ, все все знают, но никто и пальцем о палец не ударит, чтобы навести порядок. Хотя есть соответствующие службы. Намана так. А фигли? Наверху такую продукцию не потребляют...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
И ведь что интересно! Показывают все это по ЦТ, все все знают, но никто и пальцем о палец не ударит, чтобы навести порядок. Хотя есть соответствующие службы. Намана так. А фигли? Наверху такую продукцию не потребляют...

Тоже самое было про генномодифицированную продукцию по второму каналу, где открыто говорилось, что она вредна и очень опасна, но свободно продается во всех сетях. Тогда пришли на ум те же мысли...
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
кто сегодня завтракал колбаской? :eek:n_the_quiet2:

Сегодня, почему-то:pleasantry:, захотелось бутербродов с маслом-сыром))))....про молочные продукты передачи-то пока не было))):b3b4e46f21f040a62b4
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
И ведь что интересно! Показывают все это по ЦТ, все все знают, но никто и пальцем о палец не ударит, чтобы навести порядок. Хотя есть соответствующие службы. Намана так. А фигли? Наверху такую продукцию не потребляют...
в том то и дело, я лично не понимаю смысл писями по воде водить
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
мда))) я тож смотрела вчерась..... Как-то покупных пельменей больше не хоецца))) Буду сама лепить)))) Ну в баню всю эту мерзость с 10-ти процентным содержанием мяса......да еще какого мяса.....Беееее....
 
Д

Демидов

Guest
мда))) я тож смотрела вчерась..... Как-то покупных пельменей больше не хоецца))) Буду сама лепить)))) Ну в баню всю эту мерзость с 10-ти процентным содержанием мяса......да еще какого мяса.....Беееее....

Да, но не факт, что на базаре продаётся мясо, не напитанное соей или другой какой дрянью для веса.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Да, но не факт, что на базаре продаётся мясо, не напитанное соей или другой какой дрянью для веса.

нееее...мясо беру на базаре и только у "своего" человека. Так же как и творог, сметану и все такое( тетя занимается этим бизнесом-ей спокойно доверяю в плане того, что продукты натуральные)...
 
Верх Низ