О подарке любимой женщине

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

Цветы из денег.

  • это пошло.

    Голосов: 16 53,3%
  • это круто.

    Голосов: 7 23,3%
  • у меня некому дарить подарки.

    Голосов: 7 23,3%

  • Всего проголосовало
    30
OP
А

алекс99

Guest
преподнести этот подарок можно "более по-другому"...
Ага...Разницы доставания бумажника в магазине и преподнесения денег до магазина не вижу....Диффчёнки как всегда занимаются самообманом...Да бог с ними. Ванну с розовыми лепестками можно ждать всю жизнь и не дождаться, просто потому, что ему это в голову не придёт. Кстати считаю такую ванну верхом пошлости и заезженности....Шубу, впрочем, тоже...
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками. Цветам быть!-)

Хотя я и шоколадке обрадуюсь - приятно ^__^
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ага...Разницы доставания бумажника в магазине и преподнесения денег до магазина не вижу....Диффчёнки как всегда занимаются самообманом...Да бог с ними. Ванну с розовыми лепестками можно ждать всю жизнь и не дождаться, просто потому, что ему это в голову не придёт. Кстати считаю такую ванну верхом пошлости и заезженности....Шубу, впрочем, тоже...
Ну так и дари. Зачем мнения других спрашивать? Я и ванну дождалась и шубу, верхом заезженности для себя это не считаю, до этого ни того, ни другого не получала от мужчин. п.с. дорогой, если ты хоть иногда читаешь этот форум, то: шубы и украшения для меня лишними не бывают!:yes:))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ага...Разницы доставания бумажника в магазине и преподнесения денег до магазина не вижу....
Ты не видишь, а девчёнки - видят...
Диффчёнки как всегда занимаются самообманом...Да бог с ними. Ванну с розовыми лепестками можно ждать всю жизнь и не дождаться, просто потому, что ему это в голову не придёт.
А кому-то придёт. А не придёт - сменит на того, кому придёт... "Газпром - мечты сбываются!" (с)
 
OP
P

pin-5

Guest
мат на картинках!
а так можно?

 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
это да...они ж такие романтичные....
Саш, вот ты рассказывал про дарение телефона... Вот это - прикольно. А деньги - не прикольно.
Не прикольно, даже не смотря на то, что сам всегда дарил, дарю и буду дарить деньгами. Ну нет во мне романтики и фантазии...
 
OP
T

The cat

Guest
А кому-то придёт. А не придёт - сменит на того, кому придёт...

конечно... кто то считает ванну с лепестками пошло, шубу -пошло, ...все заезженно....

а кто то просто дарит... не думая ни о чем ... и не рассуждая..

поэтому нечего ждать(время то идет) пока до Кой кого кое что дойдет...
 
OP
А

алекс99

Guest
Саш, вот ты рассказывал про дарение телефона... Вот это - прикольно.
Да я согласен, что по большому счёту прикольно дарить не деньги, но....На банальные Валентины и восьмыемарты ваще не хочется креативить....а уж спрашивать, что "тебе, дорогая подарить?" ваще верх нетактичности....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
футакойбыть....
пс. за "дорогого" отдельное мерси....
псс. форум этот читаю очень редко....ты ж знаешь.
Не, я, конечно, понимаю, что корона не жмет, но "дорогой", это не про тебя :bye: Да и воспринимать нужно сказанное нормально. Это не значит, что если нет денег, то на годовщину сдохни, но купи воооон то колечко, а вот цветы просто обязаны быть, как быС их не может не быть, понимаешь? Меня же не может не быть, если я уже есть?)))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Жёнам смысла нет букеты такие дарить - один х совместный бюджет, типа на посмотри что у нас есть :))
Почему это нет смысла? Я вот, например, из бюджета лишний раз на себя тратить не стану, мне бы всё в доме и в быту приукрасить и приулучшить, покомфортней сделать, хотя никто не запрещает пойти и самой себе купить. А тут я точно знаю, что могу что-то купить в подарок только лично себе. Хотя мужу и сыну покупаю личные вщи не задумываясь, а себе почему-то не могу. Наверное, приятнее осознавать,ч то мне это дарят, нежели сама себе купила. Как-то так.
Кароче подвожу итоги....Ребята, когда вы сможете хоть раз в году подарить такой букетик из 7-9 цветочков, вы поймёте что такое настоящая пошлость.....А пока ваши жалкие потуги на оригинальность не катят.
Кароче я тож подвожу итоги....Хде мой букет?:girl_smile:

Хотя я и шоколадке обрадуюсь - приятно ^__^
А если в этот момент ты на диете? Радоваться или плакать?Или ну её к черту эту диету?:girl_smile:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками. Цветам быть!-)

Хотя я и шоколадке обрадуюсь - приятно ^__^

мдя, походу с увеличением семейного стажа и возраста я становлюсь более практичной в этом плане и появляется больше претензий)
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Верх Низ