Нужен совет

  • Автор темы _Он_
  • Дата начала
OP
О

_Он_

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
А вот с этого момента поподробней. Что значит неправа? Может с твоей точки зрения неправа, а так-то вполне права. Хоть один пример приведи пожалуйста.

Привел бы, но не хочу расспространяться реальными примерами, даже и если это докажет мою правоту. Возможно и я был не прав на 100%.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Уходить надо. Далее, ваш мир-ссоры будут просто как волны. А ещё если и косячок закрадется какой-нибудь, аля измена, то это произойдет быстрее.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Чтоб потом считали безвести пропавшим? ха, ну уж нет)
Спасибо, но я буду занят..
Если ты придешь на пьянку, и на самом деле ты это _Он_, у тебя получится без палева прийти)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В своё время тоже оказался в такой ситуации, спросил совета у друзей, был не понят. И кончились друзья. Но тут пришёл АнПлаг и был великолепен) АГ тим, Егор011, буханка, пьянки, новые знакомства, был правда и минус (я купил винт у СффД и познакомился с Эрой13, прикурил от Медиваля), но всё же, я отвлекся. И я благодарен, тем, кто не подозревая об этом помог. Я не просил. Но помощь получил. Это время (2008 год) я вспоминаю, как хорошее теплое время, я даже в ЗАГС разводиться с улыбкой шёл) Ну и да, в итоге мы разошлись. С тех пор я стараюсь не играть в шахматы)
 
Л

Луна

Guest
А в чем прикол встречаться 3 года?
Целых 3 года встречаются подростки, а взрослые люди уже живут вместе.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
В своё время тоже оказался в такой ситуации, спросил совета у друзей, был не понят. И кончились друзья. Но тут пришёл АнПлаг и был великолепен) АГ тим, Егор011, буханка, пьянки, новые знакомства, был правда и минус (я купил винт у СффД и познакомился с Эрой13, прикурил от Медиваля), но всё же, я отвлекся. И я благодарен, тем, кто не подозревая об этом помог. Я не просил. Но помощь получил. Это время (2008 год) я вспоминаю, как хорошее теплое время, я даже в ЗАГС разводиться с улыбкой шёл) Ну и да, в итоге мы разошлись. С тех пор я стараюсь не играть в шахматы)
Просто у тебя был скоропалительный брак.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Просто у тебя был скоропалительный брак.
Проблема моего брака заключалась исключительно в месте жительства. Соседний дом с тобой. А так было бы всё хорошо. Мне каждую ночь снились лошади и верещали ересь. Я просто тогда не знал откуда это всё.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Проблема моего брака заключалась исключительно в месте жительства. Соседний дом с тобой. А так было бы всё хорошо. Мне каждую ночь снились лошади и верещали ересь. Я просто тогда не знал откуда это всё.
Паш это не ересь и не место жительства, у меня тоже был скоропалительный брак, только я гораздо дольше в нём задержался.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Если любишь, борись, не опуская рук. Алкоголь, пьянки и все такое, это слабость людская, а в жизни надо быть сильней и трезво смотреть на все проблемы. Всегда проще ломать, а вот строить, почему то всем лень. Главное не торопись, все взвесь, подумай сто раз, но не поддавайся слабостям. Трудности нас делают сильней. Удачи!
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Если действительно любишь, до последнего борись. Даже если ничего не выйдет, будешь знать, что ты сделал все возможное, чтобы быть с ней. А "забухать и забыться" - сомнительный способ. Рано или поздно протрезвеешь и будет еще гаже на душе.

+1
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Что за нытье, фигня все это. Я с девушкой 6 лет (!) встречался, летом расстались, и ничего, живой!

Тоже мне срок.
Есть у меня один старый друг, когда познакомился с его семьей оказалась что у него есть сестра, довольно милая и интересная. Через какое то время она знакомится с барабанщиком какой то группы и начинают встречаться, долгих 12 лет они встречались, до тех пор пока на одной из корпоративной вечеринке она познакомилась ближе с коллегой по работе. Она рассказала этот случай свою парню, они расстались. Она осталась с коллегой (потому что ей захотелось чего то нового), а он сожалея об утрате пару месяцев познакомился с другой и вроде все хорошо и живые, но порой достают меня узнавая как у кого дела....
Так что даже прожив более 10 лет, можно понять что это не торт, кто нужен.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Тоже мне срок. Есть у меня один старый друг, когда познакомился с его семьей оказалась что у него есть сестра, довольно милая и интересная. Через какое то время она знакомится с барабанщиком какой то группы и начинают встречаться, долгих 12 лет они встречались, до тех пор пока на одной из корпоративной вечеринке она познакомилась ближе с коллегой по работе. Она рассказала этот случай свою парню, они расстались. Она осталась с коллегой (потому что ей захотелось чего то нового), а он сожалея об утрате пару месяцев познакомился с другой и вроде все хорошо и живые, но порой достают меня узнавая как у кого дела.... Так что даже прожив более 10 лет, можно понять что это не торт, кто нужен.
Встречаться 12 лет, это шизофрения.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если любишь, борись, не опуская рук. Алкоголь, пьянки и все такое, это слабость людская, а в жизни надо быть сильней и трезво смотреть на все проблемы.
Бред бредовый. Если человек любит, но понимает, что нет будущего - нахер жопу рвать? Может оставить в покое себя и её, и дать возможность жить обоим нормальной жизнью, с перспективами?

Трудности нас делают сильней.
Бред, бредовей бредового. Трудности - укорачивают нашу жизнь. Не более.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
era13,
Не романтик ты однако.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ТС, сделай паузу. побудь один. съездий куда-нибудь отдохни на недельку. время всё расставит на свои места.
 
Верх Низ