О любви к братьям нашим меньшим

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Конечно - конечно, когда сказать нечего, в очередно раз начинается переход на личности. При том, что я вкладывал в свои слова совершенно иной смысл.
Ну если "иной смысл", то НЛ!...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Если у вас православных вера таже, что и тысячу лет назад, то какого же рожна вы собачитесь, ни в одной религии мира нет стольких течений и вариантов как в вашей православной вере, что то с хохлами бодается ваш центр в Москве, никак консенсус ненайдёте!... А на то, что вера ваша чисто православная ты не упирайся: ведь никто не отменял день обрезания Хрестова, и то, что он и его опостолы были иудеями по происхождению тебе ничего не говорит?!?... Так о какой чистоте ты ведёшь свою речь?... А крестоносцы по своему тоже православные, хоть и католики... Мы себя тоже называем православными, хоть и верим в ислам: для нас ислам-правая(правильная!) вера!... Так же как и твоя вера в Христа-правая( правильная!) для тебя!...

Я вижу, что все значительно хуже.
Разногласия имеют общественные организации Русская православная церковь и иные организации. К православной вере, в настоящее время, они имеют мало отношения.
Иудей? Ну и что? При чем тут национальность и вера?
Крестоносцы не были православными, потому, что были католиками. Насчет того, что ислам, то же православный, это вообще смехота. Они правоверные, это мне Мукадас Бибарсов говорил. Знаешь кто это?
ЗЫ А собачатся сунити и шииты.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я вижу, что все значительно хуже.
Разногласия имеют общественные организации Русская православная церковь и иные организации. К православной вере, в настоящее время, они имеют мало отношения.
Иудей? Ну и что? При чем тут национальность и вера?
Крестоносцы не были православными, потому, что были католиками. Насчет того, что ислам, то же православный, это вообще смехота. Они правоверные, это мне Мукадас Бибарсов говорил. Знаешь кто это?
ЗЫ А собачатся сунити и шииты.
1.Насчёт национальности и веры:если ты признаёшь принадлежность Исуса Христа и его апостолов к иудеям по происхождению, то может быть обьяснишь мне почему некоторые представители твоей национальности верует в него и в тоже время оголтело выссказывают антисимисткие лозунги( надеюсь ты понял о чём я говорю!);
2.Под православием католиков- крестоносцев я имел ввиду их убеждение в том, что их католическая вера является единственной правильной в своём роде ДЛЯ КАТОЛИКОВ!;
3. Тоже самое я могу сказать и о людях моей веры: то что я нас называю православными, а М. А. Бибарсов- правоверными- это те же яйца( как ни кощюнственно это звучит по отношению к религии!)- только вид сбоку: полюбому смысл один- это единственно правильная вера для нас-мусульман, как и для вас- вера в Христа!... Это стОит уважения;
4.С М. А. Бибарсовым в своё время имел беседу на тему теологии за чашкой ароматного чая с лимоном ещё в старой мечети на ул. Валовой, 28... Это уважаемый и трудолюбивый человек!...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы-гы. Парни, вы как-то не туда полезли, разговор не о свободе совести. Я так-то вообще то представитель не особо многочисленной религии. Не верю ни в Христа, ни в Аллаха (хотя сам крещеный). Всё это шляпа полная, никто из тех, кто пытался обратить меня обратно в веру, не смог объяснить мне критерии Выбора - кому умирать, когда и, главное, КАК.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Гы-гы. Парни, вы как-то не туда полезли, разговор не о свободе совести. Я так-то вообще то представитель не особо многочисленной религии. Не верю ни в Христа, ни в Аллаха (хотя сам крещеный). Всё это шляпа полная, никто из тех, кто пытался обратить меня обратно в веру, не смог объяснить мне критерии Выбора - кому умирать, когда и, главное, КАК.
Ты прав: дело здесь не в религии, а в попытке некоторых товарищей или господ(как сейчас модно!) сортировать людей по нацпризнаку- если гастр азиат, то его в топку, так как он носитель гена преступника , а если гастр европиоид(бульбаш, хохол!)- то он- белый и пушистый спаситель экономики России... Я лично против такой дискриминации!.... Если в топку- то ВСЕХ гастеров: и азиатов, и европиоидов!...А если прооводить дифференциацию- тогда вообще не стоит ИХ ВСЕХ трогать: пусть убирают за россиянами мусор(если нам заподло самим и руки у нас ростут из жопы!), пусть впаривают нам на рынках юрюк и чебуреки, пусть плодятся и размножаются ВМЕСТО нас в России, если у наших мужиков не стоят свои приборы от чрезмерного употребления водки... И в конце концов потом мы станем лишними в НАШЕЙ России!... А попытка кого либо обратить силой в какую либо веру сегодня-это возможно только приставив к горлу нож: либо с нами, либо на небеса... Такую альтернативу предлагали пленёным русским пацанам-солдатам и в афганскую войну, и в чеченскую... У многих небыло выбора- им пришлось согласится, жить то в 18 лет хочется всем, и не нам их судить...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас дали репортаж в передаче "Человек и закон"... Показали этого насильника и убийцу из узбекистана... Остаюсь при своём мнении: надо гнать ВСЕХ гастеров независимо от цвета кожи из России!... Но не это главное... Девочка по ходу сюжета была нах не нужна ни своему отцу(он в разводе с её матерью с 5летнего возраста жертвы!), ни матери, ни парню девушки- в этот вечер они поссорились и он не стал её провожать до дому... А главное этот урод-гастр насиловал и убивал девушку во дворе под жидким кустом, на глазах многих соседей из пятиэтажек, эти моральные уроды смотрели из своих окон на преступление и даже никто не вызвал ментов!!!... Так стоит ли этих людей считать людьми???... Стоит ли их защищать?... Да они виноваты в смерте девушки не меньше этого урюка из узбекистана!... Чем можно выбить равнодушие из наших людей?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Газетами "Телеграф" и "Суббота" можно воспользоваться вместо туалетной бамаги, если оную в твой населенный пункт не завезли.
Вот такую цитату я нашел:
"В конце прошлого года глава МВД Рашид Нургалиев озвучил статистику, согласно которой количество совершенных иностранцами преступлений за последние пятнадцать лет возросло в сто тридцать раз. В 2006 году, по словам министра, иностранцами на территории России совершено 46 тысяч преступлений, что в четыре раза превышает количество преступлений, совершенных россиянами в отношении иностранцев."
Кирилл, не поверишь: есть решение беспокоящей тебя проблемы, и оно простое, как три копейки- ненадо гастеров пускать в Россию вообще: ни с юга, ни с запада, ни с востока- и небудет проблем!:whistle3:... Останутся только местные уроды, с которыми ты и Блэкэльф разберётесь при помощи ТВОЕЙ милиции!... Зы: А с туалетной бумагой в нашей деревне всё в полном порядке- приезжай и затаривайся, всем хватит...:derisive:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На западе Москвы скинхеды убили узбека
Вечером во вторник группа молодых людей, предположительно - скинхедов, напала на двух граждан Узбекистана. В результате инцидента один из узбеков скончался на месте, другой доставлен в больницу с ножевым ранением в спину.

Как передает агентство "Интерфакс", около 19:00 возле дома номер 14 по улице Ивана Франко 5-6 скинхедов напали на дворника из Узбекистана, в результате чего последний скончался. Спустя сорок минут та же группа скинхедов совершила нападение на другого дворника у дома номер 6 по улице Екатерины Будановой.

Задержать преступников не удалось; они объявлены в розыск.

Отметим, что 4 ноября, в День народного единства, в Москве представители различных националистических группировок провели сразу два "Русских марша", один из которых был санкционирован властями города, в то время как другой - нет. Несанкционированный марш, организованный ДПНИ и "Славянским союзом" на Старом Арбате, был разогнан ОМОНом. В течении дня сообщалось, что в правоохранительные органы были доставлены от ста до четырехсот участников несанкционированного марша.

http://www.lenta.ru/news/2008/11/04/uzbek/
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так будет до тех пор пока власти не возьмут проблему на себя... Убивать людей- это полюбому крайность... Тем более дворников!... А что они какого либо смотрящего рынка или банкира не завалили?... Кишка тонка, телохранителей боятся?... Нельзя людей лишать жизни, их надо провожать домой на их родину!...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
618
Баллы
113
Так будет до тех пор пока власти не возьмут проблему на себя... Убивать людей- это полюбому крайность... Тем более дворников!... А что они какого либо смотрящего рынка или банкира не завалили?... Кишка тонка, телохранителей боятся?... Нельзя людей лишать жизни, их надо провожать домой на их родину!...

+много... Почему бы, действительно, скинам не завалить какого-нить алегарха чеченского? Отвечать придется! А за дворника никто не спросит...Сявки нах....
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Да если тебе не лень, то приди в пятницу в мечеть и ты увидишь не только нерусских, но и русских женщин, девушек и мужчин, которые приняли ислам... Их ни кто не загонял насильно в нашу веру... В домострое тоже призывали русских женщин угнетать , но ты же свою жену не порешь розгами на конюшне?!... Надо из священных писаний брать то, что ты считаешь приемлимым для современного общежития в обществе, а не те крайности, которые были актуальными на момент написания этих трудов!...
Это скорее всего большинство женсчин тронутых мозгами с детства или жены лиц кавказкой национальности, которые насильно заставили слабый пол принять веру, а еще лучше некоторых жен отправляют к ним на родину в горы к остальным женам, ну штук еще 10 наверно!
Ты прав: дело здесь не в религии, а в попытке некоторых товарищей или господ(как сейчас модно!) сортировать людей по нацпризнаку- если гастр азиат, то его в топку, так как он носитель гена преступника , а если гастр европиоид(бульбаш, хохол!)- то он- белый и пушистый спаситель экономики России... Я лично против такой дискриминации!.... Если в топку- то ВСЕХ гастеров: и азиатов, и европиоидов!...А если прооводить дифференциацию- тогда вообще не стоит ИХ ВСЕХ трогать: пусть убирают за россиянами мусор(если нам заподло самим и руки у нас ростут из жопы!), пусть впаривают нам на рынках юрюк и чебуреки, пусть плодятся и размножаются ВМЕСТО нас в России, если у наших мужиков не стоят свои приборы от чрезмерного употребления водки... И в конце концов потом мы станем лишними в НАШЕЙ России!... А попытка кого либо обратить силой в какую либо веру сегодня-это возможно только приставив к горлу нож: либо с нами, либо на небеса... Такую альтернативу предлагали пленёным русским пацанам-солдатам и в афганскую войну, и в чеченскую... У многих небыло выбора- им пришлось согласится, жить то в 18 лет хочется всем, и не нам их судить...
Почему-то вот Казахи, я не знаю Китайцы, Негры, Турки все живут в России, учиться, работают, отдыхают и радуются, к ним никогда ни у кого, ни каких претензий, живут себе спокойно никого не трогают, друг друга уважают!
С лицами же кавказкой национальности все по-другому!
Останутся только местные уроды, с которыми ты и Блэкэльф разберётесь при помощи ТВОЕЙ милиции!
Ага и я и его друг, друг друга, мой друг его друга други )))))
Вот так и выживем как в крытом в 90ые годы всех окружили и зажали и как в Петрозаводске все базары погромили и.т.д.
Я далеко не расист, но всему есть предел!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это скорее всего большинство женсчин тронутых мозгами с детства или жены лиц кавказкой национальности, которые насильно заставили слабый пол принять веру, а еще лучше некоторых жен отправляют к ним на родину в горы к остальным женам, ну штук еще 10 наверно!

Почему-то вот Казахи, я не знаю Китайцы, Негры, Турки все живут в России, учиться, работают, отдыхают и радуются, к ним никогда ни у кого, ни каких претензий, живут себе спокойно никого не трогают, друг друга уважают!
С лицами же кавказкой национальности все по-другому!

Ага и я и его друг, друг друга, мой друг его друга други )))))
Вот так и выживем как в крытом в 90ые годы всех окружили и зажали и как в Петрозаводске все базары погромили и.т.д.
Я далеко не расист, но всему есть предел!
Ты вспомнил 90-тые?... Это период с1980 по 1990 годы...Сколько тебе тогда было лет?... Ты вообще ходил на стрелки с оружием в руках?... Если нет, то на правах старшего по возрасту просто тебе напомню, что в 90-е делили сферы экономического влияния, а не ареал обитания, как сейчас вынуждают обстоятельства!... Тогда рядом и напротив стояли все национальности, и на той стороне были теже рожи, что и рядом!... Делили сферы влияния, делили источники ПРИБЫЛИ!... А сейчас нас наше государство заставляет делить источник СУЩЕСТВОВАНИЯ!... Ты чуешь разницу?... Так зачем нам лишняя кровь когда можно мирным путём решить все эти гастеровские вопросы?!... Людей-гастеров не надо убивать, не надо унижать, их надо просто выдворить из России на их Родину- пусть поднимают свою экономику!... А мы будем поднимать свою экономику за ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ, а не за те копейки, которые наши работодатели платят гастерам!... Мочить дворников хором- это не есть доблесть, дворники убирают за нами дерьмо на наших улицах... А вот те, кто действительно наживается на нас- как правило недосягаемы!... Петрозаводск... Ты давно был на рынках Саратова?... Там возможно торгуют и твои соседи по площадке: теже Маши и Саши- их ты будешь громить?... Так зачем тебе громить рынки?... Не ходи и не покупай их товар- ведь источник прибыли чебуреков и урюков-твой кошелёк, твои деньги... Не будет твоих денег на их рынках- не будет у них прибыли!... Вот вся математика... А веру лучше не трогай- похоже ты ещё не совсем созрел духовно... Если ты неуважаешь чужие веры, то как ты можешь быть человеком православным, верующим?!... Ты сейчас огульно назвал тысячи людей, пришедших в мою веру, тронутыми мозгами... Да в Саратове добрая треть населения исповедует ислам: это и татары, и башкиры, и казахи, и многие другие национальности!... Причём первые три национальности проживают в России и конкретно в Саратовской области не одну сотню лет... Если разжёвывать тебе дальше, то название города Саратов переводится с тюркского(не украинского, не с белорусского, не с русского!) как жёлтая гора, и, к счастью, ты с этим ничего сделать не можешь!...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это скорее всего большинство женсчин тронутых мозгами с детства или жены лиц кавказкой национальности, которые насильно заставили слабый пол принять веру, а еще лучше некоторых жен отправляют к ним на родину в горы к остальным женам, ну штук еще 10 наверно!
Я человек глубоко НЕ верующий, но ещё одно подобное высказывание, и Вы получите по самое нихочу. Ещё нам на форуме не хватало войны по религиозным соображениям!

Ко всем остальным просьба - поменьше эмоций, иначе тема будет закрыта
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Ты вспомнил 90-тые?... Это период с1980 по 1990 годы...Сколько тебе тогда было лет?... Ты вообще ходил на стрелки с оружием в руках?... Если нет, то на правах старшего по возрасту просто тебе напомню, что в 90-е делили сферы экономического влияния, а не ареал обитания, как сейчас вынуждают обстоятельства!... Тогда рядом и напротив стояли все национальности, и на той стороне были теже рожи, что и рядом!... Делили сферы влияния, делили источники ПРИБЫЛИ!... А сейчас нас наше государство заставляет делить источник СУЩЕСТВОВАНИЯ!... Ты чуешь разницу?... Так зачем нам лишняя кровь когда можно мирным путём решить все эти гастеровские вопросы?!... Людей-гастеров не надо убивать, не надо унижать, их надо просто выдворить из России на их Родину- пусть поднимают свою экономику!... А мы будем поднимать свою экономику за ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ, а не за те копейки, которые наши работодатели платят гастерам!... Мочить дворников хором- это не есть доблесть, дворники убирают за нами дерьмо на наших улицах... А вот те, кто действительно наживается на нас- как правило недосягаемы!... Петрозаводск... Ты давно был на рынках Саратова?... Там возможно торгуют и твои соседи по площадке: теже Маши и Саши- их ты будешь громить?... Так зачем тебе громить рынки?... Не ходи и не покупай их товар- ведь источник прибыли чебуреков и урюков-твой кошелёк, твои деньги... Не будет твоих денег на их рынках- не будет у них прибыли!... Вот вся математика... А веру лучше не трогай- похоже ты ещё не совсем созрел духовно... Если ты неуважаешь чужие веры, то как ты можешь быть человеком православным, верующим?!... Ты сейчас огульно назвал тысячи людей, пришедших в мою веру, тронутыми мозгами... Да в Саратове добрая треть населения исповедует ислам: это и татары, и башкиры, и казахи, и многие другие национальности!... Причём первые три национальности проживают в России и конкретно в Саратовской области не одну сотню лет... Если разжёвывать тебе дальше, то название города Саратов переводится с тюркского(не украинского, не с белорусского, не с русского!) как жёлтая гора, и, к счастью, ты с этим ничего сделать не можешь!...

Я помойму не призывал к кровопролитию! Я всего лишь привел пример, что далеко не все Русские алкаши, нарики и туниятцы, что у каждого есть своя точка терпения и не все будут закрывать глаза и забиваться в угол и все прекрасно знают, что никто никого никогда так просто не возьмет и отправит их всех на родину! И я хоть что-нибудь сказал негативное в сторону вашей веры??? Возможно, насчет женсчин я немного погорячился, приношу извинения, но разве нормальный человек вот так просто будет менять веру? Зачем это ему? Для чего? Он что-то кардинально поменяет в своей жизни?
Да и вобщем это бесконечные споры которые никогда ни чем не закончиться, кого обидел, извините ни со зла это, я высказал свою точку зрения и не больше!
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
допустимы мигранты с Белоруссии (хотя они живут там гораздо лучше нас, Лукашенко молодец), с восточной Украины.
остальных гнать поганой метлой. радует что последнее время ФМС начала работать, привлекают казаков к рейдам.

я уже рассказывал, как узбек сбил парня и девушку из нашего клуба ?
они ехали на байке по главной на усть-курдюмском тракте, чурбан выехал со второстепенной на тазе-развалюхе, удар пришелся в заднюю половину мота.
парень в норме, девушка уже полгода в елизарове, множественные открытые переломы правой ноги. срастается херово. будет ли ходить - под вопросом.
на операцию, врачей и таблетки уже потрачено боле 80к рублей.
у узбека тут семья. от суда эта падла свалила в свой Узбекистан. семья бабки не платит. Узбек в федеральном розыске.

прав ли я буду, если продам семью этого чурбана на органы, чтобы обеспечить сбитой девушке нормальное лечение ?
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
допустимы мигранты с Белоруссии (хотя они живут там гораздо лучше нас, Лукашенко молодец), с восточной Украины.
остальных гнать поганой метлой. радует что последнее время ФМС начала работать, привлекают казаков к рейдам.

я уже рассказывал, как узбек сбил парня и девушку из нашего клуба ?
они ехали на байке по главной на усть-курдюмском тракте, чурбан выехал со второстепенной на тазе-развалюхе, удар пришелся в заднюю половину мота.
парень в норме, девушка уже полгода в елизарове, множественные открытые переломы правой ноги. срастается херово. будет ли ходить - под вопросом.
на операцию, врачей и таблетки уже потрачено боле 80к рублей.
у узбека тут семья. от суда эта падла свалила в свой Узбекистан. семья бабки не платит. Узбек в федеральном розыске.

прав ли я буду, если продам семью этого чурбана на органы, чтобы обеспечить сбитой девушке нормальное лечение ?
ИМХО ты будешь прав, если ты поспособствуешь аресту этого негодяя.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
предлагаешь ехать в узбекистан ?
танк есть напрокат ?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
допустимы мигранты с Белоруссии (хотя они живут там гораздо лучше нас, Лукашенко молодец), с восточной Украины.
остальных гнать поганой метлой. радует что последнее время ФМС начала работать, привлекают казаков к рейдам.

я уже рассказывал, как узбек сбил парня и девушку из нашего клуба ?
они ехали на байке по главной на усть-курдюмском тракте, чурбан выехал со второстепенной на тазе-развалюхе, удар пришелся в заднюю половину мота.
парень в норме, девушка уже полгода в елизарове, множественные открытые переломы правой ноги. срастается херово. будет ли ходить - под вопросом.
на операцию, врачей и таблетки уже потрачено боле 80к рублей.
у узбека тут семья. от суда эта падла свалила в свой Узбекистан. семья бабки не платит. Узбек в федеральном розыске.

прав ли я буду, если продам семью этого чурбана на органы, чтобы обеспечить сбитой девушке нормальное лечение ?
Поменяем вводные твоей задачи: Сбил не узбек из кишлака, а Ваня из соседнего дома... Остальное оставим как есть: Ваня в федеральном розыске, семья не платит... Даже в этом случае ты не имеешь права пускать его семью на органы!... А про сортировку гастеров по нацпризнакуя уже говорил ранее и моё мнение не изменилось: если гнать их из России, то ВСЕХ: и белоруссов, и украинцев, и всех азиатов(много перечислять!), и кавказцев(тех кто в данный момент не входит в состав России!)... Иначе ты искусственно вносишь противосстояние словян с несловянами!... А может ты специально этого добиваешься?... Тогда хочу тебя огорчить: ни к чему хорошему это не приведёт!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я помойму не призывал к кровопролитию! Я всего лишь привел пример, что далеко не все Русские алкаши, нарики и туниятцы, что у каждого есть своя точка терпения и не все будут закрывать глаза и забиваться в угол и все прекрасно знают, что никто никого никогда так просто не возьмет и отправит их всех на родину! И я хоть что-нибудь сказал негативное в сторону вашей веры??? Возможно, насчет женсчин я немного погорячился, приношу извинения, но разве нормальный человек вот так просто будет менять веру? Зачем это ему? Для чего? Он что-то кардинально поменяет в своей жизни?
Да и вобщем это бесконечные споры которые никогда ни чем не закончиться, кого обидел, извините ни со зла это, я высказал свою точку зрения и не больше!
Ты прав: далеко не все русские, а также другие граждане России алкаши, нарики и тунеядцы, только вот кто же попадается нам каждый день спящий и обоссаный на улице, обдолбаный в подъездах, ничего не делающий праздно бродящий по чужим огородам???... Наверно это не наши с тобой сограждане, а инопланетяни с планеты Раздолбай!... Да?... Или всётаки наши земляки?!... И с чего ты взял, что ничего с этим(гастеры!) сделать нельзя?... Проводи манифестации, создавай группы граждан России и организовывай референдум о прекращении пребывания гастеров в России- НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ!... Вот для этого и старается Блэкэльф..., правда немного однобоко... А если задумаешь самостоятельно начать борьбу путём уничтожений представителей гастеров, то сам окажешься вне закона!... В лучшем случае будешь прилюдно скулить в суде проливая слёзы расскаяния за содеяное, как уже было не раз со скинхедами; а в худьшем случае тебя пристрелят при задержании твои же земляки, православные ОМОНовцы ... Так что только мирным путём, путём мирных акций можно обратить внимание правительства к этой проблеме!...
 
Верх Низ