Ну, что, докатились?

  • Автор темы T-34 "Sport"
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
839
Баллы
113
Если фриц приедет- много с ним не пей. А то хрен знает, прибьешь ещё...)
Да он хиленький)) После трех рюмок самогонки моей окосел - не выпьешь с ним много)
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А вы случайно не латентный монархист, вас Поклонская не кусала?

Николай II ни какого отношения ни к Великой Отечественной, ни ко Второй Мировой Войне не имел. Так же не являлся великим русским полководцем. Более того его бездарные действия в Первую Мировую как раз и послужили планам Германии о расширении именно на Восток, еще до прихода Гитлера к власти в 25 году.
Демонстративно нести портрет Николая II в день победы 9 мая среди портретов воевавших в войне это и есть не уважение к памяти фронтовиков.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Дед прошел войну. Сестра замужем за фрицем. Вместе с ним ищем следы его деда и дядьки - оба у нас сгинули. Хочет летом приехать, чтобы я его в Волгоград свозил. Много разговаривали на тему войны. Я предатель деда или что?
Это вполне нормально для здравомыслящих людей. Они так же осознают последствия той войны.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Сегодня по радио сказали, что немецкие школьники ни разу не выступали с речами в ГД РФ. Более того, слов сочувствия, раскаяния за прошлое и в своем Бундестаге не высказывали. Они стараются уже забыть то прошлое, прекрасно понимая что натворили их предки.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Это ты глупый. Уже давно все случилось, и Сирия и Донбас. А ты ни куда не двинулся, хотя горячо поддерживаешь, что бы другие погибали.
Понимая это, я предлагаю тебе выступить хотя бы с речью, так же, как этот школьник. И двинуть там свои размахивания картонной сабелькой.

Я горячо поддерживаю защиту интересов своей страны.
А ты готов её слить.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Я горячо поддерживаю защиту интересов своей страны.
А ты готов её слить.
Тебе 17 лет похоже. Поддерживать нужно людей конкретных: родных, друзей, колен по работе, соседей. А интересы страны вещь непостоянная. К примеру нефть продавать, а деньги за нефть хранить в США, при этом крича что Америка хочет погибели России.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Тебе 17 лет похоже. Поддерживать нужно людей конкретных: родных, друзей, колен по работе, соседей. А интересы страны вещь непостоянная. К примеру нефть продавать, а деньги за нефть хранить в США, при этом крича что Америка хочет погибели России.


Однако ты премудрый...пескарь.
Нет, жить как ты не хочу и не буду. Я не рождён ползать)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Я горячо поддерживаю защиту интересов своей страны.
А ты готов её слить.
Очень удобно поддерживать интересы сидя на диване. Одобрямс.
С войной понятно, ты попробуй выступить, как этот мальчик, но со своими "идеями".
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Очень удобно поддерживать интересы сидя на диване. Одобрямс.
С войной понятно, ты попробуй выступить, как этот мальчик, но со своими "идеями".


Регулярно это делаю. И ты вроде как в курсе.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Дед прошел войну. Сестра замужем за фрицем. Вместе с ним ищем следы его деда и дядьки - оба у нас сгинули. Хочет летом приехать, чтобы я его в Волгоград свозил. Много разговаривали на тему войны. Я предатель деда или что?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Дед прошел войну. Сестра замужем за фрицем. Вместе с ним ищем следы его деда и дядьки - оба у нас сгинули. Хочет летом приехать, чтобы я его в Волгоград свозил. Много разговаривали на тему войны. Я предатель деда или что?
свози свози,








 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
не понятно зачем искать следы фашистской собаки которая сгинула приперевшись убивать твоих и моих дедов и бабушек, ну сгинула, туда ей и дорога! собаке собачья смерть. хотя неее, если ее твой дед завалил, то надо ему его фотографию подарить, пусть смотрит и вспоминает.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с выступлением российского школьника из Нового Уренгоя в бундестаге, призвав прекратить травлю гимназиста Николая Десятниченко, которого обвинили «во всех смертных грехах»

В данном случае, совершенно непонятна такая экзальтированная травля, которая стала происходить. Очевидно, что школьник не имел в виду ничего плохого, очевидно, что школьник чрезвычайно волновался, когда выступал в бундестаге
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Но тут дело, мне кажется, в той атмосфере ненависти, нетерпимости и злобы, которой пропитано наше общество. Вы посмотрите - как сработала пропаганда, какая поднялась волна, ребенка уже одни посадить готовы, другие чуть ли не убить(
А мальчик, всего навсего хотел сказать, что война ужасна сама по себе, и для победителей, и для проигравших, и начинают войны отнюдь не солдаты, которые, в основном, оказываются на войне не по своей воле и вынуждены расплачиваться своими жизнями за преступные замыслы и амбиции своих вождей.
Любезный, не надо тянуть кота за яйца и невнятно мямлить в лучших традициях обосравшегося либераста, используя избитые клише типа "сработала пропаганда", "атмосфера ненависти, нетерпимости и злобы" и прочее дерьмо. Так уж исторически сложилось, что ненависть к фашистам заложена в русском человеке генетически, если её нет - это заболевание. И когда деяния фашистов пытаются оправдать, это вызывает вполне понятную реакцию со стороны НОРМАЛЬНЫХ людей. Изначально не было никакой пропаганды, тема про сие малолетнее тупоголовое существо появилась 19 ноября примерно в 11 вечера на Япе, когда федеральные каналы надрачивали основной электорат и либерастическое сообщество всякими политическими ток-шоу и прочими говносоловьиными трелями. "Ребенок" в 16 лет вполне в состоянии соображать, что именно он говорит. "Мальчик" сказал именно то, что он сказал, а не то, что ему теперь приписывают и о чем фантазируют. А если человек не в состоянии понимать общий смысл сказанного, то в его рот ему надо только есть и больше нигде его не открывать. Тем более в главном законодательном органе Германии.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
вы что тут е б н у т ы е все???
как это можно понять????
img25.jpg
original.jpg
Zoya-Kosmodemyanskaya-kazn.jpeg
21856-m.jpg
16290229.jpg
slide_26.jpg
hqdefault.jpg
image.jpeg

как можно это понять??? как можно понять что матери приходилось кушать самой и давать своим детям мясо умершего ребенка. как можно понять убийства?? это творили фашисты. как можно испытывать к ним сострадание?
вы вообще о чем??
вам то правильно они ничего не сделали. а вот тронь тут каждого. изнасилуй вашу женщину, убей вашего ребенка. как вы тут запоете. писаки форумные.
вы почитай как эти звери пишут о войне. какие они уси пусичные. как они бедные мерзли и как просили матерей прислать им теплые одежды. как они вежливо входили в наши селения, покупали продукты(!!! ) как вежливо просили хозяев домов погреться в зимнюю стужу. как они дружили с местными жителями. вы почитайте.

проходит время, все забывается. наши дети не будут видеть ветеранов вообще, их скоро не станет. и будут понимать и жалеть бедных фашистов??
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
вы что тут е б н у т ы е все???
как это можно понять????
Посмотреть вложение 465163
Посмотреть вложение 465164
Посмотреть вложение 465165
Посмотреть вложение 465166
Посмотреть вложение 465167
Посмотреть вложение 465168
Посмотреть вложение 465169
Посмотреть вложение 465170

как можно это понять??? как можно понять что матери приходилось кушать самой и давать своим детям мясо умершего ребенка. как можно понять убийства?? это творили фашисты. как можно испытывать к ним сострадание?
вы вообще о чем??
вам то правильно они ничего не сделали. а вот тронь тут каждого. изнасилуй вашу женщину, убей вашего ребенка. как вы тут запоете. писаки форумные.
вы почитай как эти звери пишут о войне. какие они уси пусичные. как они бедные мерзли и как просили матерей прислать им теплые одежды. как они вежливо входили в наши селения, покупали продукты(!!! ) как вежливо просили хозяев домов погреться в зимнюю стужу. как они дружили с местными жителями. вы почитайте.

проходит время, все забывается. наши дети не будут видеть ветеранов вообще, их скоро не станет. и будут понимать и жалеть бедных фашистов??
Всё намного сложнее чем вы думаете. Речь о том, что любая война никому не нужна и со всех сторон были невиновные люди. Нужно на корню пресекать разжигание ненависти друг к другу.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Всё намного сложнее чем вы думаете. Речь о том, что любая война никому не нужна и со всех сторон были невиновные люди. Нужно на корню пресекать разжигание ненависти друг к другу.

Не путай мух и котлет. Ненависть к немцам никто не разжигает. Но замалчивать тему нельзя! Это надо помнить каждый день!
Ты же видишь надпись на электрощитке: "не влезай убьёт!". По твоему её стереть надо и смайлик нарисовать?
Помнить всё для нас - это "техника безопасности"! Так понятно? Это нужно для того, чтобы оного больше не допустить! И рассказывать всё как есть надо каждому последующему поколению! Это вовсе не мешает нам жить в мире! Это помогает нам жить в мире!
Поэтому позиция перед немчурой а-ля "вы нас тут извините, мы тут ваших поубивали" неправильна! надо им прямо говорить, что все они, сидящие в бундестаге, сидят там только потому, что русский человек пожалел их предков и позволил им жить!!! Хотя они наших предков не жалели! Каждый день они и мы должны это знать и помнить!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Тема все больше и больше приобретает комичный оттенок.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Любезный, не надо тянуть кота за яйца и невнятно мямлить в лучших традициях обосравшегося либераста, используя избитые клише типа "сработала пропаганда", "атмосфера ненависти, нетерпимости и злобы" и прочее дерьмо. Так уж исторически сложилось, что ненависть к фашистам заложена в русском человеке генетически, если её нет - это заболевание. И когда деяния фашистов пытаются оправдать, это вызывает вполне понятную реакцию со стороны НОРМАЛЬНЫХ людей. Изначально не было никакой пропаганды, тема про сие малолетнее тупоголовое существо появилась 19 ноября примерно в 11 вечера на Япе, когда федеральные каналы надрачивали основной электорат и либерастическое сообщество всякими политическими ток-шоу и прочими говносоловьиными трелями. "Ребенок" в 16 лет вполне в состоянии соображать, что именно он говорит. "Мальчик" сказал именно то, что он сказал, а не то, что ему теперь приписывают и о чем фантазируют. А если человек не в состоянии понимать общий смысл сказанного, то в его рот ему надо только есть и больше нигде его не открывать. Тем более в главном законодательном органе Германии.
Автор этого спича и все те, кто отлайкал этот текст, расскажите о том, как вы относитесь к евреям.
Ну или к украинцам.
 
Верх Низ