О подарке любимой женщине

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

Цветы из денег.

  • это пошло.

    Голосов: 16 53,3%
  • это круто.

    Голосов: 7 23,3%
  • у меня некому дарить подарки.

    Голосов: 7 23,3%

  • Всего проголосовало
    30
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт, выводы, что я готова что-то на что-то поменять и что я готова ради этого на все, они, простите, откуда?
отсюдова
ИМХО для меня самый лучший подарок

да хоть тупо в газетку завернутые деньги
Но ты сейчас скажешь, что я ничего не понимаю и вообще подумал не то.
Бывает.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
конечно же это говорит об обратном. Чет снова ступил я...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
если человек говорит ,что ему нужны деньги ,потому что впереди лечение ,это значит он готов любовь поменять на деньги и готов ради денег на всё? бред. Но вывод сделан. И кто же из нас все правильно понял?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
бред, так бред. Но вывод сделан (с)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ну смотря какая девушка. Одной будет приятно если ей дадут денег и она пойдет себе купит, что захочет. Другой нужнее будет пойти с вами и выбрать вместе подарок. Третьей будет интереснее увидеть сам подарок уже купленный вами. Я думаю, что зависит это от девушки, ну, а если вы знаете девушку(любимую), то и выбрать вариант будет легко...

У меня жена например не любит, чтобы я ей просто денег подарил, она хочет со мной ходить за покупками, чтобы выбирали вместе.
 
OP
М

Многомама

Guest
Ну смотря какая девушка. Одной будет приятно если ей дадут денег и она пойдет себе купит, что захочет. Другой нужнее будет пойти с вами и выбрать вместе подарок. Третьей будет интереснее увидеть сам подарок уже купленный вами. Я думаю, что зависит это от девушки,
+много, а если не знаешь то мне кажецца легче спросить, чем дарить ненужные подарки или очередной веник)
 
OP
I

illych

Guest
"Фантазии у меня не очень, зато пресс мощный"
Или, как сказал "новый классик": "Тигрица моя! Вот это веселье! Я тебе сегодня вечером ведро денег принесу, если ты за меня в ЗАГС пойдешь."

По теме - пОшло с моей точки зрения. Хотя у многих Ж мозг по-другому устроен
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ИМХО - пошло.
Не смотря на моё личное полное отсутствие фантазии при выборе подарков вообще и девушкам в особенности.

Но, кмк, степень пошлости уменьшается прямо пропорционально количеству цветочков в букете...
Точнее так: уменьшается не степень пошлости, а увеличивается количество тех, кто скажет "это поооошло!", подумав "вот мне бы так".
 
OP
К

Королёсик

Guest
Если представить, что в букете 5 бутонов, то получается 25 рублей. На 25 рублей можно сделать сказочный вечер/день/ночь (если цель подарка - удивить девушку). Да и одной "розой" можно расстрогать любимую, если правильно её потратить.

Букет из денег лично у меня с подарком не ассоциируется. Романтики ноль...
Легче сразу завернуть в купюру камень и бросить в огород девушки, напомнив, что "все женщины любят только бабки"
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
А что пошлого в такой розочке?! Лично я ничего пошлого в этом не вижу!

Я была бы рада даже розочке сделаной из бумаги,зная только то,что он сам её сделал! А если она из какой-то купюры сделана,то это не лишает подарок какой-то романтики!
 
OP
T

The cat

Guest
приятно осозновать то что подарок сделан своими руками...что он старался...тратил время...что бы удивить порадовать девушку .А еще большее удовольствие думаю получил бы ..если бы девушка по заслугам оценила его творение.

По поводу букета ... то если бы он был сделан из обычной бумаги я бы больше обрадовалась..... помешались просто все на деньгах..деньги ..деньги... где же искренние чувства??? где прогулки по заснеженному лесу...где поцелуи под луной...
 
OP
P

pin-5

Guest
... помешались просто все на деньгах..деньги ..деньги... где же искренние чувства??? где прогулки по заснеженному лесу...где поцелуи под луной...

70% девушек это и променяли на деньги! уж поверьте старому Казанове
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ага, а потом распремляй деньги как из жопы же будут
 
OP
К

Королёсик

Guest
А что пошлого в такой розочке?!

Каждому своё)) Тут еще надо определиться, что за событие. Есть обычные будни, когда даже кулек для семечек, сделанный для тебя руками любимого, кажется божественным, а есть важные дни, когда настраиваешься на праздник и "ждешь чуда". Если человек любит женщину, то он не придет (к примеру, на выписку из роддома) с такой аппликацией. Даже если она не дешевая.
"Пошло" - читать как "неуместно", "непонятно", "сомнительно"

По поводу букета... то если бы он был сделан из обычной бумаги я бы больше обрадовалась...
+1
Вроде как розы, сделанные из туалетной бумаги, они тоже розы, и тоже сделаны его руками, но подтекст непонятный)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Жёнам смысла нет букеты такие дарить - один х совместный бюджет, типа на посмотри что у нас есть :))
 
OP
P

pin-5

Guest
А не виноваты ли в этом мужчины?!

справедливое замечание! да, мы тоже виноваты
но первое и последнее слово за вами! хотя как говорят - мельчаем!
в некоторых городах оказывается девушки парней угощают, к себе зовут в гости!!!
в Саратове пока что с ума не посходили, пока ...
 
Верх Низ