Нужны кирпичи (бесплатно)

  • Автор темы IGOREK
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Игорюнь, радость моя..блин...я тебе стока мест уже показывала...могу и еще подсказать..но тока не тут))) а то будут еще ругаться, что мы страну разбазариваем и аорюги несчастные))))) пиши, звони..а еще лучше в гости по чаще заезжай)))))
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Скупой платит дважды. Заказывай кирпич не б/у, я заодно новую киа с манипулятором испробую :)
Дороговато, но твою кию буду иметь в виду :)
Игорёк, ёдрён батон, ты ж дозорный, ты ж каждую субботу гоняешь по развалинам! там не тока красный кирпич можно найти, но и белый, и цветмет, и противогазы, и кучу ещё всего!

мы вон когда свою игру делали, нашли подпольный цех по производству фальшивых удостоверений. прикинь - заходим в комнату, а там на полочке лежат штук 20, а отдельно корочки и фотографии, клей и бумага...

так что, думаю, кирпич найти не проблема))) главное приезжать ночью и с фонарями)))
Покатался уже, там подъезд не очень, я вот надеюсь кто-нибудь что-нибудь прям совсем халявное подскажет :)
От автовокзала в гору - гаражный массив, судя по виду - заброшенный. Руин там, по крайней мере, в достатке.
Сегодня съезжу гляну, спасибо
Игорюнь, радость моя..блин...я тебе стока мест уже показывала...могу и еще подсказать..но тока не тут))) а то будут еще ругаться, что мы страну разбазариваем и аорюги несчастные))))) пиши, звони..а еще лучше в гости по чаще заезжай)))))

Ты мне показываешь те места, которые охраняются, и ты всего их 3 показала. Но в гости приеду однозначно :)
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Из халявных кирпичей, я сомневаюсь, что что-то дельное можно постороить, для каких целей он нужен?
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Из халявных кирпичей, я сомневаюсь, что что-то дельное можно построить, для каких целей он нужен?

Зря сомневаешься! Построить можно все что угодно. Если кирпич не сильно б.у., то и целый дом-дачу построить можно. А если потом и фасад облагородить, то вообще конфетка получиться.... тем более дешевле чем из нового кирпича.
Имхо конечно)))
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Народ, подскажите где можно набрать, разобрать здание, на крайний случай купить (по очень большой халяве) кирпичи. Желательно красный, но можно и белый. Возможно и Б/У, нужно примерно 1200-1500 штук . За дельный совет и провернувшуюся аферу проставлюсь пывом. :)

Вчера ездил по работе в Шумейку и по пути увидел Газончик с б.у.шным красным кирпичом в кузове...Воооо...думаю ...Халява... На обратном пути останавливаемся у энтого Газона , подхожу к водителю-хачику ...интересуюсь: че мол- почем??? Просто ох...ю от ответа - 7,5 ...ну минимум 7 р/кирпич!!! Высылаю во его во всемозможные места и просто удивляюсь жадности-наглости-и не знаю чему еще вот таких торговцев б.у.шным материалом.
А вы говорите: по халяве!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я по осени со свалки покупал б/у отборный, цену не помню, но где-то писал об этом...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вчера ездил по работе в Шумейку и по пути увидел Газончик с б.у.шным красным кирпичом в кузове...Воооо...думаю ...Халява... На обратном пути останавливаемся у энтого Газона , подхожу к водителю-хачику ...интересуюсь: че мол- почем??? Просто ох...ю от ответа - 7,5 ...ну минимум 7 р/кирпич!!! Высылаю во его во всемозможные места и просто удивляюсь жадности-наглости-и не знаю чему еще вот таких торговцев б.у.шным материалом.
А вы говорите: по халяве!!!
На свалке специально обученные люди отсортировывают и складывают в аккуратные пачки кирпич, потом надо его погрузить, неужели это всё будут делать бесплатно?
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
На свалке специально обученные люди отсортировывают и складывают в аккуратные пачки кирпич, потом надо его погрузить, неужели это всё будут делать бесплатно?

Мне если честно без разницы как этот б.у.шный кирпич оказался в кузове машины, но платить за него цену нового кирпича я считаю неразумно!!!
Он должен стоить как минимум в 2 раза дешевле чем новый...имхо конечно...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я на стройке новый брал) По десятку там, тут...нахаляву....сторожа разрешали)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Из халявных кирпичей, я сомневаюсь, что что-то дельное можно постороить, для каких целей он нужен?

Надо 2 ямы в гараж выложить. Ямы выкопаны, уже полы залиты в них, пока сохнут полы хотел кирпичи намутить. Завтра поеду первый рейс делать :)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Вчера ездил по работе в Шумейку и по пути увидел Газончик с б.у.шным красным кирпичом в кузове...Воооо...думаю ...Халява... На обратном пути останавливаемся у энтого Газона , подхожу к водителю-хачику ...интересуюсь: че мол- почем??? Просто ох...ю от ответа - 7,5 ...ну минимум 7 р/кирпич!!! Высылаю во его во всемозможные места и просто удивляюсь жадности-наглости-и не знаю чему еще вот таких торговцев б.у.шным материалом.
А вы говорите: по халяве!!!:b3b4e46f21f040a62b4
Курочка по зернышку клюет. Отдавать червонец за кирпичи чтобы выложить ямы в гараже чет накладно. :blink: Буду мутить и этапами завозить.
Я по осени со свалки покупал б/у отборный, цену не помню, но где-то писал об этом...
Со свалки да еще и покупать... А где свалка находится?
Мне если честно без разницы как этот б.у.шный кирпич оказался в кузове машины, но платить за него цену нового кирпича я считаю неразумно!!!
Он должен стоить как минимум в 2 раза дешевле чем новый...имхо конечно...
+1
Я на стройке новый брал) По десятку там, тут...нахаляву....сторожа разрешали)

Также я по дикой халяве брал арматуру, цемент, щебенку и кучу всего по мелочам. А вот с кирпичами за полцены да и 1500 штук за раз, напряжно получается договориться. :)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
почём цемент с щебёнкой брал?)))))
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
Вспомни локацию в Татищево...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Можно попробовать узнать насчет приобретения бракованного кирпича, тел. отдела сбыта кирпичного завода в Александровке 92-13-14.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Можно попробовать узнать насчет приобретения бракованного кирпича, тел. отдела сбыта кирпичного завода в Александровке 92-13-14.

Тут только белый силикатный.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
вчера ехал напрямую из поливановки в жасминку, в районе прудов - то что ты ищешь, чьЁ, чей не спрашивал
 

Вложения

  • 180520091296.jpg
    180520091296.jpg
    343 КБ · Просмотры: 48
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Мне если честно без разницы как этот б.у.шный кирпич оказался в кузове машины, но платить за него цену нового кирпича я считаю неразумно!!!
Он должен стоить как минимум в 2 раза дешевле чем новый...имхо конечно...

А почему?
Потому что его лапали незнакомые люди? И лежал он в чужих стенах? Или есть какие-то еще причины?
В свое время (в середине 80-х) я добывал б/у кирпич "по халяве" и строил из него дачу.
Таки скажу, что халявность его весьма условна. Все равно заплатишь. Или деньгами или временем и силами.
Надо было гнать машину (а сперва ее найти и, как минимум, за "бутылку"...) в деревню, где сносились какие-то старые сооружения. Собственно ломами/кувалдами и прочим инструментом ломать стены (часть кирпича при этом бъется). Потом забрасывать в кузов и везти на дачу (еще какая-то часть побилась...). Потом это все выгружается (как хорошо, когда самосвал удавалось найти для этого!) и опять же с частичным боем...
Потом с кирпича сбивается старый раствор и он еще раз перебрасывается...
В общем, остались самые крепкие камни... ;)
 
Верх Низ