Нужны ли женщинам воспитанные мужчины?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Путь женщины это


  • Всего проголосовало
    17
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Носки это обобщение "бытовой" темы :girl_haha:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Да к тому,что не бывает дыма без огня.Думаю и у жены в свою очередь найдется вагон и маленькая тележка справедливых оправданий своему недовольству.Лезть в чужую семейную жизнь-дело неблагодарное.И судить о ней по рассказам мужчин-неправильно.У медали 2 стороны.
Описанная Вами ситуация похожа на сказку.....
Я говорю о том, что все таки люди должны подходить друг другу изначально ))))) И тем более не говорю, что надо лезть в чужую семейную жизнь! С чего вы взяли? )))))))))) И это не описание ситуации, а мое предположение )))
 
С

Семисветик

Guest
Я говорю о том, что все таки люди должны подходить друг другу изначально ))))) И тем более не говорю, что надо лезть в чужую семейную жизнь! С чего вы взяли? ))))))))))
А с чего вы взяли,что я подумала что вы туда лезете?))))))))))
И это не описание ситуации, а мое предположение )))
Вот поэтому и похоже на мантры)))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Согласна, люди изначально должны подходить друг другу, но 100 % -ое попадание это редкость всё-таки, вот поэтому потом и начинается "воспитание под себя" ИМХО :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Согласна полностью с сообщениями, что люди не меняются.просто их в новых отношениях правильно воспринимают. Кому то нравится одно, кому то другое. Все что я не любила в прошлых отношениях я люблю сейчас, все что не нравилось во мне, сейчас считается самым лучшим. Так что:) самое главное найти того, кто твоя половина. Зы: все равно никого не переделаешь:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Согласна, переделывать никого не надо, но маленькая коррекция допустима. Пусть не для каждого,но я вполне нормально к этому отношусь :) А так, каждому своё...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Согласна, переделывать никого не надо, но маленькая коррекция допустима. Пусть не для каждого,но я вполне нормально к этому отношусь :) А так, каждому своё...
Ну коррекция, это святое дело :girl_haha: Главное, сделать это не заметно для любимого)))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Не хочу воспитывать....и не хочу штоб чужой теткой "под себя" воспитанный был.... хочу штоб мужчина был сам сильный, умный, заботливый и добрый по отношению ко мне и детям....а это заклыдываеца в основном в его семье и зависит от его жизненных ценностей....
з.ы. варианта ответа не нашла для себя
+1 Нечего добавить.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Хотеть не вредно... :) Да,в семье что-то закладывается, но то, что заложилось можно "вывести" себе в плюс, я считаю. А хотеть своего "прынца" можно конечно и менять этих прынцов никто не запрещает, но зачем? :smile2:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul и nunah прошу убрать из рассмотрения все вещи, которые не касаются любви к женщине (мужчине) или отношений с ней (ним)... и сразу станет понятней, что воспитание родительское тут не причем.... оно лишь закладывает базовые азы... но вот понимать, ценить и любить мы учимся только в таких отношениях = воспитываем своих партнёров.

Ты не прав. Воспитание родителей очень даже причем, потому что человек повторяет ту модель, которую видел с детства! ИМХО...

А не боишься? Что воспитаешь себе бизнесмена... а он придёт к тебе и скажет: "Дорогая, тебе уже 35... с тобой я чувствую себя хорошем мужем.... но вон с той 16 летней дурой в розовых сапогах, я чувствую себя мужчиной"... и что тогда?


Почему мужчины в итоге выбирают девушек помоложе?


Есть другие мнения?

Из всего выше сказанного, следует что вариант "на готовенькое" самое то, так как ты сразу получаешь состоявшегося человека, да и помоложе тебя - это уже криминал )
То есть твое мнение, что воспитают мужика, и он помашет ручкой и пойдет искать чего посвежее.

А по теме +1 к Лане.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Ответил п.4
Воспитывают - улица, родители, школа.
Переделывать мужчину - только ломать если, получается далеко не у всех и далеко не каждого.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мужчину никто и не собирается переделывать, ломать. Если мужчина любит и видит, что его женщине что-то не нравится, ей дискомфортно, то он пойдёт на какие-то уступки, точно также как и мы, женщины. Воспитывают мамы, а то что мы получаем в итоге, можем только под себя "подкорректировать" и только. Конечно ещё возраст играет роль, то есть мужчину ближе к 30 уже очень сложно "расшевелить", но и тут уже от женщины зависит, от её природной хитрости и "грамотности". :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Конечно ещё возраст играет роль, то есть мужчину ближе к 30 уже очень сложно "расшевелить":)
да ладно))))) хотя не знаю, как "ближе к 30", но за "30" - вполне реально:) В этом возрасте их самих удивляет способность к тем поступкам, которые они совершают ;) Плюс они в этом возрасте гораздо больше готовы идти на уступки, нежели мальчики в возрасте 20-25 лет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
да ладно))))) хотя не знаю, как "ближе к 30", но за "30" - вполне реально:) В этом возрасте их самих удивляет способность к тем поступкам, которые они совершают ;) Плюс они в этом возрасте гораздо больше готовы идти на уступки, нежели мальчики в возрасте 20-25 лет.

Это всё очень индивидуально)) Кого-то уже и в 20 лет не расшевелить, а кто-то и и 40 готов на уступки. Всё от человека зависит.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))))))) надеюсь, хоть не палочгой шевелите?)))):girl_crazy:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а я не шевелю, мы друг друга "воспитали" и всё у нас хорошо :pooh_lol: мы нашли друг друга и оба были не против того, чтобы как-то измениться ради любимого/любимой. Полностью устраиваем друг друга и рады, что можем идти на компромиссы. Отношения нужно строить, а не ждать пока всё само собой "устаканится" )))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Да я не против "на компромиссы ходить" )) и притираться всячески)) Но воспитывать и быть "мамочкой" - это не моё. Хотя кому-то может нравится... И это нормально, все разные... И мужчины всякие есть, одни нуждаются в воспитывании, другие - нет.. Как уже Лана говорила, речь не о "носках" )) С "носками" можно и повоспитывать, это не напрягает, это не важно для меня...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
точно)... мне над чувствовать рядом Мужчину)... со своими взглядами и характером).... мне над его силу чувствовать и уважать именно за его позиции и мысли).... а пластилин я не люблю).... воспитывать дочку предпочитаю);)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
точно)... мне над чувствовать рядом Мужчину)... со своими взглядами и характером).... мне над его силу чувствовать и уважать именно за его позиции и мысли).... а пластилин я не люблю).... воспитывать дочку предпочитаю);)
Точно-точно)))
Мы с тобой местами оч. похожи)))
 
Верх Низ