Нужен совет по уходу за волосами

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
шампунь это не маловажный фактор ...если он подходит волосам они сигнализируют об этом своим состоянием. Но вообще всё в комплексе должно быть, и шампуник, и походы в салоны, и подравнивание концов, и масажи, маски и витамины ....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ага,и гормональный фон.)))

ну да, если всё в порядке, то тело и все его составляющие не будут бить тревогу.

Вот кстати, если провести аналогию с теми же ногтями ... тоже самое. Подобрала я себе лечебный лак для укрепления, подобрала обычный лак, всякие ванночки, кремы, и ногти реально преобразились и состав ногтя стал лучше. Это же говорит о чём то?
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
А по поводу салона....куда сходить у нас стоит?
Все остальное стараюсь делать регулярно... но как-то не растуть(( а то и выпадають(((
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А по поводу салона....куда сходить у нас стоит?
(

Салон, парикмахерская без разницы )) Просто нужен такой мастер, который реально будет болеть за ваш волос, советовать, помогать подбирать шампуньки и витамины ... помогать с цветом ( если краситесь ) итд Это я просто всё из личного опыта пишу ) С мастером прям сошлись ...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Девушки,а что сделать, чтобы волосы быстрее росли?
Я хоть и не девушка, но могу подсказать.
Чтобы хорошо росли им нужна подпитка.
Витамины да.
Есть еще такие масла в аптеках, Розмарин и Миндальное. Вот делайте Розмарин через день, два, а миндальное каждый день.
Волосы обновляются за 4 месяца, курс 4 месяца, потом волосы не узнать.
Главное не останавливаться.
Розмарин гонит кровь, питает луковицы, миндальное масло питание + блеск.
Розмарин надо нанесьти и помассировать голову, нежно.
Надеть пакет + полотенце, будет тепло...:)
Розмарин+Миндаль можно смешивать.
Так же миндаль можно мазать на участки кожи, которая сохнет,восстанавливает структуру.
Набирая ванну, добавьте 2-3 капли Розмарина, успокаивает, кожа после Саратовской воды не сохнет.
Так же розмарин полезен для общего состояния, добавьте в увлажнитель воздуха. Приятный запах.Используется на Востоке.
 
OP
С

Семисветик

Guest
Просто нужен такой мастер, который реально будет болеть за ваш волос, советовать, помогать подбирать шампуньки и витамины ... помогать с цветом ( если краситесь )
+10000000000.Тож такая девочка была.Ей моих волос было жальче чем мне,жаль перестала заниматься парикмахерством.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ИМХО,с шампунем не связано.
Связано. В поездки шампунь не беру, пользуюсь "гостевым". разница ощущается моментально. К тому же эффект проявился от шампуня сразу, а не в последние месяцы.
Да и волосы подруг доказывают эффективность данного шампуня
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот кстати, если провести аналогию с теми же ногтями ... тоже самое. Подобрала я себе лечебный лак для укрепления, подобрала обычный лак, всякие ванночки, кремы, и ногти реально преобразились и состав ногтя стал лучше. Это же говорит о чём то?
ыыыы) а моим ногтям помогает тока наращивание))))))))))))))))))))) лаки/ванночки тыды - пофик:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ыыыы) а моим ногтям помогает тока наращивание))))))))))))))))))))) лаки/ванночки тыды - пофик:)

строптивые у тебя ноготки, мои тож сопротивлялись, но я их подавила монотонностью процедур и упрямством )))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
строптивые у тебя ноготки, мои тож сопротивлялись, но я их подавила монотонностью процедур и упрямством )))))
я знаю только один способ отрастить крепкие и свои - жить на море :)
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
я знаю только один способ отрастить крепкие и свои - жить на море :)

Да, на море ногти укрепляются, специально снимала наращенные перед поездкой. А так просто крашу ногти обычным лаком и растут, нормальные, довольно быстро
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Я хоть и не девушка, но могу подсказать.
Чтобы хорошо росли им нужна подпитка.
Витамины да.
Есть еще такие масла в аптеках, Розмарин и Миндальное. Вот делайте Розмарин через день, два, а миндальное каждый день.
Волосы обновляются за 4 месяца, курс 4 месяца, потом волосы не узнать.
Главное не останавливаться.
Розмарин гонит кровь, питает луковицы, миндальное масло питание + блеск.
Розмарин надо нанесьти и помассировать голову, нежно.
Надеть пакет + полотенце, будет тепло...:)
Розмарин+Миндаль можно смешивать.
Так же миндаль можно мазать на участки кожи, которая сохнет,восстанавливает структуру.
Набирая ванну, добавьте 2-3 капли Розмарина, успокаивает, кожа после Саратовской воды не сохнет.
Так же розмарин полезен для общего состояния, добавьте в увлажнитель воздуха. Приятный запах.Используется на Востоке.

Пасиба бальшое:) сейчас как раз по пути забегу в аптеку:)а витаминами догоняться буду:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Наконец купила масло розмарина, запах на любителя, но раз волосам нравится, значит будем мазюкаться :spruce_up:
 
Верх Низ