Нужен шнур для диагностики ваз 1.6 16V + программа

  • Автор темы D!@rk
  • Дата начала
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Yujen, большое спасибо за информацию , думаю все таки стоит приобредать усб все таки на нетбуке пользоваться буду сей приблудой, а ком надо ноут тоскать с собой
 
Y

Yujen

Guest
Yujen, большое спасибо за информацию , думаю все таки стоит приобредать усб все таки на нетбуке пользоваться буду сей приблудой, а ком надо ноут тоскать с собой
ну я тоже маленьким ноутом диагностю, где сом портов нет :)
 
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Yujen, ты себе усб сделал?
 
OP
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Yujen, ясно
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Yujen, а схему ты какаю использовал? (про адаптер который на фото)
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Yujen, Жень,сможешь в асю стукнуть? 422-324-739, Есть вопросы по поводу адаптера USB.
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
Сам к-лайн адаптер можно купить на московской/вольской, в радиодеталях, цена около 900р. Далее купить разъём, то купить колодку для подключения к диагностичекой колодке-хз где продают. Собрать всё и скачать софт (бесплатный) под нужды описанные тобой-подойдут ICD, Diagnostic tool, avtovaz, в названиях могу ошибаться слегка.
З.Ы. Помимо того, что ты получишь набор параметров, самое сложное знать для какого параметра норма и отклонение. Т.е. не всё так просто. А ошибки можно и бк купить, чтоб смотреть и обнулять.
З.З.Ы. это если совсем в кратце.

где именно находится магазин? и как он называется? седня там был чет не увидел...
 
Y

Yujen

Guest
где именно находится магазин? и как он называется? седня там был чет не увидел...
после вольской через метров 30-40 справа увидешь киоск(помоему ювелирный, раньше там фейерверки продавали), рядом с этим киоском ворота во двор(ковка) заходишь во двор и налево в подвальчик
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Пользовался всеми 4 схемами,с вышеуказанного сайта, каждая работала.
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Братья-форумчане !!! БУДУ ПАЯТЬ!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а зачем????
что бы просто посмотреть?
моя имха что нужны определенные знания в теории управления ДВС а уже потом все остальное...
 
Y

Yujen

Guest
а зачем???? что бы просто посмотреть? моя имха что нужны определенные знания в теории управления ДВС а уже потом все остальное...
я паял, потому что:
а. у меня не было БК а мотаться на диагностику каждый раз, как-то не вариант
б. да и хотелось посмотреть как это вообще работает
в. нечем заняться было :)
ну и чтобы было
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Alexxxl, Паять хочу для диагностики , и установки нужных мне параметров, например ХХ поставиь на 850-950 , щас 1000-1100
карлосон чтоб срабатывал на 85-90 а не на 100-105
попробывать поправить для экономичности 10л по городу для меня это много !!!
Сначала конечно поеду к СВР-у на диагностику , потом остальные танцы с бубном
а если получится с "моей" диагностикой так у меня еще 4 таких машины на очереди
 
racer21

racer21

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Точнее можно описать где этот магазин находиться "радиодетали" Это на Московской и вольской там в подвале что ли где то??? Поточнее если можно. заранее благодарен
 
Y

Yujen

Guest
Точнее можно описать где этот магазин находиться "радиодетали" Это на Московской и вольской там в подвале что ли где то??? Поточнее если можно. заранее благодарен
на Московской после Вольской(по ходу движения АТС) с права стоит бидборд "Клиника Музалевского", на нем стрелочка, по этой стрелочки во двор, там повернуть на лево и увидешь на синем фоне белые буквы "Электронные компоненты" вот в этот подвал тебе и надо :)
как соберешься туда, набери мне, по телефону расскажу более подробно :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Alexxxl, Паять хочу для диагностики , и установки нужных мне параметров, например ХХ поставиь на 850-950 , щас 1000-1100
карлосон чтоб срабатывал на 85-90 а не на 100-105
попробывать поправить для экономичности 10л по городу для меня это много !!!
Сначала конечно поеду к СВР-у на диагностику , потом остальные танцы с бубном
а если получится с "моей" диагностикой так у меня еще 4 таких машины на очереди



что ж, отлично!!! главное не оставлять теперь на полпути! и налегать на теорию!!! ))
 
Верх Низ