Нужен ли в Саратове специализированный магазин по тюнингу?

  • Автор темы Jet-Set
  • Дата начала

Нужен ли серьезный магазин специализирующийся на тюнинге?

  • Да, такой магазин нужен

    Голосов: 40 62,5%
  • Нет, такой магазин не нужен

    Голосов: 14 21,9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 10 15,6%

  • Всего проголосовало
    64
Z

zug

Guest
Заключить договор с отечественными и, возможно, импортными онлайн-магазинами и работать под заказ и по каталогам с соответствующей рекламой. Полный ассортимент товаров в наличии - это прерогатива базара.

Смысл? Заказать можно и минуя посредников,по цене не дороже будет,если вообще не дешевле.Если на складе нет ничего,то и ходить не будут туда,тут либо ходовые кит-комплекты держать всегда,либо логистическую цепь выстроить идеальную 2-3 днея от момента заказа,что мало осуществимо...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Магазин нужен. Хорошие элементы тюнинга купить в Саратове крайне сложно. Используются или интернет-магазины, или близлежащие регионы, где есть все в наличии, но это не выход.
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Спасибо за ответы друзья!
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Будем думать
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Закажи себе руль в интернет-магазине каком-нибудь (предварительно только отзывы почитай про этот магазин), заплатишь процент за перевод денег и не больше 500 рублей транспортной компании, все равно будет дешевле, чем где-либо в Саратове скорее всего.
если не трудно дай ссылки на какиенить такие инет магазины, где можно нормальный ни китайский руль на 10ку приобрести :) А то в iCar'е говорят, что тока на инки ихние рули ставятся...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Смысл? Заказать можно и минуя посредников,по цене не дороже будет,если вообще не дешевле.Если на складе нет ничего,то и ходить не будут туда,тут либо ходовые кит-комплекты держать всегда,либо логистическую цепь выстроить идеальную 2-3 днея от момента заказа,что мало осуществимо...
Хоть уже и не в тему, но поробую объяснить. Во-первых, лично мне, например, будет удобнее переплатить 1-3 процента за какую то железку и заключить договор на поставку здесь, чем экономить и гадать прийдет ли и прийдет именно то, что надо. Далее - вопрос монтажа-установки, как здесь уже говорили. Не у всех руки прикручены к нужному месту и в нужном колличестве. Следующий момент - доставка. Когда канал заказов налажен - время доставки, а иногда и стоимость приобретают весьма выгодные очертания. Знаю, что построить систему работы на заказ сложно, но вполне возможно.
 
Z

zug

Guest
если не трудно дай ссылки на какиенить такие инет магазины, где можно нормальный ни китайский руль на 10ку приобрести :) А то в iCar'е говорят, что тока на инки ихние рули ставятся...

Ой - ай кар как минимум вест кост кастомс:b3b4e46f21f040a62b4 Рули ОДИНАКОВЫЕ,различие в адапторе под ступицу рулевого вала(они унифицированы тоже ,к слову) Погугли ,тупо набей изотта,спарко,рекаро,момо в яндексе или в любом поисковеке.Смотри рейтинги,это залог успеха при покупке в сети
 
Последнее редактирование модератором:
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ой мля- ай кар как минимум вест кост кастомс:b3b4e46f21f040a62b4 Рули ОДИНАКОВЫЕ,различие в адапторе под ступицу рулевого вала(они унифицированы тоже ,к слову) Погугли ,тупо набей изотта,спарко,рекаро,момо в яндексе или в любом поисковеке.Смотри рейтинги,это залог успеха при покупке в сети
Да не, я ниче не говорю :) я в этом деле ваще не бум-бум:)
То есть в приципе я могу купить любой руль и купить ГДЕ-ТО(а где?) переходник какой-то ?
подскажите если не сложно :) Как искать там типо переходник вот этот, как вобще эта деталь называется




АПДейт: вроде нашел уже в инете :)
 
Z

zug

Guest
Раскрой сокральный смысл установки подобного руля.Эстетизм? Практически каждый руль со сверловкой под 6 винтов (ну канон эдокий,если хочешь) адапторы от производителя идут конкртно под модельный ряд .Не советую брать с d35 ловить машину на скорости с такой высокой угловой скоростью вращения-гарантированный трабл+ даже на 10 семействе ВАЗ будет перекрывать комбинацию приборов.Присмотрись к моделям с диаметром ближе к штатному рулю (инженеры ВАЗа не такие критины,коими их считают) пользовал в своё время раллйную кассику двух и трёх спицевую,если не пользуешься перчатками,то просто кожа(лучше с перфарацией),если анкантара,то замшевые перчатки (привет ZEVSу,не стёр есчё рекары))) ) цепкость отменная,но просто руками хватать,засалятся очень быстро.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
понятно...Да опасность конечно появляется большая. Именно по этой причине и не менял до сих пор руль, да и даже и не буду знач наверно.
 
Верх Низ