Нужна помощь советом. Распадается семья

  • Автор темы Алексей77
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Алексей77, чей то у вас никнейм сходностью до степени сличения попахивает :girl_haha:
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
А ситуации разные бывают. И мамы, и жены тоже!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в дурку жену.
 
OP
А

Алексей77

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
а может это ее мама...

У меня кстати есть такая идея. Ее родители пенсионеры, денег не хватает, иногда берут в долг, то у меня, то у неё. А жена у меня высокооплачиваемый специалист, на хорошей работе - если она уйдет к ним жить, то полюбому им будет легче жить с ее финансовой поддержкой. Это реальная мотивация для всего этого дурдома.

Еще к сведению - у жены есть старший брат. На протяжении этих 7 лет он 3 раза уже расставался со своими девушками, с которыми были очень серьезные отношения (вместе жили) и возвращался к родителям. (правда он бухает иногда). А ему под 40 уже. Может ее родители профессиональные разрушители семей?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 752
Баллы
113
Дыма без огня не бывает.
Достала, видно, свекровь, просто писец как затрахала своей "заботой". И против неё ничего не скажешь - ТС маму просто боготворит, чтобы она не сделала - он всегда на её стороне. Не жена и мама не сошлись характерами, а жена постоянно высказывала недовольство, а мама терпела.

В качестве примера:
Причем мои отец и мать всячески помогали жене: ... привезут что-нибудь вкусненького ...
у жены был гастрит и постоянно болел желудок, а мама моя готовит очень жирную пищу, и из деревни все жирное обычно
Своеобразная помощь, мне одному так кажется? Семь лет "угощать" человека с больным желудком жирной пищей.
Подозреваю что и в остальном была такая же "помощь".

Не ясен ещё один момент: мама то как часто бывает у вас дома? По прежнему каждый день?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Алексей77, жен у Вас может быть много, а мама всегда одна... Была, есть и будет. Что бы Вам тут не насоветовали, решать Вам....
 
OP
А

Алексей77

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Не ясен ещё один момент: мама то как часто бывает у вас дома? По прежнему каждый день?

Я же писал - вижу маму от силы 30 минут в неделю, иногда и реже. Ко мне в гости родители может пару раз в год приходят по праздникам. Последний год, пока ребенок не в садике может папа пару раз в неделю за ребенком с утра зайдет.

Насчет гастрита - она (жена ) может и не есть эту еду, ведь есть я еще, мне все очень нравится, ей насильно это не заталкивают. Да она последнее время ничего и не ела деревенского.

Достала, видно, свекровь, просто писец как затрахала своей "заботой"

Когда фактически дарит квартиру - это называется трахает своей заботой . Круто ептать.
 
D

Digara

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
среди всех магов очень мало людей действительно владеющими магическими способностями... вообще верить им не стоит...когда слышишь от них что-то, то вбиваешь с голову, и эти мысли въедаются в мозг...от них уже никуда не денешься....
Церковь должна помочь, если конечно она верующая....
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Колдуны, маги, и прочая цыганщина говорят стандартные слова и называют наиболее вероятные причины. Вот и объяснение совпадений. А поход к 10-ти колдунам вместо одного гастроэнтеролога - это уже клиника. Попытка же рассорить сына с матерью вообще не вписываются ни в какие этические нормы. В опу всё семейство, дальше будет ещё хуже.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Вам советуют посмотреть на ситуацию с другой стороны и оценить ее, но вы так настойчиво выгораживаете маму, что непонятно, чего вы здесь ждали, каких именно советов. Ваше мнение обо всем уже сложилось. Ну бросьте жену, уйдите к маме, что еще.. А, меня бы тоже бесило, если бы мой муж ел не мной приготовленную еду, а мамину. Сразу к маме и пошел бы)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Алексей77, жен у Вас может быть много, а мама всегда одна... Была, есть и будет. ..

Как несправедливо ) Жена разве не может быть единственной, как и мать? Слепо верить только родительнице тож не правильно как-то, да мало ли что у неё там на уме, в душе, кто ж её знает? Иногда родители могут такое натворить из-за "любви" к своему ребёнку или ревности, что тут уже не только о колдунах да ведьмах задумаешься.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вам советуют посмотреть на ситуацию с другой стороны и оценить ее, но вы так настойчиво выгораживаете маму, что непонятно, чего вы здесь ждали, каких именно советов. Ваше мнение обо всем уже сложилось. Ну бросьте жену, уйдите к маме, что еще.. А, меня бы тоже бесило, если бы мой муж ел не мной приготовленную еду, а мамину. Сразу к маме и пошел бы)))

Во-во ))) Границы должны быть для родителей, куда стоит лезть, а куда уже вход закрыт.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
должны пойти во вторник. У меня хорошо знакомая женщина психолог - крупный специалист. Но жена заявила - что если та не верит в магию, ауру, порчу - то для неё это не авторитет и ничего это не изменит, а только ухудшит. А я сомневаюсь, что крупный специалист в психологии, имеющий научную степень верит во всю эту чепуху.
грамотный психолог все объяснит в терминах, которые пациент готов воспринимать.... Поход к специалисту необходим. Причем нужен именно семейный психолог. Думаю, что все проблемы разрешатся. А ревность по отношению к свекрови, как к очень значимой для Вас женщине - вполне распространенное явление. Жаль только, что она приняла такую патологическую форму. В общем, к психологу и бегом!
Колдуны, маги, и прочая цыганщина говорят стандартные слова и называют наиболее вероятные причины. Вот и объяснение совпадений. А поход к 10-ти колдунам вместо одного гастроэнтеролога - это уже клиника. Попытка же рассорить сына с матерью вообще не вписываются ни в какие этические нормы. В опу всё семейство, дальше будет ещё хуже.

Может быть сначала попробовать все же исправить ситуацию? Зачем вот так вот сразу в *опу?
 
А

алекс99

Guest
А, меня бы тоже бесило, если бы мой муж ел не мной приготовленную еду, а мамину. Сразу к маме и пошел бы)))
с такими мыслями всё может случиться...
Жена разве не может быть единственной, как и мать?
не может, по определению...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
с такими мыслями всё может случиться...

не может, по определению...

Да ладно вам, в нашей жизни всё может быть ) Тут всё от людей зависит ... если один упёрся и считает, что жене нужен психолог, то другой может мать свою к нему отведёт... Слепо верить только родителям, это не о большом уме говорит, жена тож не враг.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
с такими мыслями всё может случиться...

не может, по определению...

Есть мужчины - мамины сыночки. По определению и по жизни! И таких, как видно, оч много. Знаете, я даже сочувствую этой жене, это как надо было достать бабу, чтобы она к магам побежала. Жуть.
 
Верх Низ