Объединение dragracing в Саратове

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Главные действующие лица Fil и Olango :lol:
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Можно вставить слово ?
Если клубы согласяться, то открытие и закрытие можно проводить действительно с участием РАФ и на уровне чемпионата области (соответственно и по регламенту РАФ).
Представители клубов будут в оргкометете.
Подумайте, ведь на единственных официальных соревнованиях было довольно хорошо !
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
нечего тут пальцы об клаву стирать.....я предлагаю встретиться и всё обговорить....все свои претензии и пожелания я буду высказывать при личном общении, а не тут, сидя за компом дома....я приду, т.к. заинтересован в подобном мероприятии.....предлагаю встречу, например, завтра...вечерком...где и во сколько соориентируемся тут....

вот сюда можно http://autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=5546&start=90 чего тянуть кота, собирайтесь сегодня, да и расставьте точки над i.

ЗЫ Ощущение, что народ валит с Сарсити на Автосаратов не складывается????
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Читал, думал. Делать общее мероприятие с людьми, на которых нельзя надеятся - проще без них. Все равно придется рассчитывать только на свои силы. Наслышан о многих "подвигах" организаторов СНРК. Действительно, не хочется иметь никаких общих дел.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Savoy: без доверия в общем деле мы далеко не уедем. Доверия к команде оппонентов у нас нет. Смысла во встрече не вижу.
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
2Savoy: без доверия в общем деле мы далеко не уедем. Доверия к команде оппонентов у нас нет. Смысла во встрече не вижу.

Странно Андрей, но я был как ни странно о тебе лучшего мнения. Извини что так сильно ошибался.
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
2 admin - я тут у тебя в подписи такую фразу нашел, что аж писец. Цитирую - "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал."
У вас раздвоение личности... Ты же будешь полюбому жалеть что не сделал....
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю,встретиться надо. Идея совместных заездов хорошая надо пытаться продвигать автоспорт в Саратове. И личные амбиции не причем.Всегда будут разногласия без этого никак, но всегда можно договориться между собой, все-таки ни дети.Может быть я чего-то недогоняю или не знаю,что случилось между организаторами.Хватит обижаться друг на друга(или все так серьезно).
За себя могу зказать,что ни скем в конфликт не вступал,и нет ни малейшего жилания.
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже отбрасывая амбиции хочу сказать:
Согласен с ICE. Вполне здравомыслящее предложение...

Андрей извини если что не так... моя ася 249978207 если я сказал что плохое, готов извиниться.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Если честно, то меня уже немного достало слушать и читать про какие-то разногласия... Лично я влился в автосаратов прошлой осенью и нифига не вкуриваю в чем дело... Что было, то прошло...
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мне кажется разговор зашел не в ту плоскость, нужно объединить организаторов, именно организаторов, а
не администрации сайтов. Кто делает драг: Юра (Genereal), Влад (Веселый Роджер), Максуд, a160xt, Олег (Olango),
да многие помогают, но основной костяк это эти люди.
Эти люди многого достигли и добились в прошлом сезоне, у них есть опыт проведения подобных мероприятий,
причем немалый. Нам понятны их проблемы и сложности, точно так же как им понятны наши. Юра несколько
раз помогал нам, за что ему еще раз огромное человеческое спасибо. С Олег (Olango) мы вместе
проводили гонку летом, когда неожиданно приехали ребята из Балаково. И всегда мы находили нормальный
общий язык и понимали друг друга. Точно также как находят общий язык и те кто гоняется, гонщикам
всё равно где ездить, им важен просто этот кайф. Точно также как важен он и мне и другим членам СНРК.
Вы же помните что я сам часто посещал автосаратовские гонки, и участвовал в них. много наших ребят и на
закрытии было. Точно также как и много автосаратовцев было у нас на гонках. Скажу больше, что я сам считаю себя
частью автосаратова. Я писал и пишу здесь уже более
года . Мне нравяться, люди посещающие этот сайт, большинство я знаю лично. Я пишу и на сарсити, у меня дружеские
отношения с администрацией этого сайта, мне нравиться этот сайт и нравятся те люди которые обитают на нём.
и у меня нет желания ни с кем ссориться.
Я не призываю садиться за стол переговоров админа cарсити и админа автосаратова, я хочу чтобы
за стол переговоров сели организаторы гонок. В качестве третьей стороны (хотя я думаю общий язык для нас
найти не проблема), предлагаю пригласить самих участников, а качестве свидетелей просто людей кому интересна
сама тема драга в Саратове. А после общения я предлагаю устроить хороший праздник с пивом и мясом.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А после общения я предлагаю устроить хороший праздник с пивом и мясом.

Фил, а если консенсус не будет достигнут, о каком празднике может идти речь? :roll:
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
R

RACER NEMO!

Guest
Не, ну а почему гонщикам с гонщиками не достигнуть консесуса? То? Вроде адекватное предложение! Администрация отдыхает, гонщики договариваются! И решают все, базар без интриг, вроде все реал.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А действительно! Пока администрации будут устроивать разборы полётов и т.д, они и не заметят, что гонщикам это просто не интересно...И вот тогда, как мне кажется, отделится ещё одна "каста", команда и т.д..И некоторые потом будут сидеть и самих себя клинить - эх почему ж я не согласился на встречу - или - почему ж я тогда не уступил - и т.д

p/s - прошу не воспринимать моё сообщение как наезд
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2RACER NEMO!: Миша, зачем этот маскарад?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Как я понимаю,все Вы ждали,когда я отвечу! (извините за нескромность).:oops::D :D
Прочитал я все высказывания на данную тему и пришёл к такому выводу,что ни о каком объединении клубов не может быть и речи!Объясняю почему!Потому,что во первых,это надо было делать тогда,когда это только начиналось,играть в унисон,как говорят музыканты.Где были те люди,когда я «один» бегал по трассе и разгонял,ту толпу,после которой, я на время,повторяю- НА ВРЕМЯ,ЗАКРЫЛ ГОНКИ,стараясь не допустить беды(кто не знает, название темы было «Беспредел»).Те кто,хотел,и мог реально помочь,повернулисьи ушли,зарабатывать денег.Открыли свой клуб,дав реально понять, «Мы лучшие,все к нам».Я ни в коем случае,не осуждаю их,ради Бога,каждый делает своё дело,так,как ему нравится.Поверьте,мне,и не только,было очень неприятно,когда тебе «показали спину».
Во вторых,я никогда не переманивал участников на свою сторону,не тянул,и так рваное одеяло, на себя. Они выбирали,и выбрали там,где им нравится,статистику Вы видите на задних стёклах саратовских автомобилей!.Я как мог старался сблизить всех участников,дав понять,что мне и моей команде,важно в первую очередь,общение между людьми на интересные им темы,в частности автоспорт,и то что с ним связаноЯ, и малая толика «моих» людей,из кожи вон лезла,для того,чтобы проводить заезды,для тех,кому это нравится,для тех,кто «построил» автомобиль своими руками,вложил в него душу,и приехал померяться силами со своими соперниками.Никогда не гнал,тех людей,у кого «стоковая» машина,и не говорил им,Вы нам не инетресны,потому,что у Вас машина не едет…и не превращал мероприятие,на автомобильную тематику,в «Шоу Бенни Хила», не устраивал колонной "экскурсии" по родному городу,не "кидал" свою команду в других городах,не буду продолжать...не малый послужной список...
Напрашивается сам собой,один вопрос: "Где же,Вы были раньше?…"

Вот после этого,я понял,то что я делаю,я буду делать со своей командой.На данный момент,я нахожусь в окружении тех людей,которые мне РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ,НЕ ТОЛЬКО СЛОВОМ,НО И ДЕЛОМ.В зимней серии «Адреналин»,мне помогали(и будут помогать,в дальнейшем)много людей,за что им огромная благодарность.
Мы готовы сотрудничать,с теми людьми,которые будут предлагать реальные,достойные внимания, идеи,на Сезон 2006 года.И у нас,их,в разработке достаточно.Одна из них самая главная,в стадии продвижения.Все подробности,по завершению. 8)

Толпой встречаться,выяснять,кто прав,кто виноват-не вижу смысла,это было пройдено в 2005 году,неоднократно.Все эти «встречи»,ни к чему не приводят,только одни колебания воздуха,не более того.Проще всего занять нейтральную позицию, «я не там»,и «не там», «я сам по себе»,это сейчас удачно практикуется.Приехать посмотреть-посмотрю,мож погоняюсь…пивко в сторонке попью,с друзьями,за жизнь покалякаю,ну ладно,пока,поехал,я потихонечку…А потом говорят,что ж Вы,ёлы-палы,объединяйтесь!Надо жить дружно!Те кто реально предложил мне помощь,сейчас со мной,и мне помогают,но их очень мало….от остальных только слова….
….это был своего рода «крик души»…
Всё равно каждый останется,при своём мнении,если я не прав,переубедите меня,буду только рад!
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Лично мне понравилась позиция OLANGO. Это не крик души ,а чистая правда. И что это ФЛИПИРА на AUTOSARATOV ПОТЯНУЛА ??? Что сам все сделать не можеш МЕГА ЗВЕЗДНЫЙ МАЛЬЧИК. При поддержке нефтяных королей я думаю тебе это не составит труда.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Аааа...Жара начинается :twisted: :twisted: :twisted:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
вобщем так...я решил присоединится к команде "MegaTAZ RallyTeam
".....Роман и Михаил, будут в ралли участвовать, где я буду за них переживать, а я , в свою очередь, буду участвовать в дрэг-заездах.....такой разносторонней команды я ещё не видел.....и посмотрим что из этого получится...но, то, что голыми руками нас уже не возьмёшь- это факт....такие дела :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ