Нужны ли нам новые наклейки?

  • Автор темы Crystal
  • Дата начала

Нужны ли нам новые наклейки?


  • Всего проголосовало
    28
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
У нас ребрендинг случился по причине того что раздавали направо и налево, теперь вот бегаем отдираем ))))) щтуки 2-3 осталось.....+ еще пирожок которого никак не догоним.
А по поводу единых стандартов, так это мне кажется пусть каждый для себя решает. на авто.ру например моделей 50 разных наклеек.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
А я бы сделал так. Утвердил, к примеру, шрифт.

т.е. должен быть URL таким то шрифтом написан.
А какого размера, цвета, что вокруг - по барабану.
ИМХО чем больше и ярче тем лучше сайту.


Кстати о рекламе. Введите в гугле "авто саратов"
Мне "за державу обидно"
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Можно, можно и я скажу свое мнение?
Лично меня устраивает дизайн, но вот есть пару минусов:
1. мелковата сама наклейка (была б чуть больше, обзору не мешала бы)
2. Еще мельче выглядит ник. Зачастую его сложно разглядеть.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
не нравится мне наклейка, вот и не клею =(
 
Nevill

Nevill

Новичок
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
...совершенству предела нет :roll: ...но по мне чем проще, аккуратнее, тем лучше :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
Кстати о рекламе. Введите в гугле "авто саратов"
Мне "за державу обидно"
Кстати если вводить АвтоСаратов то находиться именно то что нужно. А вот авто_пробел_саратов - это что то уже иное ...
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
я только несколько дней назад наклеил)) и ваще, потом сделаю наклейку аськи, так что мне пох, и такая нра)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А лично меня и такая наклейка устраивает :)
Не надо ничё менять
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
...совершенству предела нет :roll: ...но по мне чем проще, аккуратнее, тем лучше :)
+1 !!! не надо не чего менять :!: аккуратная наклейка... вот мне лично у сарсити старые наклейки не нравились... размазня какая то на заднем стекле :lol:
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
У нас ребрендинг случился по причине того что раздавали направо и налево, теперь вот бегаем отдираем ))))) щтуки 2-3 осталось.....+ еще пирожок которого никак не догоним.

Пирожка можно найти на Губернском рынке (заезжал в ворота со стороны Кутякова:))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Мне и эта наклейка нравиться, так уже писали, строгая такая 8) Светность и прочее, все ИМХО лишнее... Тут глянул и опа, дык эта АВТОСАРАТОВ, а если какуюнить финдеперсовую :lol: - "Ты не видешь, че там на нарисовано, что за "настроечная таблица такая"???
 
C

Cursed

Guest
А мож Свето отражающию завигачить....???
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
вот мне лично у сарсити старые наклейки не нравились... размазня какая то на заднем стекле :lol:
А где новые то? Ах,да...у Fil'а...
Наклейка,в первую очередь должна быть хорошо читаема и информативна.У Fil'а,ни того ни другого,имхо...Лучше просто написАли,бы сарсити,и то лучше было бы....У них кстати,есть на некоторых машинах,просто "Сарсити",и дешево,и сердито.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А мне нравятся наклейки Saratov Night Raicing Club у них наклейки с названием клуба, а у нас просто наклейка которая говорит где тебя можно найти и как тебя зовут.Не нужно это для меня.Мне вот не нравится название-банальное вот другое дело например в Ростове я имею ввиду redline61.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кое-что можно было бы поменять,но 150 человек уже в теме...Поэтому не стоит
 
C

Cursed

Guest
А давайте Оставим ...Мне нравится....Красиво....А у красоты нет ни чего лишнего!!!
(И Все таки я заберу свою наклейку!!!!!!)
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Балтику мы делали
Там полноцветная печать.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
тему начал владелец 2112 )) и я его во всем понимаю и поддерживаю! но это вина только данной конкретной модели автоваза :)
невидно ниразу наклейку на стекле заднем! Что есть, что её нет…
поэтому я себе и клеил «именную» на вставке меж задними фонарями, но отодрали, сцучки малолетние...
так что вот так..
а наклейка нормальная, но маловата. Шрифт нормальный )) ребрендинг? – поддерживаю, но в меру :)
наклейка Фила – скажу одно – впечатляет сразу, мощно задвинули (в хорошем смысле!)! Но вот прочитать получилось только со второго раза и не сразу ))
нравилась наклейка сарсити на 10-х. Одна у нас каталась, аккуратно в рамочке, на красной вставке меж фонарями.

По поводу поста Балыка: Автосаратов и есть клуб как я понимаю :), пусть и не официальный. И пусть для всех ЛЮБИТЕЛЕЙ в первую очередь!
Автосаратов Тим – это уже другая история, хошь в него влиться – приобщайся :) и будет тебе рЭйцорская слава (в ХОРОШЕМ смысле! Ибо людей этих уважаю, и рад этому началу!) :)
Так же и с МегаТАЗом…
 
S

Stealth™

Guest
Подумал тут касаемо новых наклеек...
Сразу напрашивается вопрос: что мы ставим главной целью при её наклеивании?

1) привлечение внимания СВОИХ?
2) привлечение НОВЫХ форумчан?
3) выделение из толпы?
4) декоративный эффект?
5) привлечение внимания к сайту/форуму?

Так вот какие сделал выводы:

1) устраивает такая, какая есть. Менять не нужно
2) менять однозначно
3) Всё равно. Выделились.
4) ИМХО менять
5) Наверное всё-таки менять.

А теперь подробнее по пунктам:

1) Наклейки по большей части одного стандарта/вида. каждый форумчанин знает, как она выглядит и увидит в толпе/потоке машин авто с наклейкой форума. Эффект достигнут.
2) Нужно менять, ибо...
Кто хоть раз слышал фразу типа: "Я новичок на форуме. Вот увидел машину с наклейкой и заинтересовался, что за сайт такой"?
Я лишь однажды, и то в случае с наклейкой Leo, а она, как известно, от наших отличается.
А всё почему...
А потому, что...
На многих машинах красуются ссылки типа "Элвис", "Автомоторс", и пр...
Они все не выразительные и особого внимания незнающих людей не привлекают, как собпсна и наша, ИМХО.
Кто на них внимание обращает?
Я вот например лишь на днях начал обращать внимание на ссылки Ауди-клуба, лишь потому, что УЗНАЛ о его существовании.
Именно поэтому мне кажется, что менять нужно и менять на более выразительную и примечательную.
3) Из толпы мы уже однозначно выделились.
Поэтому роли не играет, менять или оставлять существующую.
На усмотрение всех и каждого.
4) Как мне кажется, (см. п.2) не особо она у нас выразительная и красивая, поэтому для эстетического/декоративного эффекта стоило бы поменять.
5) см. п.2

Ваши мнения???
 
Верх Низ