Нужна программа для удаления информации с ПК

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вот хоть бы кто мозгами пошевелил. Что, в Конституции так сказано? "Запрещено измерять остаточную намагниченность и проводить над ней опыты по восстановлению данных, а то КаДжиБи пук-пук у кремлевской стенки?" :))))

Ну вот и пошевели мозгами, ага? Секретность не равнозначна запрету. Секретны конкретные методики и изделия. Допустим, аудиозапись не секретна, однако специзделия, применяемый для скрытой звукозаписи - секретны.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Меня всегда умиляло - "гриф секретно", "кремлевские тайны", "только КГБ" и так далее.... Госсподи, какая чушь. Не полковник Лосев же додумался до остаточной намагниченности. А простой физик, и не один. А как можно запретить мерять остаточную намагниченность? Ну вот хоть бы кто мозгами пошевелил. Что, в Конституции так сказано? "Запрещено измерять остаточную намагниченность и проводить над ней опыты по восстановлению данных, а то КаДжиБи пук-пук у кремлевской стенки?" :))))

По теме я OFF, нинада меня цитировать :blush:
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
В шоке от статьи. Какой то лузер пошел рассуждать.
Я знаю человека, который снимал данные при остаточной намагниченности. Я знаю что эти методы и программы находятся под грифом "секретно" и что какой то лузер типа журналиста с замашками програмиста уж точно ети программы в глаза не видет.

считаете к декодеру такие люди и с такими девайсами придут? o_0

по теме - Far. Давно уже умеет делать wipe.
Дешево и сердито :)
 

Вложения

  • far_wipe.png
    far_wipe.png
    21 КБ · Просмотры: 15
Верх Низ