Нужен совет по поводу 9ки

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Причём таким образом можно проверять герметичность выхлопной системы,у тех у кого двигатель глохнет герметичность хорошая,у кого нет значит гдето сечёт,так что хобби у меня полезное и любви с женщинами никак не мешает.)))
Так это хобби . а не любовь !!!А уж если сечет труба , то и так слышно будет . Только с таким хобби надо окуратно , а то за ненавящивый сервис люди не поблагодарить а совсем наоборот могут
 
O

Orbit

Guest
Так это хобби . а не любовь !!!А уж если сечет труба , то и так слышно будет . Только с таким хобби надо окуратно , а то за ненавящивый сервис люди не поблагодарить а совсем наоборот могут
Да в основном на своих практикуюсь,зачем нам чужие.)))
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я свою восьмерку 94 года продал за 60т.р. Но она была битая во все бока (мной ни разу) и крашенная полностью. Проблемы практически полностью такие же, как и ты пречислил + еще парочку. Так что цена этой девятки вполне реальная, вот только в этом возрасте сыпаться они начинают, одно делаешь другое ломается... Так что думай.

Я ее беру из расчета, что ее буду делать под себя. Минимум на 5 лет. Поэтому все, что не нравится будет подвергнуто замене или ремонту. Например первым делом после покупки и оформления лежит прямая дорога к СВР, далее проверка ходовки. Затем я займусь салоном. На все провсе наверное уйдет почти год :( Но что поделать, когда в средствах ограничен.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Я ее беру из расчета, что ее буду делать под себя. Минимум на 5 лет. Поэтому все, что не нравится будет подвергнуто замене или ремонту. Например первым делом после покупки и оформления лежит прямая дорога к СВР, далее проверка ходовки. Затем я займусь салоном. На все провсе наверное уйдет почти год :( Но что поделать, когда в средствах ограничен.

Ну если на пять лет берешь, то первым делом снимай задние подкрылки, на мойке вымывай всю грязь оттуда и прям кисточкой мовиль сколько сможешь. Гнить они там начинают, болезнь у них.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Однозначно дорого, я бы не купил...
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно дорого, я бы не купил...
Нормальная цена. Дешевле только классика такого года. Тем более автор оценил состояние авто на 4+, а это практически идеально состояние должно быть.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну если на пять лет берешь, то первым делом снимай задние подкрылки, на мойке вымывай всю грязь оттуда и прям кисточкой мовиль сколько сможешь. Гнить они там начинают, болезнь у них.


А если на станцию загнать тектиль сделать? Я так понял из рассказов, это тоже каая-то антикорозийка. И сколько может стоит полностью сделать днище и подкрылки этим тектилем?
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну что за ептыть... женщина отказывается теперь продовать авто в рассрочку, мотивируя это тем, что ее напугали всякими рассказами знакомые :-( . Я даже и не знаю как ее теперь переубедить.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Расписку напиши у нотариуса.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
у нее главный довод: а если я стану неплатежеспособным(ну или читать как меня не станет), то кто будет выплачивать деньгу.

напиши если в срок не выплачу сумму, то машина вернёться ей вот и всё. если умрёшь :suicide_fool-edit: то время пройдёт ты автоматом не выплатишь и она получит авто, я конечно просто пример привёл ты уж не умирай, а то придёться :russian:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
у нее главный довод: а если я стану неплатежеспособным(ну или читать как меня не станет), то кто будет выплачивать деньгу.
Жаль конечо , я откровенно порадовался за тебя , ну уж есл так складывается , то значит это к лучшему . Не переивай если она откажет всетаки тебе , представь что это судьба тебя хочет уберечь Малоли что может эта машина сделать .
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Немного оффтопа ))))
посмотрел саморекламу свр
правда читал тока новости в глубь не ходил, понравилось.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Нормальная цена. Дешевле только классика такого года. Тем более автор оценил состояние авто на 4+, а это практически идеально состояние должно быть.

Такого года классика стоит 30-40 тыс.! А эту девятку если взять, то нужно туда еще штук 30 вложить. Какой смысл покупать такую девятку за 100 тыс?
Это пока стоит машина, ее состояние 4+, а когда выедешь из гаража, и поедешь, состояние измениться. Пока на машине не проедешься, рано оценивать ее состояние. Но мое мнение за эту машину 70 дорого.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Такого года классика стоит 30-40 тыс.! А эту девятку если взять, то нужно туда еще штук 30 вложить. Какой смысл покупать такую девятку за 100 тыс?
Это пока стоит машина, ее состояние 4+, а когда выедешь из гаража, и поедешь, состояние измениться. Пока на машине не проедешься, рано оценивать ее состояние. Но мое мнение за эту машину 70 дорого.

Ты мне хоть одно тазло покажи, в которое после покупки хотябы 10тр не вкладывали. Хоть в новый, хоть в старый. Даже тот же антикор и подкрыдки + еще всякия мелоч уже тыщ на 7 тянет.
Ну с другой стороны, если у нее в цилиндрах компресия страдает, колеса отваливются и тп, то наф такой аппарат. Вот скора приеду к хозяйке в гараж, перекину со своей 5и на ту 9ку зимнюю резину и покружу там в гаражах, чтобы понять как она. Да и компресию померию.

ЗЫ по рынку лазил, там аппараты похуже(аля ржавые, битые, с убитым солоном и тп) но годов 95-97 от 70тр стоят + пробеги у них за 100тыщ. Так в них куда больше 30тр придется вложить! Зато будеш себя в грудь пяткой стучать и кричать: Зато она 97года! А та 93го! И пофиг, что убита в усмерть, зато год какой!
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
И еще попутный вопрос: сложно ли будет туда воткнуть европанель? сколько она стоит? Можно ли повесить на двери панели от 14ой и сколько стоят они?
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Ты мне хоть одно тазло покажи, в которое после покупки хотябы 10тр не вкладывали. Хоть в новый, хоть в старый. Даже тот же антикор и подкрыдки + еще всякия мелоч уже тыщ на 7 тянет.
Ну с другой стороны, если у нее в цилиндрах компресия страдает, колеса отваливются и тп, то наф такой аппарат. Вот скора приеду к хозяйке в гараж, перекину со своей 5и на ту 9ку зимнюю резину и покружу там в гаражах, чтобы понять как она. Да и компресию померию.

ЗЫ по рынку лазил, там аппараты похуже(аля ржавые, битые, с убитым солоном и тп) но годов 95-97 от 70тр стоят + пробеги у них за 100тыщ. Так в них куда больше 30тр придется вложить! Зато будеш себя в грудь пяткой стучать и кричать: Зато она 97года! А та 93го! И пофиг, что убита в усмерть, зато год какой!

Вот поэтому и говорю что 70 дорого. Если бы такого года, без вложений, то другое дело. А так ты хочешь купить машину, которая долго стояла, там может быть все что угодно. Кот в мешке.
К примеру если буду продавать свою машину, то уверен что новому хозяину не придеться вкладывать в нее чтобы ездить, только внешние переделки на вкус и цвет.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Полтос ей красная цена, и то если все так прекрасно, как ты говоришь.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вот поэтому и говорю что 70 дорого. Если бы такого года, без вложений, то другое дело. А так ты хочешь купить машину, которая долго стояла, там может быть все что угодно. Кот в мешке.
К примеру если буду продавать свою машину, то уверен что новому хозяину не придеться вкладывать в нее чтобы ездить, только внешние переделки на вкус и цвет.
Чтото сомнительно что твоя машина не кот в мешке , значит тебе надо будет верить а другим не надо . А когда свою машину будешь продавать , как за дешево отдашь , если она у тебя даже в хорошем состоянии будет ? Чтото сомнительно !!!
 
Верх Низ