Нужны ли нам новые наклейки?

  • Автор темы Crystal
  • Дата начала

Нужны ли нам новые наклейки?


  • Всего проголосовало
    28
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
кстати, надпись на рамке номера видел только два (!) раза на машинах, которые были 100% автосаратовцев (Baz, AseR), собственно, когда я узнал, что машины их, стал искать, где там наклейка, а в большинстве случаев моск думает, что там название автосалона :) а еще мою наклейку плохо видно на фоне белой шторки...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
кстати, надпись на рамке номера видел только два (!) раза на машинах, которые были 100% автосаратовцев (Baz, AseR), собственно, когда я узнал, что машины их, стал искать, где там наклейка, а в большинстве случаев моск думает, что там название автосалона :) а еще мою наклейку плохо видно на фоне белой шторки...

Хы! У мине такая ужжо давно висит. Тока мало кто меня видит. А у Aser'а аж целых две! Одна спереду, другая, соответственно.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Хы! У мине такая ужжо давно висит. Тока мало кто меня видит. А у Aser'а аж целых две! Одна спереду, другая, соответственно.
Не, у мну их ТРИ.. Одна дома лежить ;)
(как в загадке про 4-х кошек ;) )
 
S

Stealth™

Guest
2 nicsar

А сможешь мне изготовить одну(!) по моему проекту?
Одноцветную из оракала.
Кстати, в чём проект-то делать?

Скока будет стоить?
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
) Наклейки по большей части одного стандарта/вида. каждый форумчанин знает, как она выглядит и увидит в толпе/потоке машин авто с наклейкой форума. Эффект достигнут.
Cогласен полностью. правда очень напоминает по дизайну www. opel и т.д. дальше не разгледел, что написано. А себе жду на рамки.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Еще один камень...
Интересно почему меня перестали хабить как только с заднего стекла я отодрал большую такую (во все стекло) красненькую надпись АУДИ и приклеил наклейку АвтоСаратова?...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Еще один камень...
Интересно почему меня перестали хабить как только с заднего стекла я отодрал большую такую (во все стекло) красненькую надпись АУДИ и приклеил наклейку АвтоСаратова?...

во-первых, хабили тебя после этого, не правда :)

во-вторыых, ты её налепил в самый верх, а стекло у тебя сильно наклонено вот и плохо её видно теперь. Да и не красная она у тебя, а белая.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Еще один камень...
Интересно почему меня перестали хабить как только с заднего стекла я отодрал большую такую (во все стекло) красненькую надпись АУДИ и приклеил наклейку АвтоСаратова?...
Бояццо, значит уважают (с) ;)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Еще один камень...
Интересно почему меня перестали хабить как только с заднего стекла я отодрал большую такую (во все стекло) красненькую надпись АУДИ и приклеил наклейку АвтоСаратова?...

во-первых, хабили тебя после этого, не правда :)

во-вторыых, ты её налепил в самый верх, а стекло у тебя сильно наклонено вот и плохо её видно теперь. Да и не красная она у тебя, а белая.

Ну красной была наклека "Ауди"... Тогда вопрос:
В какое место стекла ее клеить?
По центру - не хочу ибо будет мешать обзору через салонное зеркало (когда/если оно у меня появиться)
С низу - а) там уже есть наклека... б) ее там еще хуже будет видно...
Хотя есть идея:
Оставить дизайн старым... но сделать размер наклеки варьируемым... под размер стекла - мне бы наверно подошла наклека удвоеного размера...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Случайный повтор...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Менять стОит только из эстетических сбражений. И по согласованному форумчанами образцу. Предела совершенству и всеобщей красоты не бывает. Если каждый... - агроном, это и без клуба можно сделать (налепи ник и кто знает, тот поймет).
ИМХО нужно обсудить три типоразмера или образца - на рамку, заднее(или лобовое) стекло, на боковое(треугольник) стекло. Однострочную, двехстрочную, округлую (овал, круг).
 
W

welcomeinside

Guest
ИМХА такая - хошь другую наклейку - беспроблем... делаецца на раз - рисуецца, режецца, клеецца... но за неузнаваемость платить придецца собственной неузнаваемостью....

Мне вон полоски не понравилися. Я взял и вырезал как душа просила. Есть и свой "типа слоган", есть и автасаратав... и ник... так что незаметить мну нереально... просто кто-то мну знает щиста по нику (ему уже лет 10)... кто-то по слогану(одному из них)...

Главное, шо не ворованное и бес понтов....

ПыСы. Хотел ведь обраткой наклеить, да тон.пленку (безобразно наклееную пред. хазявином) решил не трогать...

в автогалерее на -й странице висит фото
 
W

welcomeinside

Guest
Отвлеченно от темы

мля. вот бы если б с наклейкой АВТОСАРАТОВА пропускали, как со спецсигналами, да еще б и хайцы честь отдавали :) на каждом посту, вот етоб было б дело!

А иначе - внешний вид - декоративно-прикладной элемент.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дык свои то пропускають...замечено/пропущенно не раз.. ;)
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
to Stealth™
сделаю.
скока стоить будет не знаю, надо смотреть размер и какой оракал.
Макет в кореле и в почту
или в любой другой программе, будем переделывать под порезку.
 
S

Stealth™

Guest
to Stealth™
сделаю.
скока стоить будет не знаю, надо смотреть размер и какой оракал.
Макет в кореле и в почту
или в любой другой программе, будем переделывать под порезку.
ОК.
Наклепаю - вышлю.
Оракал обычный - белый
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Хотелось бы тоже наклейку... Куда обратиться?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Уважаемые АвтоСаратовцы! Есть предложение создать новую линейку наклеек, симпатичных, естественно с никами! Может кто в фотошопе хорошо рулит и может сделать?
хм.... смотря што надо в фотошопе замутить :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а так мне наклейки нравятся те которые есть сейчас
 
OP
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые АвтоСаратовцы! Есть предложение создать новую линейку наклеек, симпатичных, естественно с никами! Может кто в фотошопе хорошо рулит и может сделать?
хм.... смотря што надо в фотошопе замутить :)
Дизайн! Но пока ребрендинг нам не нужен, как показал опрос! 8)
 
Верх Низ