О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Аналогичная проблема. Решить совсем не удалось. Решил частично. Каждый раз, когда был дома и видел собачек, палил по ним из воздушки, издавая при этом звук "кис-кис". Через месяц, собачки врассыпную сыпались от этого звука. Можно спать с открытым окном, и каждый раз, как под окном начинается концерт, достаточно, не вставая с кровати, произнести "кис-кис". Утекают, гады.

Гы! лучче из мелкашки, тогда не утекут. Или в колбасу впрыснуть циангемоглобина (если сумеешь раздобыть) и прикормить. Но для обоих способов нужна закалка.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
... палил по ним из воздушки...
+1
Можно даже без "кис-кис". Бьешь по самой горластой. Утренние концерты в прошлом, сон вернулся. Могу помочь с воздушкой))

ps: greenpeace может спать спокойно, эт не вредно
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
песики

у нас в подъезде жили собаки, причем будучи еще мелкими, мы их прикармливали и нас они слушались 100%, но всех остальных достали, в итоге добрые соседи насыпали в кормушку какой-то отравы, от которой они долго блевали и больше с этой кормушки не ели. Потом вызвали спецов и собак переловили, а сейчас снова появились, правда молчаливые совсем, помойка рядом, они там кушают и с бомжами дружат... Попробуй выяснить, где твои дворовый псы питаются, кто их кормит и испорть им места жрачки например уксусом... кстати еще возможен вариант "суки" - если в окрестностях живет текущая (и дающая) сука, то все кобели будут к ней бегать, инстинкт, мля :)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
у нас в подъезде жили собаки, причем будучи еще мелкими, мы их прикармливали и нас они слушались 100%, но всех остальных достали, в итоге добрые соседи насыпали в кормушку какой-то отравы, от которой они долго блевали и больше с этой кормушки не ели. Потом вызвали спецов и собак переловили, а сейчас снова появились, правда молчаливые совсем, помойка рядом, они там кушают и с бомжами дружат... Попробуй выяснить, где твои дворовый псы питаются, кто их кормит и испорть им места жрачки например уксусом... кстати еще возможен вариант "суки" - если в окрестностях живет текущая (и дающая) сука, то все кобели будут к ней бегать, инстинкт, мля :)


Улыбнуло!!! ))) +1 за воздушку
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Матвей,меняй квартиру)))))))))))))
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
+1
Можно даже без "кис-кис". Бьешь по самой горластой. Утренние концерты в прошлом, сон вернулся. Могу помочь с воздушкой))

ps: greenpeace может спать спокойно, эт не вредно

Аааа!!!! Памаги с воздушкой!!! Плииииииз! По ходу она мне поможет по любе! Кароч, ноня утром мои нервы не выдержали и я с красными от недосыпа и злости глазами вылетел на улицу. Кароч, штук 5-6 псиных подростков и 2-3 взрослых собаки. Подростки с гавканьем резвяться, взрослые на подростков иногда погавкивают. С помощью камней и ебуков всю орду разогнал к энтой матери. Псы разбегались с визжанием и недоумением. Никто их раньше не гонял по ходу. Одному подростку, каюсь, булдыганом зарядил в хлеборезку. Тот со скулежом свалил. Надеюсь не фатально для него... Домой когда шел - голову поднял, на балконе 3 этажа мужик. Ага грит, спать уже никак невозможно, затрахали. Бля, говорю, вышел бы и пошугал!

Вощем, думаю, если децл с воздушкой на них поохотиться, то вопрос будет решен. Сегодня после булыжниковой расправы гавкать начали снова только в 8 утра. Бить буду по крупам. Синяки не кислые гарантированы, жизнь останется цела.

Да, а сколько воздушка стоит в принципе?
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Батек мой в таких случаях делал так: если на улице темно херакс ха окно петарду, собак, кошек как ветром сдувало)) если светло, с воздудшки по заднице, эФФект тот же ))))
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Да, а сколько воздушка стоит в принципе?
если обычная ружбайка - то отноительно недорого, пестики от 3-х чтоли.. но оно тебе надо? могу помочь) стучись в асю
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Неее... убивать и травить сам не смогу. Божьи твари всеж....

Да, там есть одно но. Будка у них там импровизированная. Старый, полуснесенный дом и в подвале там они гнездяццо.

Остается только одно средство....

Напалмом выжечь логово... ночью...
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ох, епть, добрыЙ! Не готовс на столь кардинальные меры :)

Могу мелкашкой помочь.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Мда.... прям клуб живодеров....
 
O

Orbit

Guest
Воздушка не поможет,пробовал,эт для них всё равно что пёрышком пощекотать,вот мелкашка-другое дело и то незнаю,бездомные псы-цука живучие,выздоровеет начнёт орать ещё сильнее.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
вот мелкашка-другое дело и то незнаю,бездомные псы-цука живучие,выздоровеет начнёт орать ещё сильнее
если патрон с желтой гильзой - это для биатлона и убойка мала будет, но если с серой гильзой - это посерьезнее. если не ошибаюсь продают их как охотничьи. так что мелкашка убьет их, разве что в лоб не целица - он оч твердый.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
если патрон с желтой гильзой - это для биатлона и убойка мала будет, но если с серой гильзой - это посерьезнее. если не ошибаюсь продают их как охотничьи. так что мелкашка убьет их, разве что в лоб не целица - он оч твердый.

Не буду распространяться на тему патронов и их убойности, опять скажут, что живодёр. Но повеселил ты знатно! Особенно насчёт серых патронов (их наверное серые дилеры прямо из штатов тащат?)!
 
Верх Низ