О механизмах угнетения реального сектора экономики

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
я прочитал - этот пост. Вау! )) редкая фигня - автор не учитывает нескольких факторов всегда имеющих место быть в человеческом обществе :)
1) откуда вы взяли что цель общества справедливое распределение ? такого термина нет в обществе субъктов - Точнее они его никогда не выработают - это уже рушит всю модель.
2) допустим вы отменили кредитование - и что ? люди перестанут брать в долг ? будут брать у знакомых или если вообще его запретить то у преступников :) т.е. само по себе потребкредитование просто уйдет в тень при этом увеличится число преступлени - что плохо для всего общества.
1. конечно цель современного толпо-элитарного общества - поддерживать стабильно высокий уровень потребления элиты. Справедливое распределение - цель справедливо устроенного общества.
2. вы не прочитали, т.к. в последнем посте статьи написан ответ на ваше заявление!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну просто подобной галиматьёй можно замусорить голову лишь малообразованному человеку....
Ваши, по Шариковски справедливые тезисы просто умиляют своей детской наивностью....
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
ну просто подобной галиматьёй можно замусорить голову лишь малообразованному человеку....
Ваши, по Шариковски справедливые тезисы просто умиляют своей детской наивностью....
раз вас это умиляет, а вам это не нужно - просто не читайте мои темы..:smile2:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну просто подобной галиматьёй можно замусорить голову лишь малообразованному человеку....
Ваши, по Шариковски справедливые тезисы просто умиляют своей детской наивностью....
Высшее образование не дает никаких гарантий :(

Ваши, по Шариковски справедливые тезисы просто умиляют своей детской наивностью....
Его бы энергию, да в мирное русло :)

раз вас это умиляет, а вам это не нужно - просто не читайте мои темы..
Да тебе бы самому поменьше читать свои темы, и то, откуда ты их копируешь.
Желаю тебе побыстрее прозреть.
Видимо по сути то, ты неплохой человек, но куда то не в ту сторону понесло немного.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Да тебе бы самому поменьше читать свои темы, и то, откуда ты их копируешь.
Желаю тебе побыстрее прозреть.
Видимо по сути то, ты неплохой человек, но куда то не в ту сторону понесло немного.
+100 :148:
 
Т

Терос

Guest
Желаю тебе побыстрее прозреть.
Видимо по сути то, ты неплохой человек, но куда то не в ту сторону понесло немного.
Он не хочет. Если бы хотел, то принял бы моё предложение.
to Dobrovolec: не вижу твой интерес у себя в личке
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Он не хочет. Если бы хотел, то принял бы моё предложение.
to Dobrovolec: не вижу твой интерес у себя в личке
ты хотел мне прислать в лс что-то - ничего не пришло. Чтто от меня необходимо то?.
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
пришло. Читаю. Буду тут тогда сразу писать вопросы к тебе по мере прочтения, т.к материалл большой..

Прочитал до начала критики "Мёртвой воды". Со всем согласен, но в своей критике автор вбиват кол сам между КОБ и своими материаллами..(
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
в процессе чтения в голове мелькнула мысль, что если бы ты выложил эту инфу тут то тебя бы сразу назвали сумасшедшим..)))))
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ