О практической пользе видеорегистратора

  • Автор темы Val
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вышел напрямую на производителей своего регистратора с вопросом о замене - предложили вот такой прайс. Намного дешевле диалекса. Сейчас выясняю насчет доставки, оплаты и гарантии.
 

Вложения

  • Car Video Recorder price list - 201103.xls
    660 КБ · Просмотры: 132
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, в другой теме обсуждалось.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 896
Реакции
682
Баллы
113
Вышел напрямую на производителей своего регистратора с вопросом о замене - предложили вот такой прайс. Намного дешевле диалекса. Сейчас выясняю насчет доставки, оплаты и гарантии.
Заказывай контейнер не всех :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
уже увидел
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
http://www.aliexpress.com/store/102326/210703124/Car-DVR-Vehicle-Camera.html

Вот у этого продавца неплохой выбор. Можно,даже нужно, перед заказом пообщаться с продавцом,гуглопереводчик в помощь,просить прислать на емайл образцы видео.

Могу заказать тем, кому это сложно сделать самим, с диалэкстрим и алиэкспресс с моей надбавкой 25% на их адрес
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Спешл для ленивых
см. с поста №35
Читал эту хрень.
Не убедило.
Гаец ничего смотреть не обязан, а ты ему ничего показывать тоже, кроме документов, оговореных в ПДД.
Впрочем, Critical тебе уже обстоятельно всё объяснил, но ты, видимо, упрямый.
Я доказывать не собираюсь, хочешь показывать - показывай.
Как по мне, так достаточно сказать, что "у меня всё записано, встретимся в суде". Вменяемый гаец, если чувствует слабость своей позиции, не будет писать протокол, а невменяемому , хоть десять видео с регистратора покажи, хоть "Эммануэль", один чёрт не поймёт. :)
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Вышел напрямую на производителей своего регистратора с вопросом о замене - предложили вот такой прайс. Намного дешевле диалекса. Сейчас выясняю насчет доставки, оплаты и гарантии.

+1
нет! +2 шт.
на мою душу ;)
которые Н195

ЗЫ: неа! подумал и +3 моя хочеть :preved:
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Читал эту хрень.
Не убедило.
Гаец ничего смотреть не обязан, а ты ему ничего показывать тоже, кроме документов, оговореных в ПДД.
Впрочем, Critical тебе уже обстоятельно всё объяснил, но ты, видимо, упрямый.
Я доказывать не собираюсь, хочешь показывать - показывай.
Как по мне, так достаточно сказать, что "у меня всё записано, встретимся в суде". Вменяемый гаец, если чувствует слабость своей позиции, не будет писать протокол, а невменяемому , хоть десять видео с регистратора покажи, хоть "Эммануэль", один чёрт не поймёт. :)

Каждый сам выбирает себе путь. :)
А насчет "хрени", твоих пояснений и кармрада Critical....
Как бы сказать попроще. Мне совершенно все равно как ВЫ будете кому-то и что-то доказывать в суде или еще где-то. Если есть желание таскаться по судам - как говорится вэлкам. Читайте внимательнее тему - я ни к чему никого не призываю. Я просто рассказал случай, произошедший со мной и чем все это закончилось...
А "умных" речей как тот или другой индивидуум поступил бы на моем месте (сделав все иначе) и загнал бы в угол глупых гайцев - тут и так хватает:)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Если есть желание таскаться по судам - как говорится вэлкам.
Желания нет, но таскался, пришлось. Вряд ли бы помогли весёлые картинки с регистратора, ибо попался упрямый туапсинский гай.
Так что, от сумы и от тюрьмы, сам знаешь...
Да и вообще, иной раз показывать что-то с регистратора гаишнику, не отсмотрев предварительно самому, может даже и вредно будет. :)
Но
Каждый сам выбирает себе путь.
А "умных" речей как тот или другой индивидуум поступил бы на моем месте (сделав все иначе) и загнал бы в угол глупых гайцев - тут и так хватает
Этточно.
Но я, как бы, тоже, не первый день за рулём.
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Этточно.
Но я, как бы, тоже, не первый день за рулём.
:) Я верю.
От себя могу добавить только то, что ситуации бывают разные и универсального поведения или оберега от гайцев, к сожалению нет:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ