О подарке любимой женщине

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

Цветы из денег.

  • это пошло.

    Голосов: 16 53,3%
  • это круто.

    Голосов: 7 23,3%
  • у меня некому дарить подарки.

    Голосов: 7 23,3%

  • Всего проголосовало
    30
OP
К

Королёсик

Guest
Если женщина любит мужчину,то ей без разницы с чем он придет!
а также не важно, в чём он придет и в каком состоянии? ;)
Ксюнчик, я не зря написАла: "Тут еще надо определиться, что за событие".

Чёйта?
Не, я понимаю, что такого слова больше нет ни в одном языке, кроме русского, но уж сомнительным и непонятным обозвать пошлое... Как-то это сомнительно, не понятно и не уместно...
Чёйта?
ТС задался вопросом, вынеся на голосование всего 3 варианта ответа:
на эту фразу мне сказали: "ты пошляк" а вы как думаете?
Я проголосовала за первый вариант "Пошло", пояснив:
"Пошло" - читать как "неуместно", "непонятно", "сомнительно"
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Цветам из денег не обрадовалась бы. уверена в этом


Если женщина любит мужчину,то ей без разницы с чем он придет! но это моё мнение!

Вы видимо не были в роддоме
и не выписывались из него
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
вообще не вижу проблем с женским подарком. золото-универсальный подарок.
по теме денег в цветах- это не то что пошло... это извращение какое-то. купи цветы, только цветы, а не 3 розы и кучу блестящей бумажки, и отведи женщину в магазин. и ей приятно будет и тебе, когда она повиснет у тебя на шее со словами " спасибо, миииилыыый"
 
OP
А

алекс99

Guest
и отведи женщину в магазин. и ей приятно будет и тебе,
Кароче подвожу итоги...чем женщина больше выделывается, тем меньше шансов у неё найти романтику. Видимо её отсутствие и подвигает их высокомерно считать деньги пошлостью. С мужчинами, которые считают деньги пошлостью, и того легче...Ребята, когда вы сможете хоть раз в году подарить такой букетик из 7-9 цветочков, вы поймёте что такое настоящая пошлость.....А пока ваши жалкие потуги на оригинальность не катят.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
вы поймёте что такое настоящая пошлость....
это все фигня.
Ребят, если у кого-то есть учебник новенький по Международному Праву - с радостью поюзаю до 18 числа. Читать столько текста с экрана уже глазенки вылупляються =)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ребята, когда вы сможете хоть раз в году подарить такой букетик из 7-9 цветочков, вы поймёте что такое настоящая пошлость.....А пока ваши жалкие потуги на оригинальность не катят.
Пфффф))))) Хоть 100 тысяч подарит, я обижусь на деньги, лучше уж пойти и вместе шубку выбрать, например, а так-это невнимательность и желание откупиться, не напрягаясь
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кароче подвожу итоги...чем женщина больше выделывается, тем меньше шансов у неё найти романтику. Видимо её отсутствие и подвигает их высокомерно считать деньги пошлостью. С мужчинами, которые считают деньги пошлостью, и того легче...Ребята, когда вы сможете хоть раз в году подарить такой букетик из 7-9 цветочков, вы поймёте что такое настоящая пошлость.....А пока ваши жалкие потуги на оригинальность не катят.
Сань, забей...
Ты же знаешь, что дело не в том, что дарить и как... Дело в том кто дарит и кому!
В подарках определяющим является уровень отношений. И то, что совершенно не уместно в качестве подарка одной - вполне уместно для подарка другой...

А по поводу 7-9 цветочков... Некоторые высказались всего лишь в том ключе, что преподнести этот подарок можно "более по-другому"...
 
OP
P

pin-5

Guest
Пфффф))))) Хоть 100 тысяч подарит, я обижусь на деньги, лучше уж пойти и вместе шубку выбрать, например, а так-это невнимательность и желание откупиться, не напрягаясь

у нас че деньги прям из банкомата вылазят цветочками? чтоб такое сделать надо постараться! напрячься
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
у нас че деньги прям из банкомата вылазят цветочками? чтоб такое сделать надо постараться! напрячься
Бред, пусть лучше напрягается, чтобы больше их зарабатывать, напрягом "складывание цветочком" не считаю :)
 
OP
P

pin-5

Guest
Бред, пусть лучше напрягается, чтобы больше их зарабатывать, напрягом "складывание цветочком" не считаю :)

а зря не считаешь! некоторые только языком болтать, а вот руками у них ничего не получается делать! а тут цветы :577cf57a57806bb290e некоторые девушки реально бы офигели
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а зря не считаешь! некоторые только языком болтать, а вот руками у них ничего не получается делать! а тут цветы :577cf57a57806bb290e некоторые девушки реально бы офигели
Что ж это за цветы? Цветы должны быть настоящими :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
повторяю! цветы и дурак купит! а сделать красиво и своими руками не каждый может! а еще тут кто то про романтику спрашивал
Красиво и своими руками, это я не знаю, ну например, зажечь свечи, насыпать лепестком роз в ванну, пригласить туда любимую после работы расслабиться. А сделать букет из денег-это вовсе неромантично, это тоже самое, что дать просто денег, но на минуту отвлечь внимание от банальности подарка
 
OP
P

pin-5

Guest
....Вот видишь pin-5, живой тебе пример!!!! Саму приглашу... сама накормлю...сама спать уложу...

я просто чего то не знаю об этой девушке, но в ее контексте я понял что она просит романтики, а точнее дела от романтиков! а не то что она стерва
 
Последнее редактирование модератором:
OP
P

pin-5

Guest
Красиво и своими руками, это я не знаю, ну например, зажечь свечи, насыпать лепестком роз в ванну, пригласить туда любимую после работы расслабиться. А сделать букет из денег-это вовсе неромантично, это тоже самое, что дать просто денег, но на минуту отвлечь внимание от банальности подарка

хорошо я понял вашу мысыль)))
 
Верх Низ