О практической пользе видеорегистратора

  • Автор темы Val
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Critical

Guest
Видео на дешевый китайский регистратор получается терпимого качества. Ширина 720, влезают все светофоры и знаки. Образцы есть, могу выложить
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48

21 бакс аппарат плюс 30 баксов доставка? Просто за 21 бакс я бы взял.

не вздумайте его заказывать...

раз с инглишем не дружите, то подскажу -

Shipping and handling
Item location: hongkong, Hong Kong
Shipping to: Worldwide
Excludes: Argentina, Brazil, Switzerland, China, Hong Kong, Italy, Russian Federation, Sweden

Отправка по всему миру, за исключением ...... Россия.....
 
C

Critical

Guest
не вздумайте его заказывать...

раз с инглишем не дружите, то подскажу -



Отправка по всему миру, за исключением ...... Россия.....

Я много раз находил интересный товар, который не доставляется в Россию. Списываюсь с продавцом и все начинается отправляться))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Про доказательства в суде.
Для судьи одним из важных факторов будет факт невозможности подделки записи, то есть чем меньше времени прошло с момента съемки до момента какой-либо "фиксации" файла - тем лучше. Смотрите, нет ли на вашем регистраторе функции копирования файла (на моем, к примеру, есть функция копирования файла во внутреннюю память устройства и обратно). Если есть - в идеале возить с собой конверт и запасную флешку и при составлении протокола копировать на нее файл и запечатывать в конверт, расписываться на заклеенном и прилагать к протоколу. Читал, люди доходили даже до того, что ехали после ДТП и определяли карточку в банковскую ячейку или к нотариусу "на хранение", то есть в любое место, где можно доказать, что карточка не бралась больше.

По поводу первой ситуации ТС: ну много раз же обсуждали, что не могут гайцы видеть ваш светофор, то есть свет, на который вы поворачиваете))) А что на том светофоре, который у них записан - это их дело. Вы ехали на зеленый, и все тут. Обратное недоказуемо. То есть на предоставленном видео НЕ ВИДНО, что вы поворачивали на запрещающий сигнал светофора, там просто банально вообще не видно вашего сигнала. Самого не раз останавливали по этому поводу раньше, после моего ироничного вопроса про искривленное зрение всегда разговор заканчивался.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
чето две темы смешались... точнее одна тем в двух темах
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
не вздумайте его заказывать...

раз с инглишем не дружите, то подскажу -
Да я на цену реагировал, доставку оплату и прочее не рассматривал пока. Читаю темы отзывы, с инглишем дружим, но это не обязательное условие
http://mobilegid.com/index.php?categoryID=71&sort=Price&direction=ASC&offset=0
http://www.mobilezonas.com/gsmgps/car-dvr.html
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
чето две темы смешались...

по теме высказываемся.....
практической пользы от него, ну мизерная... гдето так 1 к 100
зато засирание ютуба(и т.п.) и нашего форума от него самая наилучшая польза - форум жиф ))))
а как поднимаются производители сей девайсов )))))
особенно на российском рынке
 
Последнее редактирование модератором:
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
одна спорная ситуация при аварии, решенная с помощью регистратора в вашу пользу, изменит мнение.
возможно
если ездить не на спор, ака рисковано...
знаешь с возрастом, да и с опытом приходит чувство такое, что не куда спешить, и думать за других участников движения, и не осуждать ошибки новичков(ведь все мы были когда то новичками), и пользы ты от него можешь и не получить вовсе. А так. я не один на авте катаюсь(больше доча), пусть висит и пишет, может ей поможет.
Меня радует то что она не уподобляется некоторым, которые заметили огрех в вождении и давай обсирать(выкладывая видео)....
А ведь большинство выкладывающих "замечают соломенку у других, а сами с бревном в глазу ездят"
А вот он, вот она,
Да посмотри на себя со стороны(в своё видео) )))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ