Нужны кирпичи (бесплатно)

  • Автор темы IGOREK
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
В Красном Яре на кирпичном заводе рабочим зарплату кирпичом выписывают. За наличку отдают новый керамический кирпич марки М 125 по 5р./ штука. При такой цене не вижу смысла искать бэушный.)))
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
почём цемент с щебёнкой брал?)))))
Антон, по 1оо рублей, где тока в личку, чтобы охранников не подставлять :)
Вспомни локацию в Татищево...
Я там не был, Антон, да и далековато
Можно попробовать узнать насчет приобретения бракованного кирпича, тел. отдела сбыта кирпичного завода в Александровке 92-13-14.
Спасибо, позвоню
вчера ехал напрямую из поливановки в жасминку, в районе прудов - то что ты ищешь, чьЁ, чей не спрашивал
Вот это в тему, посмотрю гляну
В Красном Яре на кирпичном заводе рабочим зарплату кирпичом выписывают. За наличку отдают новый керамический кирпич марки М 125 по 5р./ штука. При такой цене не вижу смысла искать бэушный.)))

Получить З/П кирпичом, это вообще оригинально :lol:
А по теме буду в той местности заееду пообщаюсь



З.Ы. А по теме 500 штук привез уже, по локациям прокатился. Еще осталось столько же и в субботу буду каменщиком :grin:
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Мне если честно без разницы как этот б.у.шный кирпич оказался в кузове машины, но платить за него цену нового кирпича я считаю неразумно!!!
Он должен стоить как минимум в 2 раза дешевле чем новый...имхо конечно...

А почему?
Потому что его лапали незнакомые люди? И лежал он в чужих стенах? Или есть какие-то еще причины?
В свое время (в середине 80-х) я добывал б/у кирпич "по халяве" и строил из него дачу.
Таки скажу, что халявность его весьма условна. Все равно заплатишь. Или деньгами или временем и силами.
Надо было гнать машину (а сперва ее найти и, как минимум, за "бутылку"...) в деревню, где сносились какие-то старые сооружения. Собственно ломами/кувалдами и прочим инструментом ломать стены (часть кирпича при этом бъется). Потом забрасывать в кузов и везти на дачу (еще какая-то часть побилась...). Потом это все выгружается (как хорошо, когда самосвал удавалось найти для этого!) и опять же с частичным боем...
Потом с кирпича сбивается старый раствор и он еще раз перебрасывается...
В общем, остались самые крепкие камни... ;)

Я может что то неясно написал? Поясняю: В данном случае я покупатель, и когда я хочу купить товар "подешевле" ( читать- б.у.)и вдруг узнаю что "это подешевле" стоит столько-же сколько новый товар, то надо быть немного не в себе чтобы купить "подешевле"...Вот и все)))
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
неделю назад видела большую кучу б/у кирпича в Заводском районе напротив Администрации в бывшей поликлинике САЗ ломали пристройку месяц назад.
думаю, что еще спасибо скажут если оттуда его вывезти
правда, в этой пристройке раньше рентген кабинет был
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
неделю назад видела большую кучу б/у кирпича в Заводском районе напротив Администрации в бывшей поликлинике САЗ ломали пристройку месяц назад.
думаю, что еще спасибо скажут если оттуда его вывезти
правда, в этой пристройке раньше рентген кабинет был

А где находится? Объясни поподробней плиз. А по поводу радиации ничего страшного, будет радиоактивня яма в гараже :grin:
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
А где находится? Объясни поподробней плиз. А по поводу радиации ничего страшного, будет радиоактивня яма в гараже :grin:

Проспект Авиастроителей. Как едешь в заводской, проезжаешь мост, 195 завод, едешь прямо на Комбайн (мимо заводской прокуратуры) к авиазаводу, поворачиваешь (там один поворот - не ошибешься) и перед следующим светофором слева от дороги будет поликлиника САЗ, во дворе куча сломанного кирпича.
Позвони только предварительно в эту поликлинику - спроси убрали они строительный мусор или нет, потому что я видела неделю назад. сегодня если мимо поеду - посмотрю, отпишусь вечером.
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Ну как не посмотрела? я вчера без машины был, а сегодня в той степи не был, в офисе завал работы.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Нет, не посмотрела, теперь раньше понедельника вряд ли буду в той стороне
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Народ, подскажите где можно набрать, разобрать здание, на крайний случай купить (по очень большой халяве) кирпичи. Желательно красный, но можно и белый. Возможно и Б/У, нужно примерно 1200-1500 штук . За дельный совет и провернувшуюся аферу проставлюсь пывом.
дОзор объекты разберай и будет тебе кирпич)))))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
:a8e6cd7183adb9a51c1
Он может)))
Игорь, зато я теперь знаю, где много строительного мусора)))Очень много!

Гыыы, кстати мне надо будет еще мусор завозить, чет ворота слишком высовато поднял. :)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Говори, либо в личку либо в аську мне еще машины 2-3 надо :). Если строительный мусор грамотный и качественный, с меня пыво. :grin:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Говори, либо в личку либо в аську мне еще машины 2-3 надо :). Если строительный мусор грамотный и качественный, с меня пыво. :grin:

Стучи в асю,как время будет
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня посмотрела - на Авиастроителей на территории поликлиники САЗ появилась новая большая куча кирпичей от слома здания, так что можно ехать - забирать.
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Стучи в асю,как время будет
Ок, завтра на работе "стукну" :)
Сегодня посмотрела - на Авиастроителей на территории поликлиники САЗ появилась новая большая куча кирпичей от слома здания, так что можно ехать - забирать.

Спасибо, завтра как раз в ту степь поеду, посмотрю :)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Ну что фото выкладывать одной построенной ямы? На вторую пока кирпичей не хватаает :)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Еще привез 150 штук, фото второй ямы обязательно выложу :). Кто подскажет еще какие-нибудь места в Ленинском?
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня посмотрела - на Авиастроителей на территории поликлиники САЗ появилась новая большая куча кирпичей от слома здания, так что можно ехать - забирать.

Честно кирпичи не айс, но за неимением ничего возможно съезжу и туда. Спасибо :)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Дозор Рулит, 2,5 часа работы на локации и 300 штук отменного почти нового кирпича украшают интерьер моегогаража :)
 
Верх Низ