Нужна помощь пострадавшему щенку!

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Вот уроды же,над без защитными щенками глумится... увидел бы кто зделал,яйца бы им отрезал.

+1, таких людей убить мало, их надо помучать и оставить жить калеками, чтоб не повадно было издеваться над беззащитными существами!!!

п.с. к сощалению только сейчас увидел тему, а то помог бы 100%, по таким делам в любое время могу помочь!!!
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Есть смысл бороться с людьми, кто издевается над животными.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да, малыша сегодня прооперировали, носик сделали, правда получилось сделать только одну ноздрю, губки зашили, сейчас находится пока в стационаре, но нужно место для передержки после выписки, я к себе взять его не могу, у меня ротвейлер, плохо относящийся к мелким собакам. Поэтому у кого есть возможность помочь, есть где подержать бедолагу, до определения его постоянного места жительства, звоните Елене, телефон Леонид вешал в предыдущих постах.
ПС. Малыш натерпелся...Множественные переломы костей черепа, пробита височная кость, сломан нос, отбита печень и селезёнка... Но всё уже срослось, как срослось...Как он жив остался, непонятно... Но он духа не теряет, весёлый карапуз. Может кто его "усыновить" захочет? Похож теперь на мопсика...

Слава Богу.
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Главное чтоб щен выжил... Жалко так, такое перенести ....
А уродов кто это сделал хорошо бы посадить, благо есть статья в УК. Только вот не найдешь их... Хотя имхо надо искать и наказывать, потому что потом могут на людей переключится .
И имхо это не обязательно дети сделали, у нас в стране и так куча уродов с испорченной психикой ...
P.S. Хорошо бы что б песик в итоге нашел себе хорошего хозяина, может заберет кто к себе, мир не без добрых людей все-таки ...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ппц....может под поезд или машину попали?
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
ппц....может под поезд или машину попали?
Свет, вряд ли...если под поезд или машину, то насмерть бы,он же совсем кроха был, а тут кто-то руками...оторвать бы их...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Чето мне кажется что дети такое сделать не могли, а вот уже подростки - без проблем. Сажать за такое нужно в тюрьму, т.к. из человек уже из этого существа не получится.

Я вообще не понимаю как такое может придти в голову нормальному человеку? Это что, им было приятно такое делать? Ну тогда это не излечить, и смысл жить на земле этим гаденышам?
 
Лёлик STAR

Лёлик STAR

Новичок
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Чето мне кажется что дети такое сделать не могли, а вот уже подростки - без проблем. Сажать за такое нужно в тюрьму, т.к. из человек уже из этого существа не получится.

Я вообще не понимаю как такое может придти в голову нормальному человеку? Это что, им было приятно такое делать? Ну тогда это не излечить, и смысл жить на земле этим гаденышам?
знать бы кто это... ходит версия, что там, где жили щенки - работали сварщики - говорят, очень молодые... по одной из версий - они, по другой - отморозков на улицах и без них хватает...
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
знать бы кто это... ходит версия, что там, где жили щенки - работали сварщики - говорят, очень молодые... по одной из версий - они, по другой - отморозков на улицах и без них хватает...

Да сейчас уже бесполезно искать кого-то. Всё равно не найдёшь и не докажешь ничего.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Почаще бы возвращалось эта жестокость тем, кто это сделал.
Всегда считал, что насильников и тех, кто уродует животных, надо кастрировать. Чтобы не плодили уродов дальше.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
все в мире ходит по кругу, возвращается и это.....убеждался неоднократно...

Вернется, такое возвращается!
По теме, пристроить бы теперь животное в добрые руки, что б сей кошмар хотя бы с ним больше не повторился.
Я так понял из разговора с топикстартером, что подлечили животное ...Не обратно же его на ту же станцию ...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Вернется, такое возвращается!
По теме, пристроить бы теперь животное в добрые руки, что б сей кошмар хотя бы с ним больше не повторился.
Я так понял из разговора с топикстартером, что подлечили животное ...Не обратно же его на ту же станцию ...
совершенно верно! малыш пережил издевательства, дожди, бутылки, разбитые на станции около их "прибежища"... (а жили они за трубой под открытым небом) потом прошел очень сложную операцию. знакомый ветеринар сказал мне, что его ни в коем случае нельзя обратно - он получит заражение и погибнет... я и сам хочу его взять, но у меня 5 кошек дома... а он все-таки песик, не уверен, что они уживутся... сейчас он в стационаре ветлечебницы, но долго его там держать не будут... если кто хочет его приютить у себя - звоните елене филюшиной,89042445784, сейчас его судьбой напрямую занимается она и люди из молодежки.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
http://vkontakte.ru/album-3632060_95277513 - вот коротко о том, что было со щенком и его близкими до операции... и до того как второго малыша приютили.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Родители зимой подобрали дворнягу, возрастом около 4-6 мес., с отрезанными ушами и хвостом. Она была сильно зашуганой и не подходила к людям. Было подозрение, что когда она была кутёнком, уши и хвост подрезали для сходства с Кавказской овчаркой и продали, а когда обман вскрылся - её сильно избили и выкинули на улицу.

Собаку полностью обработали всеми прививками и лекарственными средствами, стерилизовали и теперь она живёт дома у родителей. Она подросла, по комплекции чем-то похожа на добермана, только окрас серый. Весёлая, общительная собака!
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Родители зимой подобрали дворнягу, возрастом около 4-6 мес., с отрезанными ушами и хвостом.
Собаку полностью обработали всеми прививками и лекарственными средствами, стерилизовали и теперь она живёт дома у родителей.
повезло песику!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ