Нужны ли женщинам воспитанные мужчины?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Путь женщины это


  • Всего проголосовало
    17
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А не боишься? Что воспитаешь себе бизнесмена... а он придёт к тебе и скажет: "Дорогая, тебе уже 35... с тобой я чувствую себя хорошем мужем.... но вон с той 16 летней дурой в розовых сапогах, я чувствую себя мужчиной"... и что тогда?
А то, что мы воспитываем вас под себя это факт.... но если в женщине теряется загадка и она перестаёт даже импровизировать по жизни... то тут финиш конечно... человек не собака, с ним должно быть интересно.



Абсолютно правильное понимание... но всё таки....

Не боятся только дураки :) Сейчас мы, абсолютно "друг другом воспитанные" , подходящие во всём, ну как пазлы что ли... Но при всяком воспитании самое главное по-настоящему любить человека, дабы не ломать его, а именно чуть-чуть корректировать. Меня вот воспитали под себя и я кстати очень за это благодарна ему, так как очень давно вместе и ещё больше притёрлись проблемные стороны.
Что касается будущего... всё может быть... таких ситуаций много к сожалению, но это реальность. Всегда есть те, кто моложе... но отношения зависят не от "левых барышень", а от двоих людей, которые вместе :prankster:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
...
И даже в этом он изменится, и в чем-то еще...

))))))
хм....человек стремица найти то, што ЕГО устраивает.....если его ограничивать либо навязывать свое, то рано или поздно это приведет к распаду.... подстраивать под себя насильно не вариант....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Никто не ограничивает и не навязывает... это немного другое... А искать можно всю жизнь, не имея при этом никаких серьёзных отношений. Все мы люди разные, со своими тараканами, но когда отношения серьёзные, хочется, чтобы человек был рядом, то можно ускорить процесс притирки. Моё "перевоспитание" длилось года 2 где-то, но за это время я стала намного лучше что ли :) Просто нас это устраивает,кого-то тоже, а кому-то "дико" слышать о "воспитатании" взрослых людей. Сколько людей, как говорится...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
))))))
хм....человек стремица найти то, што ЕГО устраивает.....если его ограничивать либо навязывать свое, то рано или поздно это приведет к распаду.... подстраивать под себя насильно не вариант....

Не спорю, мы ищем как бы "свою половинку", как сказала Agness "как две части палза, подходящие друг другу" но все-таки, согласись, Свет, идеально подходящих не бывает....Все равно, но хоть что-то будет отличаться от того, что нужно тебе от мужчины....Будь то в быту, в интимной сфере, в любви. Есть же понятие "притирка" -когда люди привыкают друг к другу, в каких-то моментах слегка подстраиваются под партнера)
Я вот, например, научила мужа после 5 лет знакомства) вешать одежду на место, а не швырять где попало, просто потому, что я так привыкла. И он привык теперь. )))
 
С

Семисветик

Guest
А искать можно всю жизнь, не имея при этом никаких серьёзных отношений.

Вспомнилось:
-Мама,сколько можно искать свою любовь?
-Всю жизнь,доченька.А коротая время можно выйти замуж!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не спорю, мы ищем как бы "свою половинку", как сказала Agness "как две части палза, подходящие друг другу" но все-таки, согласись, Свет, идеально подходящих не бывает....Все равно, но хоть что-то будет отличаться от того, что нужно тебе от мужчины....Будь то в быту, в интимной сфере, в любви. Есть же понятие "притирка" -когда люди привыкают друг к другу, в каких-то моментах слегка подстраиваются под партнера)
Я вот, например, научила мужа после 5 лет знакомства) вешать одежду на место, а не швырять где попало, просто потому, что я так привыкла. И он привык теперь. )))

+многа! Притирки, компромисы, "подгон под себя", воспитание( как со стороны мужчины, так и женской стороны), что в этом плохого? Это всё составляющие долгих и крепких отношений, конечно внешние факторы я не исключаю, но всё таки. Отношения это работа, долгая и совместная, а найти готового/ую или жить с тем, что любишь, но не устраивает зачем? :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
девочки), я о глобальном, а не о носках)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
:) о глобальном это о чём? Да совместная жизнь это не только носки конечно, но и их нельзя со счетов сбрасывать :148:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Всегда радовался что в нашей стране 100%населения это судьи, тренера сборной по футболу, финансовые аналитики и конечно воспитатели.

Нам бы тока волю :)))))))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Вспомнилось:
-Мама,сколько можно искать свою любовь?
-Всю жизнь,доченька.А коротая время можно выйти замуж!


зачОтно ))))

девочки), я о глобальном, а не о носках)))

))))) и все же, глобальное и из носков тож складывается)))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:) о глобальном это о чём? Да совместная жизнь это не только носки конечно, но и их нельзя со счетов сбрасывать :148:

как писала выше - о жизненных ценностях и о понятиях "что такое хорошо и что такое плохо"))

)чем старше становишься - тем более философски относишься к "носкам")
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Жизненные ценности и всякие другие высокие материи это всё прекрасно конечно, но... Когда видетесь не каждый день или не живёте вместе, нет общего быта итд итп. Конечно, из отношений нельзя исключать ценности, мораль, но всё таки эти присловутые "носки" :) или так называемая бытовая сторона отношений, вытесняет "ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ". О них хорошо поговорить, порассуждать, поспорить, обозначить, но в настоящей повседневной жизни они к сожалению или к счастью стоят не на первом месте... ИМХО
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))))))))))))))))))))))
аха)если ОН хочет, то надо засунуть свои амбиции в дупло, бросить работу, плевать на детей, забить на себя и отказаца от цивилизации и поехать свиней пасти, но изо дня в день долбить ЕГО про носки!:lol:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
аха, согласна, люди не меняюца...
Люди не меняются, а вот отношения могут и другие сложится... типа один и тот же мужчина может совершенно по-разному относиться и к бывшей жене и к новой пассии... например жену он все время не устаивал, она все время его пилила, он ходил раздражительный )) а новую пассию он может совершенно устраивать, и он будет ей оч благодарен, поэтому будет любящим, добрым и надежным ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да никто не долбит про носки :girl_haha: Но и выкидывать этот аспект тоже не надо. Для меня мужчина авторитет ,но я не говорю, что нужно на всё забивать )))) Когда живёшь вместе здесь уже сами отношения приобретают другой оттенок, нежели простые "встречания" несколько раз в неделю. Лично для меня отношения это приятная каждодневная работа, а ничего не делать и плыть по течению, ничем необременённой, это не для меня. Невозможно получить готового человека, на 100 % подходящего. Самообман какой-то... ИМХО
ЗЫ.Выдёргивать отдельные мысли из других тем и лепить всё в одну кучу, это конечно очень умно :biggrin:
 
С

Семисветик

Guest
Люди не меняются, а вот отношения могут и другие сложится... типа один и тот же мужчина может совершенно по-разному относиться и к бывшей жене и к новой пассии... например жену он все время не устаивал, она все время его пилила, он ходил раздражительный )) а новую пассию он может совершенно устраивать, и он будет ей оч благодарен, поэтому будет любящим, добрым и надежным ))

Мантры прям какие то:"Да будет так,да будет так,да будет так!!!!!!!!!!!!!!":b3b4e46f21f040a62b4
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я не поняла, по какой причине стока внимания носкам. Великое достижение какое- отнести их в стиральную машинку.
Как эту проблему решишь для себя, так и усе, считай, с человеком ужился.
И нет других, более высоких ценностей в отношениях.

p/s/ В чем тут воспитание состояло?
 
С

Семисветик

Guest
Да к тому,что не бывает дыма без огня.Думаю и у жены в свою очередь найдется вагон и маленькая тележка справедливых оправданий своему недовольству.Лезть в чужую семейную жизнь-дело неблагодарное.И судить о ней по рассказам мужчин-неправильно.У медали 2 стороны.
Описанная Вами ситуация похожа на сказку.....
 
Верх Низ