Нужна скидка в турагентстве

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Mystery lady

Mystery lady

Новичок
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
какбэ реклама и за это наказывают)

И у Вас и у меня в профиле присутствует "домашняя страничка". Это нарушение?

Распространение рекламы не запрещено, главное, чтоб оно осуществлялось в соответствии с требованиями ФЗ "О рекламе"
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83

А открываешь его профиль, и слева, в общей колонке:

Добавить в друзья
Отправить личное сообщение
Домашняя страничка
Добавить в список игнорирования
Найти все сообщения
Найти все темы
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
А я.. а мы.. а мы наконец едем в отпуск! И большое спасибо за это IL12!!! (Ни фига не реклама!). Мы когда собирались отдыхать, то уже знали, куда конкретно и когда, так как присоединялись к друзьям, которые уже купили поездку. Пообзванивала несколько турфирм на удачу типа "Здрасьте, хочу вот туда и вот тогда, номер рейса даже знаю. Что по цене?" Кто то сразу сказал, фик вам, скидки только постоянным клиентам, кто-то чуток скинул. Потом наткнулась на эту тему, написла Илье в личку, и вуаля! У Ильи выгоднее всего получилось, были у них в четверг и в субботу, отдельно спасибо Виктории и Наталье - очень клиентоориентированные и гостеприимные менеджеры. Быстро, комфортно, все понятно. Дали карточку накопительную. С Ильей, правда, так и не получилось встериться(. Короче, впечатления положительные, ждем отпуск)
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Natik!, куда едете?

Да ничего особенного и экзотичного - в район Кемера, Queen`s Park Tekirova5*. Ток чур плохое про сей хотель-мотель не писАть!) Вообще Илья говорил, что сам там был, ему все понравилось. :girl_smile: Так что посмотрим
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
А когда? Ну так...просто интересно..
уже скоро. И не говорите, что холодно, сами знаем! Но: нас шестеро и напитки неограничены - это поможет :i62: Вообще, если честно, не соберись компания, не поехали бы вдвоем туда, предвзятое отношение почему-то было к этой стране, что посмотреть там нечего, только на пляже валяться, а я так не люблююю. хочется и поглазеть на что-то.
 
Верх Низ