О практической пользе видеорегистратора

  • Автор темы Val
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Critical

Guest
чето я не увидел в сравнении такой же модели как на ебе...

отсутствие экрана - это минус... лично мне смотреть не на чем в машине...

цель была просто записыватель :) Можно и дома посмотреть, даже при проблемах с гайцами)
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Ребят посоветуйте, чтобы недорого относительно и наличие необходимого набора характеристик. Главная цель, чтобы ночью во дворе писал после начала движухи (т.е. с датчиком движ.) ну и на дороге можно побалываться, угол от 120 ну и качество более менее. У нас в саратове где можно купить или выгоднее через инет с доставкой?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ребят посоветуйте, чтобы недорого относительно и наличие необходимого набора характеристик. Главная цель, чтобы ночью во дворе писал после начала движухи (т.е. с датчиком движ.) ну и на дороге можно побалываться, угол от 120 ну и качество более менее. У нас в саратове где можно купить или выгоднее через инет с доставкой?

http://china-cc.ru/product_info.php?cPath=61_60&products_id=258
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Главная цель, чтобы ночью во дворе писал после начала движухи (т.е. с датчиком движ.)

посмотри на эту модель тогда...

датчик движения есть, экран есть, флешки до 32 гиг поддерживает, руссифицированный, обзор в 140 градусов, присоска...
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
посмотри на эту модель тогда...

датчик движения есть, экран есть, флешки до 32 гиг поддерживает, руссифицированный, обзор в 140 градусов, присоска...
Как через ебай заказать? Сколько по времени шипить будут и почем доставка в итоге встанет?
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
цель была просто записыватель :) Можно и дома посмотреть, даже при проблемах с гайцами)

Как без наличия экрана сможешь оперативно гайцам видео показать? Домой поведешь?
Кроме того, для рассмотрения видеоматериала в суде, в качестве доказательства, видео должно быть цветным, не ниже определенного разрешения и не ниже 25 кадр/сек (если ошибаюсь - поправьте).
Так что, покупать дешевый регистратор - смысла не имеет, это мое ИМХО, конечно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кроме того, для рассмотрения видеоматериала в суде, в качестве доказательства, видео должно быть цветным, не ниже определенного разрешения и не ниже 25 кадр/сек (если ошибаюсь - поправьте).
А где это написано?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Как без наличия экрана сможешь оперативно гайцам видео показать? Домой поведешь?

мммм например можно показать на GPSнавигаторе, если он есть конечно)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
кент попал в дтп, спорная ситуация - отдал ментам флешку из регистратора - опечатали в конверт - гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку записанную в начале дня.

отседа

Хрень конечно, но а вдруг?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
C

Critical

Guest
Как без наличия экрана сможешь оперативно гайцам видео показать? Домой поведешь?
Кроме того, для рассмотрения видеоматериала в суде, в качестве доказательства, видео должно быть цветным, не ниже определенного разрешения и не ниже 25 кадр/сек (если ошибаюсь - поправьте).
Так что, покупать дешевый регистратор - смысла не имеет, это мое ИМХО, конечно.

Зачем что то оперативно доказывать гайцам? Пусть пишут протокол, а на Университетской разберемся, что делать с этим протоколом. Про суд насмешил))) Видео с регистратора цветное, скорость 30 кадров в секунду, разрешение 720x640, так что нормально все будет)
 
C

Critical

Guest
отседа

Хрень конечно, но а вдруг?

Хрень, это еще доказать нужно, что за рулем сидел именно этот человек и что нарушения были именно на этом автомобиле. При спорных ситуациях в ДТП (я говорю сейчас про группу разбора, а не про фиксацию самого факта) видео именно ДТП и нужно демонстрировать.
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Зачем что то оперативно доказывать гайцам? Пусть пишут протокол, а на Университетской разберемся, что делать с этим протоколом.

Для того чтобы не ездить на Университетскую, например. У меня на разъезды, например, времени нет.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ребята стояли и пасли именно "красный свет". Больше там было не за что. Перекресток тихий, а по встречке я ехать не мог:)

Они там пасут выезд на встречку при движении по Мичурина, а твой "красный" видимо был из-за продолжительного отсутствия клиентов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ