Ну что за нЕлюди мусульмане???

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А на какой почве он её убил?
Как набожный человек в своём уме сможет нарушить Не убий? (ребёнка и в мирное время)
Поясните ситуацию, пжл.

Мужчина был русским беженцем из Средней Азии, убил девочку когда та за ним едущим на велосипеде, бежала и оскорбляла его "сексуальными" выражениями. Мужчину в деревне характеризуют с лучшей стороны.

Конечно. Кто сильнее, тот и прав. А слабых съедают.

сложный вопрос. Для человека с низшим пониманием мира, с низким сознанием это действительно так.

Теперь очень спокойный мужчина. Вот только не здоровается, но это уже воспитание.

не всегда это действенный способ.

Сообщение от Афина
Авиатор, титульная нация та, от которой название государства.)

Прикольно. В честь кого названы США, Великобритания, Австралия, СССР? Или, например, Объединенные Арабские Эмираты?

американцев - их уже можно считать нацией, Британцы, австралийцев так же как и американцев можно считать нацией, Арабы.
 
Д

Даллас

Guest
Меняться

С чего ты взял, что есть титульная нация? ты последователь гитлера? где твой гитлер? обосрался и отравился!
Ты тему то перечитай, а потом вопросы задавай. Термин "титульная нация", не первый раз уже упоминает Скай Фай и я все пытаюсь добиться от него кто это и каким боком он к этой самой титульной нации.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Конечно. Кто сильнее, тот и прав. А слабых съедают.

Прикольно. В честь кого названы, например, Объединенные Арабские Эмираты?

Слово арабские, то есть, ни о чем не говорит?
 
Y

Yujen

Guest
Ты тему то перечитай, а потом вопросы задавай. Термин "титульная нация", не первый раз уже упоминает Скай Фай и я все пытаюсь добиться от него кто это и каким боком он к этой самой титульной нации.
Он тролль, ему можно!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
закон и порядок должна поддерживать милиция-полиция, граждане платят государству налоги и надеются на выполнения своих функций государством
если государство их не выполняет,нах такое государство и милицию-полицию
если благодаря ублюдкам в правительстве в России и Украины это все спускается на тормозах,нах таких правителей
все идет к тому,что рано или поздно их снесут
а то что предлагает Авиатор -это закон кольта при освоении Дикого Запада,был такой закон
сейчас раздать всем Акмс и законность будут устанавливать люди,ток боюсь полиция очень быстро вымрет, физически сначала, вместе с ребятами с гор
 
Д

Даллас

Guest
закон и порядок должна поддерживать милиция-полиция, граждане платят государству налоги и надеются на выполнения своих функций государством
если государство их не выполняет,нах такое государство и милицию-полицию
если благодаря ублюдкам в правительстве в России и Украины это все спускается на тормозах,нах таких правителей
все идет к тому,что рано или поздно их снесут
а то что предлагает Авиатор -это закон кольта при освоении Дикого Запада,был такой закон
сейчас раздать всем Акмс и законность будут устанавливать люди,ток боюсь полиция очень быстро вымрет, физически сначала, вместе с ребятами с гор
Вчера заходил в магаз и видел такую сцену. Две пары молодых людей, одна пара с ребенком грудничком. Перед собой, мужчины катили по тележке. В двух тележках, я насчитал, примерно 50 бутылок пива "Клинское". Еще была пара бутылок красного вина. 25 литров дешового пойла.
Титульная нация, мля. Они после употребления всего этого, своих баб смогут защитить?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вчера заходил в магаз и видел такую сцену. Две пары молодых людей, одна пара с ребенком грудничком. Перед собой, мужчины катили по тележке. В двух тележках, я насчитал, примерно 50 бутылок пива "Клинское". Еще была пара бутылок красного вина. 25 литров дешового пойла.
Титульная нация, мля. Они после употребления всего этого, своих баб смогут защитить?

я не про титульную нацию
я про государство Рассея с ее правителями, законами и их исполнением
все направлено на полное оболванивание и деградацию населения
вспомни мою тему,половина народа считает все хорошо,просто надо больше работать, не понимая,что они сейчас, как белки в колесе или ослик,перед которым привязана марковка
 
Д

Даллас

Guest
я не про титульную нацию
я про государство Рассея с ее правителями, законами и их исполнением
все направлено на полное оболванивание и деградацию населения
вспомни мою тему,половина народа считает все хорошо,просто надо больше работать, не понимая,что они сейчас, как белки в колесе или ослик,перед которым привязана марковка
А я про нацию. Нацию которая бухает и курит. Нацию которая не может сопротивляться.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Типа они арабы, а соседи оманцы?

соседи так же арабы, если быть точнее семиты.

Титульная нация, мля. Они после употребления всего этого, своих баб смогут защитить?

ты не разве здесь на АС не видел как тётки просто готовы пасть порвать тому кто им говорит что порошковое пиво пить в общественных местах противозаконно?

Нацию которая не может сопротивляться.

Авиатор - я произнесу сейчас крамольную фразу. А ты не думал что может быть просто русские как таковые вымирают, освобождая "жизненное пространство" другим народам? Вымирающий по тем или иным причинам народ.
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор - я произнесу сейчас крамольную фразу. А ты не думал что может быть просто русские как таковые вымирают, освобождая "жизненное пространство" другим народам? Вымирающий по тем или иным причинам народ.
у вымирания есть причины и они исправимы
 
Верх Низ