Ну вот и я подбит

  • Автор темы den933
  • Дата начала
MAO

MAO

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Зимой меня тож подбивали (фото прилагается)

Так пришлось походить с документами... но выплатили хорошо на экспертизе... (немного дал на руку) и оценили так что в плюсе остался после ремонта.... в два раза причем почти :) Что и тебе советую... Парни на экспертизе молодцы и по человечески относ яться =)
 

Вложения

  • Наш первый раз (3).JPG
    Наш первый раз (3).JPG
    142,1 КБ · Просмотры: 52
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
:blink: фигасе Октябрята как работают=))) И что? в понедельник уже экспертиза? А как же 10 дней на обжалование решения...
Я правильно понял что ты после дтп, ты уже ездил в СК и отвез запрос в гаи, и терь со всеми бумагами уже на экспертизу?

именно так! Я чето сам не понимаю че так быстро:) Пока мнение об Октябрьском ГИБДД очень даже отличное )
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Ааа бизочередиииии=))))))
Когда экспертиза то?))
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а там и народу то нет.. пришел и ушел..

ну завтра еду в страховую.. оценивать
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
РГС
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
вообщем все оформил, отправили в Москву.. жду денегх:)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
вообщем все оформил, отправили в Москву.. жду денегх:)

выложи список проводимых мероприятий со сроками,..типа куда ездил какие справки брал!с момента оформления дтп на месте!на будущее будет очень полезно,буду весьма благодарен!
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Да без проблем. Застрахован как и я , так и виновник в РоссГосСтрахе. Находится по адресу Аэропорт 1. Тоесть едим по ул.Жуковского и на перекрестке после Рубина направо, вот сопсно там и РГС находиться. Итак:

9.07.2008(среда) Собсно само ДТП, приехал гаец, отправился я в Октябрьское ГИБДД (находится на ул.2-я садовая в районе политеха) в отдел по розыску. Написал объяснительную. Отправили в страховую чтобы взять запрос в гаи.
10.07.2008(четверг) Приехал с утра в страховую компанию . Вписали в журнал что я такой-то такой, написали бумагу (сопсно сам запрос и есть) кто участвовал в дтп, марки авто, н/з. Дали также список что нужно с собой для того чтобы подать заявление. А именно (Гарантийную книжку (если машина на гарантии) Св-во о регистрации ТС (можно ПТС) , Права, Паспорт, Номер счета в банке или сберкнижки, и доверенность если имеется)
Ближе к обеду отправился снова в Октябрьское ГИБДД, приехал отдал запрос. Лейтенант был немного недоволен что я приехал почти в обед, и сказал явится в 9.00 в субботу.
12.07.2008(суббота)
время 9:12, я приехал в ГИБДД. Лейтенант немного опоздал, кстати его фамилия Абашин, выдал мне бумаги (Справку о ДТП, Ксерокопию схемы ДТП, Ксерокопию квитанции т.е штрафа газелисту на 200р). Ну т.к в этот день я был без машины то я никуда не поехал.
И следовательно суббота,воскресенье и понедельник тоже пришлось отложить по разным причинам.
15.07.2008(вторник) тобишь сегодня
Приехал в РГС. Сказал что мне нужно написать заявление. В заявлении пишешь все данные о себе, если машина по доверенности то данные и владельца и свои, транспортном средстве, о виновнике ДТП, если не заполнялось извещение о ДТП то рисуешь схему и перечисляешь повреждения (правда нафик я не понимаю, т.к в итоге их все равно пишут снова). Св-во о регистрации ТС (можно ПТС) , Права, Паспорт, Номер счета в банке или сберкнижки, и доверенность если имеется нужно сделать ксерокопии. Потом подходишь к соседнему столу... и начинаеца фотосессия :)) Молодой человек с фотиком выходит и начинает фоткать повреждения, также его интересует пробег авто и VIN. Сделал он наверное около 8 фоток. Далее он составил бумагу для оценки я так понимаю. Там указал все данные снова, написал повреждения. В конце концов отправили в кабинет, где нужно было указать уже данные куда перечислять деньги. Опять взяли мою кучу документов, все данные написали в комп и выдали бумажку с телефонами и номером моего дела, телефоны для того чтобы узнать о состоянии , т.е перечислили ли деньги или нет. Вот вроде ничего не забыл.

Отправляют все это дело в Москву и там считают я так понял
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
спустя месяц выплатили все таки мне) в районе 10к рублей. Еще позавчера
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
спустя месяц выплатили все таки мне) в районе 10к рублей. Еще позавчера

поздравляю так сказать с первым заработком!ремонта рубля на 2 небольше!а денюшек еще и на пиватор и на бенз на месяц останеться!
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да там некоторые вещи как раз для машины прикупить хотел)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Больше всего понравилось что все цивилизованно получилось. Инспектора ГИБДД очень хорошие люди оказались, в страховой все грамотно обьяснили . Вообще одни положительные эмоции. Жаль машину только покоцал.
А так да Саш, согласен с тобой :)
 
Верх Низ