Нужна помощь по поиску виновника ДТП

  • Автор темы romrom
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я боюсь что не найдешь (((( никак ((((
только кататься по району - искать диски такие
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
OP
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
да может кто рядом с этим местом живёт знает чья машина или видел, а то больно быстро ускакал....
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
да может кто рядом с этим местом живёт знает чья машина или видел, а то больно быстро ускакал....
Я там часто бываю, но не бидел там 10 на черных дисках( Если б номер был бы................
 
OP
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Я там часто бываю, но не бидел там 10 на черных дисках( Если б номер был бы................
да был бы номер его бы уже нашли, а то менты сказали, как мы без номера его найдём и пожелали удачи
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
А особые приметы есть?
 
OP
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
А особые приметы есть?
я сам не был в машине в момент аварии, всё, что мне сказали, что она тонированная черная и на черных катках, мне кажется в ней ничего примечательного и нет, думаю кто живёт в том районе догадывается, что за машина
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Ну скорей всего, потому что там не знающий заблудится во дворах
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Я живу в это в районе! и несколько раз видал такую десять чуть не доезжая обувь сити между домов!!! оставь номерочик если что сообщу оперативно! (катаюсь там в принципе каждый день)
И кстати если ушол по дворам значит местный так как там чёрт ногу сломит!
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
все такие умные:БИТЬ,БИТЬ!!!! 99% водителей в данной ситуации рефлекторно бы свернули в противоположную сторону от 10ки.. не произвольно..

Я в таких ситуациях, когда вижу, что без трупов обойдется и не слишком тороплюсь, еще и газку поддам, чтобы дебилоиду урок был на будущее, и самому чтоб виноватым не оказаться.
Был участником ДТП со смертельным исходом, ехал пассажиром по трассе и тут некий гражданин решил ночью через дорогу перейти. Откудова он там взялся, неизвестно, но водитель, увидев его, бегущего слева направо, ничего лучше не придумал, как рвануть налево на встречку. В итоге и беглеца энтого придавили, и тут же по нему прокатилась фура, и сами чуть не угандошились, повезло, что встречка пустая была.
Рефлексы у всех разные, но есть четкое правило - нехрена маневрировать. Бей нарушителя, иначе сам виноват.
Искать десятку по теме смысла нет, даже если найдешь, то ничего с этого полезного не выйдет.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
-1, если не много потерялся или кто то вынуждает, то че бить? Я буду бить если наглец или какой нить шумашер за рулем будет
 
OP
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Я живу в это в районе! и несколько раз видал такую десять чуть не доезжая обувь сити между домов!!! оставь номерочик если что сообщу оперативно! (катаюсь там в принципе каждый день)
И кстати если ушол по дворам значит местный так как там чёрт ногу сломит!
вот вот, как раз у обувь сити он и стоял, буквально в 5 метрах от магазина.
в личку тебе свой номер скину)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Я в таких ситуациях, когда вижу, что без трупов обойдется и не слишком тороплюсь, еще и газку поддам, чтобы дебилоиду урок был на будущее, и самому чтоб виноватым не оказаться.
Был участником ДТП со смертельным исходом, ехал пассажиром по трассе и тут некий гражданин решил ночью через дорогу перейти. Откудова он там взялся, неизвестно, но водитель, увидев его, бегущего слева направо, ничего лучше не придумал, как рвануть налево на встречку. В итоге и беглеца энтого придавили, и тут же по нему прокатилась фура, и сами чуть не угандошились, повезло, что встречка пустая была.
Рефлексы у всех разные, но есть четкое правило - нехрена маневрировать. Бей нарушителя, иначе сам виноват.
Искать десятку по теме смысла нет, даже если найдешь, то ничего с этого полезного не выйдет.

и часто вы так делаете?
 
Верх Низ