Нужна помощь пострадавшему щенку!

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
OP
Л

леонид ермак

Guest
OP
Л

леонид ермак

Guest
а еще попросил ребят сфоткать щенка после операции, какой он теперь стал - как только фотки будут, выложу!
 
OP
U

ULITK@

Guest
http://vkontakte.ru/album-3632060_95277513 - вот коротко о том, что было со щенком и его близкими до операции... и до того как второго малыша приютили.

Бедненький... :resent: Хочется всё таки надеяться, что он куда-то "залез" по глупости.... что люди на такое не способны...

Надеюсь он найдёт хозяев и всё с ним будет хорошо.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Бедненький... :resent: Хочется всё таки надеяться, что он куда-то "залез" по глупости.... что люди на такое не способны...

Надеюсь он найдёт хозяев и всё с ним будет хорошо.
Поддерживаю
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Пёсик! Расти крепким и здоровым! Я уверена, что ты будешь очень любить людей, даже не смотря на то, что они с тобой сделали до операции.........
Он всё ещё в больнице? Может ему чтото купить/подарить от тех, кто не может его взять себе? :)
П.с. спасибо огромное и человеческое всем, кто спас щеночка!

Я когда подобрала котёнка в подъезде, набрызганного дихлофосом - не буду вдаваться в подробности, не смогла его спасти, всё закончилось слишком быстро....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Да уж. Изуверы не с неба беруться. Они среди нас. Я даже знаю некоторых в лицо - с виду и не скажешь. Имеют семьи, работу, ходят по улицам, ездят на машинах. Противно до блевоты. Если бы требовались добровольцы для отстрела данных содомитов - была бы первой в очереди. И рука бы не дрогнула.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Пёсик! Расти крепким и здоровым! Я уверена, что ты будешь очень любить людей, даже не смотря на то, что они с тобой сделали до операции.........
Он всё ещё в больнице? Может ему чтото купить/подарить от тех, кто не может его взять себе? :)
П.с. спасибо огромное и человеческое всем, кто спас щеночка!

Я когда подобрала котёнка в подъезде, набрызганного дихлофосом - не буду вдаваться в подробности, не смогла его спасти, всё закончилось слишком быстро....
спасибо за отзывчивость! думаю, лучше всего помочь ему деньгами - ведь пока его не взял к себе постоянный хозяин, ему где-то надо жить - пусть его пока в стационаре подержат - только передерка там платная - если есть возможность этим помочь - уверен, щенок будет очень благодарен! а лучше всего по этому вопросу позвонить Елене Филюшиной - ее номер в этой теме я указывал - 89042445784 -она непосредственно занимается судьбой малыша!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
спасибо за отзывчивость! думаю, лучше всего помочь ему деньгами - ведь пока его не взял к себе постоянный хозяин, ему где-то надо жить - пусть его пока в стационаре подержат - только передерка там платная - если есть возможность этим помочь - уверен, щенок будет очень благодарен! а лучше всего по этому вопросу позвонить Елене Филюшиной - ее номер в этой теме я указывал - 89042445784 -она непосредственно занимается судьбой малыша!

Вебманями могу кинуть денег.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
прошу заранее прощения за свою непросвещенность в этом деле - а что, для этого нужно указать что-нибудь? типа инет-адрес какой-нить?

нужно заветси веб мани кашелек, думаю таким образом собрать деньги на благотворительсность проще всего, тк людям не нужно делать лишних телодвижений, ткнули пару раз мышкой и деньги уже у вас. как их вывести, точнее сказать обналичить могу рассказать. только не яндекс деньги, там какие то проценты просто космические.
 
OP
U

ULITK@

Guest
Radik, есть доступ ВКонтакт? Выше ссылка, где фото щеночка, там был номер кошелька...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
OP
Л

леонид ермак

Guest
теперь он может дышать и у него не пересыхает язык! кроме того, ему лучше теперь кушать! еще дня три щенок будет в клинике...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Номер кошелька открытая инфа? Может тут напишите номер. С терминала на него тоже недолго кинуть средства
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Вот электронный кошелек яндекс-деньги, его номер 41001254752492.
 
Верх Низ