Нужен ли вам алкотестер?

  • Автор темы santexnik
  • Дата начала

Нужен ли вам алкотестер?


  • Всего проголосовало
    51
OP
santexnik

santexnik

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
525
Реакции
0
Баллы
16
Так чем с утра проверятся при необходимости срочной езды?
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
я ваще не пью. и на кой фиг он мне???
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Нужен. Но такой же как и у врачей-наркологов.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Если найти лучший по цене-качеству, то взял бы, ибо выпиваю часто, от сюда - надо следить за выхлопом.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Папа купил алкотестер за 1500 р. Его показания вызывают сомнения )))))))))))))) Я понимаю когда прибор загнался во время пьянки на даче, когда мы дружненько пускали его по кругу во время распития спиртных напитков. Я в тот раз выпила бутылку пива, но прибор при каждом следующем моем дыхании увеличивал промили в геометрической прогрессии ))))))))))) Это можно объяснить, что в нем что-то осаждалось или что-то в этом роде )) Но когда прибор на следующее утро всем показывал НОЛЬ, вот это было странно, так как пили все подряд и в бешенном количестве )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Я в тот раз выпила бутылку пива, но прибор при каждом следующем моем дыхании увеличивал промили в геометрической прогрессии ))))))))))) Это можно объяснить, что в нем что-то осаждалось или что-то в этом роде ))
Это можно объяснить увеличением содержания алкоголя в крови в процессе усваивания, соответственно постепенно он (алкоголь) увеличивается в выдохе.
Но когда прибор на следующее утро всем показывал НОЛЬ, вот это было странно, так как пили все подряд и в бешенном количестве )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Высокий порог чувствительности, грубый датчик.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
Папа купил алкотестер за 1500 р. Его показания вызывают сомнения )))))))))))))) Я понимаю когда прибор загнался во время пьянки на даче, когда мы дружненько пускали его по кругу во время распития спиртных напитков. Я в тот раз выпила бутылку пива, но прибор при каждом следующем моем дыхании увеличивал промили в геометрической прогрессии ))))))))))) Это можно объяснить, что в нем что-то осаждалось или что-то в этом роде )) Но когда прибор на следующее утро всем показывал НОЛЬ, вот это было странно, так как пили все подряд и в бешенном количестве )))))))))))))))))))))))))))))))))))
в бюджетных приборах вроде ограниченное количество выдохов за определенное время не?
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Папа купил алкотестер за 1500 р. Его показания вызывают сомнения )))))))))))))) Я понимаю когда прибор загнался во время пьянки на даче, когда мы дружненько пускали его по кругу во время распития спиртных напитков. Я в тот раз выпила бутылку пива, но прибор при каждом следующем моем дыхании увеличивал промили в геометрической прогрессии ))))))))))) Это можно объяснить, что в нем что-то осаждалось или что-то в этом роде )) Но когда прибор на следующее утро всем показывал НОЛЬ, вот это было странно, так как пили все подряд и в бешенном количестве )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ето сорбция, а потом крандец датчику.

зы. Прям в геометричесокй?)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А ответа на тему так и нет!
 
H

Hagen

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
А кто сказал что принят "закон о нулевом содержании алкоголя в крови"?
Может быть в КоАП изменилась статья про "Управление транспортным средством в состоянии опьянения"? Оттуда просто приложение убрали, а порядок медицинского освидетельствования, которое устанавливает наличие либо отсутствие состояния опьянения не менялся. Не дайте гайцам себя разводить...
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Кто что скажет спустя 5 лет? :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кто что скажет спустя 5 лет? :)
Если это серьезный прибор то-
0) Тип средства измерения
2) Список таких приборов утвержденный к применению МВД лень искать но он есть
3) Список Минздрава такой жэ но вроде как еще меньше.
вывод: штото стоящее будет стоить аки чугуневый мост и включать в себя ПК и принтер и кучу спец приблуд.- а все остальное что обсуждалось выше кетай и аля кетай никак не может являться аргументом ибо аццки не соответствует действующим нормам.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Кто что скажет спустя 5 лет?
Купил корейский..работает исправно! Проверял на квасе, пиве...реагирует на малейшую концентрацию..! Помогает чувствовать себя уверенным после воскресных шашлыков..:)
 
Верх Низ