Ну вот я и откинулся

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
FIGHTER1985

FIGHTER1985

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Повторяю вопрос: где в данной теме речь шла о дилемме: платить или нет?
Был тут разговор на предыдущих страницах.Некоторые личности говорили,что проще получить квитанцию и ехать дальше.Якобы это быстрее.Вот именно так мы и распустили этих оборотней в погонах. А вообще,если мы водители не научимся себя уважать и отстаивать свои права сами,то за нас это никто не сделает и дэпсы так и будут на нашу зарплату жить. Я лишь призываю-товарищи водители,не позволяйте себя разводить.Уважайте себя.
Кстати дополнение по теме.Мент не должен открывать дверь сам.Он не имеет права этого делать.За это можно его привлеч.Открывать должен водитель.Конечно я не в коем случае не призываю нарушать,но если уж есть вариант отстоять свои права,то дерзайте.Я и сам грешу-езжу с тонировкой передних боковых(Каюсь),но меня практически не штрафуют,потому что есть лазейки в законах и если есть возможность,то надо ими пользоваться.
P.S.не в коем случае не хотел ни кого оскорбить или обидеть.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Некоторые личности говорили,что проще получить квитанцию и ехать дальше.
Некоторые личности знают что нарушают закон и готовы нести за это ответственность, что по моему достойно уважения.
А вообще,если мы водители не научимся себя уважать и отстаивать свои права сами,то за нас это никто не сделает
О каких правах идет речь? О праве плевать на законы?
Я лишь призываю-товарищи водители,не позволяйте себя разводить.Уважайте себя.
А я призываю начать уважать форумчан. А то Ваши высказывания не что иное как оскорбление.
Я и сам грешу-езжу с тонировкой передних боковых(Каюсь),но меня практически не штрафуют,потому что есть лазейки в законах и если есть возможность,то надо ими пользоваться.
Данная тема не об этом. Все уже давным-давно разжевано в соответствующих темах. Если Вы знаете что-либо новое (в чем я лично сомневаюсь) выкладывайте там.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 981
Реакции
1 091
Баллы
113
Чёт топикстартер не отписывается..
Это не он пролоббировал закрытие КП?
 
FIGHTER1985

FIGHTER1985

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
SNV,как я понял мне с вами вообще не о чем разговаривать.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
че вы быкуете то друг на друга)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
в итоге все равно каждый останется при своём мнении.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 334
Реакции
6 318
Баллы
113
Был тут разговор на предыдущих страницах.Некоторые личности говорили,что проще получить квитанцию и ехать дальше.Якобы это быстрее.Вот именно так мы и распустили этих оборотней в погонах. А вообще,если мы водители не научимся себя уважать и отстаивать свои права сами,то за нас это никто не сделает и дэпсы так и будут на нашу зарплату жить. Я лишь призываю-товарищи водители,не позволяйте себя разводить.Уважайте себя.
Кстати дополнение по теме.Мент не должен открывать дверь сам.Он не имеет права этого делать.За это можно его привлеч.Открывать должен водитель.Конечно я не в коем случае не призываю нарушать,но если уж есть вариант отстоять свои права,то дерзайте.Я и сам грешу-езжу с тонировкой передних боковых(Каюсь),но меня практически не штрафуют,потому что есть лазейки в законах и если есть возможность,то надо ими пользоваться.
P.S.не в коем случае не хотел ни кого оскорбить или обидеть.
А ты не кайся. Сними тонировку и проблема отпадет сама собой. Хотя я понимаю, что жить без врага, в данном конексте, ментов, трудно.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Мы с напарником уже одному мусору сильно испортили жизнь.

.Я и сам грешу-езжу с тонировкой

...есть лазейки в законах и если есть возможность,то надо ими пользоваться

Кто-то за 100 рублей готов убить. Кто-то эти сто рублей отбирает у пенсионеров. Кто-то за 100 рублей готов посадить/уволить человека, ЧЕСТНО выполняющего свою работу. И из-за лазеек в законе сломать ему жизнь/карьеру. Хотя САМ понимает, что неправ.

И кто при этом оборотень?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Верх Низ