Нужен совет

  • Автор темы _Он_
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Варианта 2: либо надо исправлять в отношениях то, что ее не устраивает, либо таким образом она решила уйти, поэтому соответственно сначала нужно попробовать исправить первое, а потом, если не получится, разрешать вторую ситуацию со своим организмом.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Молоды наверное. По ерунде, как потом оказыватся.
Сам себе злобный Буратина. Это абсолютная правда и сколько тебе это не говорить, ты пока не поймёшь. Любишь её? Засунь свои амбиции себе-же сам знаешь куда. Тем более по пустякам.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
_Он_, - выдержите паузу, дайте ей возможность понять - нужны ли вы ей или нет.
в этой ситуации, увы, решение примет именно она.

ждать конечно тяжело, но ожидание можно скрасить приятными мелочами
присланный с курьером букет, письмо, собственноручно написанное на обычной бумаге и присланное по банальной почте, в котором 1000 слов "люблю", надпись мелом на дорожке, по которой она идет утром "я тобой живу "Имя", да много как можно выразить свою любовь, не общаясь лично.

удачи вам и терпения!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если реально постоянно ругаетесь без особых причин - забей на всё, забухай бухашку, заработайся работой, зачитайся книгами, закачайся в спортзале так, чтобы сил и времени не было ни о чём думать, (это вполне реально, проверено на собственной шкуре).
Ты можешь сделать ей тридцать три предложения, нарожать с ней 17 детей, но разрыв будет делом времени...

Если ругаетесь время от времени и по каким-то определённым причинам, проанализируй причины, сделай выводы. Далее - прости её дуру за то что она тебя бросила, и если ты понимаешь, что она виновата - естественно извинись, но обязательно как-нибудь красиво и громко извинись (типа фейрверк, скрипач и гитараст под балконом, миллион алых роз, и т.д.). Ну и дальше, если ты выбрал этот вариант - люби, терпи, потихоньку строй её, но знай, что ты уже навсегда смирился со всеми её недостатками и возможными претензиями...
 
OP
О

_Он_

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за реальные советы. Еще раз убедился, что самому все проблемы не решить, и хоть иногда, надо спрашивать совета. Спасибо.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Спасибо за реальные советы. Еще раз убедился, что самому все проблемы не решить, и хоть иногда, надо спрашивать совета. Спасибо.
Мне понравилось сообщение Еры13. С одной поправкой, всё что он советует подойдёт только уже взрослому человеку, который прошёл твои стадии. На собственной шкуре прошёл. Очень тяжело с чужих слов попробовать изменить себя.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Что за нытье, фигня все это. Я с девушкой 6 лет (!) встречался, летом расстались, и ничего, живой!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что за нытье, фигня все это. Я с девушкой 6 лет (!) встречался, летом расстались, и ничего, живой!
)))))))))))))
Как говорит иногда про меня один мой друг: "Ты бесчувственный кусок мяса!" )))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Спасибо за реальные советы. Еще раз убедился, что самому все проблемы не решить, и хоть иногда, надо спрашивать совета. Спасибо.
Кстати, ещё возможен примерно такой сценарий:
Д: Привет! Что делаешь?
П: Привет. Я сейчас с друзьями сижу. Немного занят. Не могу переписываться.
Д: Понятно. Значит для тебя друзья важнее меня?
П: Что за глупости! Я просто занят.
Д: Ну и ладно!

Д: А ничего, что я обиделась?
П: Чего? А из-за чего вообще?
Д: Я тут одна сижу дома, а ты там развлекаешься…
П: Блин. Ну чего ты начинаешь?
Д: Всё,забудь. Сиди уже там.

Д: Прекрасно! Ты мне даже не написал!
П: Так ты блин сама написала, чтобы я забыл!
Д: То есть по-твоему, это нормально, что я тут обиженная сижу, а ты даже ничего не делаешь?
П: Слушай, в чём проблема, а? Ты же видишься со своими подругами?
Д: Я не хочу с тобой больше говорить. Пока!

Д: Ну ты козёл! Ты не думал написать мне и извиниться?
П: Блин! Ты издеваешься? Сама сказала, что не хочешь со мной говорить, вот я и не писал!
Д: То есть это я ещё виновата? Ну извини, что я тебе только мешаю. Может ты меня ещё бросишь, раз я такая?
П: Всё хватит! Я ухожу от друзей. Скоро буду.
Д: Не надо сюда ехать! Не хочу тебя видеть!
П: ЧТО ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ?!
Д: Ничего. Забудь. Сиди со своими дружками. Пока!

Д: Ну и где ты?
П: Да ты с ума сошла, что ли? Сама сказала, что не хочешь меня видеть!
Д: А ты должен был приехать всё равно и показать, что я тебе дорога.
П: ЁПРСТ. Скоро буду!
Д: Не надо. Я уже обижена!

П: Открой дверь! Я уже тут!
Д: Не открою! Я же сказала, что не хочу тебя видеть!
П:Да БЬ! Ты же сказала,чтобы я всё равно приехал!
Д: Надо было сразу тогда ехать. Теперь уже поздно!
П: Ну и пошла ты на тогда!
Д: Ты обиделся? Зайка?
Д: Зайка? Прости меня!
Д: Ты где?...
(C) http://vk.com/wall5362268_1436
Не так у вас, не?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Гы. Андрей, это описан случай "дура клиническая" и тут советами не помочь, только ампутация.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А чё ругаетесь-то?
Вот +1. Мало исходных данных. ругаетесь, с ваших слов, из-за ерунды с вашей точки зрения, с ее или объективно ерунда. Если противоречия жизненные - то не получится ничего.
Если реально постоянно ругаетесь без особых причин - забей на всё, забухай бухашку, заработайся работой, зачитайся книгами, закачайся в спортзале так, чтобы сил и времени не было ни о чём думать, (это вполне реально, проверено на собственной шкуре).
Ты можешь сделать ей тридцать три предложения, нарожать с ней 17 детей, но разрыв будет делом времени...

Если ругаетесь время от времени и по каким-то определённым причинам, проанализируй причины, сделай выводы. Далее - прости её дуру за то что она тебя бросила, и если ты понимаешь, что она виновата - естественно извинись, но обязательно как-нибудь красиво и громко извинись (типа фейрверк, скрипач и гитараст под балконом, миллион алых роз, и т.д.). Ну и дальше, если ты выбрал этот вариант - люби, терпи, потихоньку строй её, но знай, что ты уже навсегда смирился со всеми её недостатками и возможными претензиями...
+мильон.
Что за нытье, фигня все это. Я с девушкой 6 лет (!) встречался, летом расстались, и ничего, живой!
Все люди разные. Кто-то из-за полной ерунды о самоубийстве думает.
 
М

Многомама

Guest
Если реально постоянно ругаетесь без особых причин - забей на всё, забухай бухашку, заработайся работой, зачитайся книгами, закачайся в спортзале так, чтобы сил и времени не было ни о чём думать, (это вполне реально, проверено на собственной шкуре).
Ты можешь сделать ей тридцать три предложения, нарожать с ней 17 детей, но разрыв будет делом времени...

Если ругаетесь время от времени и по каким-то определённым причинам, проанализируй причины, сделай выводы. Далее - прости её дуру за то что она тебя бросила, и если ты понимаешь, что она виновата - естественно извинись, но обязательно как-нибудь красиво и громко извинись (типа фейрверк, скрипач и гитараст под балконом, миллион алых роз, и т.д.). Ну и дальше, если ты выбрал этот вариант - люби, терпи, потихоньку строй её, но знай, что ты уже навсегда смирился со всеми её недостатками и возможными претензиями...
+100500, очень правильные слова!
 
OP
О

_Он_

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, ещё возможен примерно такой сценарий:

Не так у вас, не?

Нет, я стараюсь (вернее старался) ее понять в таких ситуациях, даже когда она была не права. Да и она себя ценит, чтобы так себя вести.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Нет, я стараюсь (вернее старался) ее понять в таких ситуациях, даже когда она была не права.
А вот с этого момента поподробней. Что значит неправа? Может с твоей точки зрения неправа, а так-то вполне права. Хоть один пример приведи пожалуйста.
 
Верх Низ