О гостиницах, букингах и прочих агрегаторах

  • Автор темы Lianovod
  • Дата начала
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А мне кэшбэк больше месяца шел. Видимо Тинькоф с Островком еще толком не наладили связи.

Ну не знаю. Там отелей то крайне мало, тем более адекватных.
Там сортир типа очко и кувшин с водой рядом почти везде. А чего ещё ожидать? Сие Дагестан.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Чтобы ехать в точку спокойно и не искать на месте с высунутым языком.
Наоборот. Если заведомо забить конечную точку, то будешь ехать к ней ко времени. А вся красота по пути - мимо, потому что некогда! Я люблю свою женщину, поэтому вся красота по пути, все цветочки, пчёлочки, речки, домики, замки и прочее... это всё её фотосессия))) А где мы окажемся к вечеру. А не знай. Проблема с ночлегом решается либо с помошью попутного мотеля, либо с помощью планшета максимум за 7 минут и 1 телефонный звонок.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Наоборот. Если заведомо забить конечную точку, то будешь ехать к ней ко времени. А вся красота по пути - мимо, потому что некогда! Я люблю свою женщину, поэтому вся красота по пути, все цветочки, пчёлочки, речки, домики, замки и прочее... это всё её фотосессия))) А где мы окажемся к вечеру. А не знай. Проблема с ночлегом решается либо с помошью попутного мотеля, либо с помощью планшета максимум за 7 минут и 1 телефонный звонок.
Такой степени нирваны я ещё не достиг...
 
Верх Низ