Нужна помощь по поиску виновника ДТП

  • Автор темы romrom
  • Дата начала
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
Искать его толку нет, если только репу расчесать... А так, скажи спасибо, что все целы и живи дальше спокойно
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
живу на техстекло Если увижу отпишусь...тока я думаю они там теперь палиться не будут...а как ты без номеров докажешь что это они были?
 
OP
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
живу на техстекло Если увижу отпишусь...тока я думаю они там теперь палиться не будут...а как ты без номеров докажешь что это они были?
я доказывать ничего не буду, просто хочу помочь другу своему в поиске виноватого, а, что он делать с ним будет этого мне не знать
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Бить... бить... это, если в борт успеваешь стукнуть, то бить. А если он усаел уже зад подставить, то доказать, что он не пропустил, практически невозможно. Действует отработанная формула: "виноват тот, кто сзади". Хотя, если смотреть ПДД, то добуквенно: ""Уступить дорогу (не создавать помех)" -требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.". На деле - ну, пробуйте... мне не удалось.
А так... бог его накажет камазом как-нить. Вам - не удастся.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
И в любом случае ситуации могут быть однотипными, но вто же время абсолютно разными, и каждый из нас в ней поступил бы поразному, на дороге играет роль каждый сантиметр.....
и если бить всех шума_херов и всяких идиотов......(мне лично очень свою машину жалко), тогда в день можно раз так Nцать стать участником дтп.
конечно можно купить какойнить брансбоит и таранить всех подряд))))))только самое обидное, что тогда мешаться никто не будет...
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Была точно такая же ситуация, ехал около 70км и вдруг одному ослу захотелось вывернуть.... бить его не стал, последствия были б еще хуже... он естественно газ в пол и во дворы, много раз ездили искать, но безуспешно(( Найти его однозначно нужно... наказывать таких имбицилов надо!! Оставь свой номер в личку, увижу наберу, часто там бываю.
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Тоже номерок свой скинь живу рядом ,увижу- скину
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Если подобных мразей как эта десятка убрать с дорог глядишь и движение нормализуется "Тонированная черная на черных дисках" и за рулем какая нибудь тварь малолетняя На этот случай у меня видео регистратор
 
Верх Низ