Нужен ключ на 6 для снятия аккумулятора

  • Автор темы Brave
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Для того чтобы заводилось есть специально обученные люди.

А где та грань, после которой нужен специально обученный человек? Например колеса накачать может обычный водитель или нет?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
А где та грань, после которой нужен специально обученный человек? Например колеса накачать может обычный водитель или нет?

Месяца полтора назад, одна симпатичная девушка попросила меня показать как пользоваться пистолетом на заправке. Лючок и крышку бензобака она открыла самостоятельно. Так что, где та самая грань мне неведомо.
;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Месяца полтора назад, одна симпатичная девушка попросила меня показать как пользоваться пистолетом на заправке. Лючок и крышку бензобака она открыла самостоятельно. Так что, где та самая грань мне неведомо.
;)

Ну вот, получается ей нужно возить с собой обученного человека по твоей теории.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да уж... Человек просто спросил ключ...
 
Y

Yujen

Guest
У меня эта фигня еще на карбовой 9-ке есть.
Для карбов это если в БК есть такая функция, а у инжектора это штатно, если повернуть ключь при открытой дроссельной заслонке более чем на 75%, то форсунки не псикают бензином, в то время как искра подается. а карбюратор будет лить, т.к. он механически не способен понять, что дроссель открыт на всю и работает стартер
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Для карбов это если в БК есть такая функция, а у инжектора это штатно, если повернуть ключь при открытой дроссельной заслонке более чем на 75%, то форсунки не псикают бензином, в то время как искра подается. а карбюратор будет лить, т.к. он механически не способен понять, что дроссель открыт на всю и работает стартер
В прошлом году, при -35, машина отказалась завестись, и продувка свеч не помогла.
Поставил новые, и завелась сразу. А вот тащить на СТО из под Саратова- нерентабельно бы вышло.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Для карбов это если в БК есть такая функция, а у инжектора это штатно, если повернуть ключь при открытой дроссельной заслонке более чем на 75%, то форсунки не псикают бензином, в то время как искра подается. а карбюратор будет лить, т.к. он механически не способен понять, что дроссель открыт на всю и работает стартер

Карб лить не будет при открытом дросселе на маленьких оборотах.
 
OP
Brave

Brave

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
kak-zamenit-svechi_5.jpg
А не проще купить наборчик инструментов? Понадобиться еще не один раз. Тот же аккумулятор зимой на зарядку домой вдруг понадобиться тащить.
друг, как ты понял у меня немного не такой болт (в ином случае ключом на 10 я бы разобрался) (обычные ключи у меня есть)
набор стоит с ключом рублей от 700-800 он мне не нужен., я хочу заменить болты которые у меня сейчас стоят на обычные, которые использует автоваз.
 
OP
Brave

Brave

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
OP
Brave

Brave

Новичок
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
А не проще купить наборчик инструментов? Понадобиться еще не один раз. Тот же аккумулятор зимой на зарядку домой вдруг понадобиться тащить.
если тебе действительно интересно то прочти пост 49
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Или бензина залил херового, пока двигатель был горячий, все работало. Машина постояла пару суток и больше не заведешь.
Обманывают ДА!. но палево на брендовых заправках не попадалось за крайние 24 года..
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
В прошлом году, при -35, машина отказалась завестись, и продувка свеч не помогла.
Поставил новые, и завелась сразу. А вот тащить на СТО из под Саратова- нерентабельно бы вышло.
еще и вместо датчика температуры теплый подключают, но это когда знают, что прошивка кривая
Карб лить не будет при открытом дросселе на маленьких оборотах.
ты пока на выключенном нажимать будешь. он уже нальет бенза, достаточного для того чтобы их там хорошенько искупать))))
 
Верх Низ