Нужна ли тема "Опять авария"?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала

нужна ли тема об авариях?

  • Да, с фото.

    Голосов: 194 77,9%
  • Да, без фото

    Голосов: 3 1,2%
  • Да, но только фото со скрытыми номерами и лицами

    Голосов: 33 13,3%
  • Нет, ни в каком виде

    Голосов: 19 7,6%

  • Всего проголосовало
    249
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Возможно, понимая, что тебя обольют грязью за твои поступки, не стоит подвергать себя такой радости? А?
Ты что на самом деле считаеш, что чье то мнение на каком то сайте может повлиять на то или иное дтп? От опасения обливания грязью тут на дороге машина попадет на гололед и водитель справится с ее упарвлением? а не думая о теме он бы не справился и раздолбал бы ее и возможно что то еще, да? Это бред по моему :)
Чтоб обсуждать и ставить на вид надо знать ситуацию а не сидя перед монитором по паре фото решать что все знаеш. Пишу эту фразу уже несколько раз, но все в упор ее не видят. Мне уже интересно почему? Или все считают, что именно их это не касается?
Да и вообще, welcomeinside, мне вот интересно, а тебе кто сказал что ты о чем то там судить можеш? А то совковое "выставление на вид" ты помниш, а 129 статью действующего УК в упор не хочеш разглядеть.
Тема про аварии хороша, чтоб знать где и что сейчас случилось чтоб в соответствии с этим предполагать возможные маршруты движения, а обсуждать эти дтп лучше на кухне, не трогая никого из участников и наслаждаясь чсв от собственной гениальности.
 
W

welcomeinside

Guest
Чтоб обсуждать и ставить на вид надо знать ситуацию а не сидя перед монитором по паре фото решать что все знаеш.
обязательно надо знать "каким он парнем был"?
а обсуждать эти дтп лучше на кухне, не трогая никого из участников
да никто их лично как правило не трогает.
думаю, что любому будет все равно что за личность сидит за рулем автомобиля, врезающегося в него.


Ты что на самом деле считаеш, что чье то мнение на каком то сайте может повлиять на то или иное дтп?
проведи опрос среди участников форума "Повлияли ли чужие аварии на ваш стиль езды?"
удивишься, возможно...


129 статью действующего УК в упор не хочеш разглядеть.
лично в моих постах есть прямая клевета?
или хотя бы намек на оскорбление?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
обязательно надо знать "каким он парнем был"?
Обязательно надо знать обстоятельства перед тем как рот открывать. Не своди опять разговор на "того парня".

да никто их лично как правило не трогает.
если ты читал посты ранее, то обсужение развилось как раз таки с
Очень неприятно когда начинается срачььь по поводу конкретной аварии кто виноват и что делать - это не допустимо.
как раз переходов на личности. Да и как бы я сам тему регулярно читаю, сказки про непереходы на личности не надо мне рассказывать.

лично в моих постах есть прямая клевета?
или хотя бы намек на оскорбление?
Ты отстаиваеш позицию, потокающую клевете. Просматривать все твои посты в той теме чтоб найти конкретно твою клевету или ее отсутствие как то нет желания.

думаешь, что для того, чтобы думать, необходимо специальное разрешение?
Для этого надо иметь совесть и голову. Ни того ни второго у обсуждающих как правило и нет хронически. См. предидущую цитату Самурая.

проведи опрос среди участников форума "Повлияли ли чужие аварии на ваш стиль езды?"
удивишься, возможно...
Не переводи тему. Опрос должен быть на тему "Влияет ли мнение быдла на ваш стиль езды?" Могу создать если тебе так интересен ее результат :) Чужие аварии это одно, а обсуждение их это другое. По моему ты принципиально не читаеш мои сообщения, уже в который раз это пишу.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Проголосовал за 3 вариант, тема нужна.
 
W

welcomeinside

Guest
Ты отстаиваеш позицию, потокающую клевете. Просматривать все твои посты в той теме чтоб найти конкретно твою клевету или ее отсутствие как то нет желания.
клевета есть порой непреодолимое зло. и потакать или даже отстаивать такую мерзкую черту человеческого поведения я не собирался и не собираюсь. посему стараюсь следить за своими мыслями, а тем более - словами.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
считаю что тема нужна. ведь "интересно" это серьезный факт)))
 
Верх Низ