Объездную на Кумыске начали асфальтировать !!!

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Гугл?? Помоему карта уже давнешняя
Ну естественно, давнишняя, года 2006го. Там как раз хорошо виден весь незаасфальтированный участок.
Померил я его длину (встроенной линейкой) - получилось 2.5 километра.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
пошли бы они в жопу с этим знаком, почти каждый день там езжу и буду ездить, я манал через город по пробкам переться из ленинского в заводской.
Это конечно верх моего эгоизма - НО я бы с удовольствием запретил бы всем грузовикам въезд ВООБЩЕ на Кумысную поляну, ибо заепали плестись 30 км/ч и вонь распространять!!! Обосновать запрет, например, можно было бы тем, что "Кумысная поляна" - это заповедник и нехер детям в лагерях дышать отходами процесса сгорания топлива!!! ))) НЛ
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это конечно верх моего эгоизма - НО я бы с удовольствием запретил бы всем грузовикам въезд ВООБЩЕ на Кумысную поляну, ибо заепали плестись 30 км/ч и вонь распространять!!! Обосновать запрет, например, можно было бы тем, что "Кумысная поляна" - это заповедник и нехер детям в лагерях дышать отходами процесса сгорания топлива!!! ))) НЛ

ТОгда туда вообще надо запретить въезд всем там не заповедник там помойка
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Это конечно верх моего эгоизма - НО я бы с удовольствием запретил бы всем грузовикам въезд ВООБЩЕ на Кумысную поляну, ибо заепали плестись 30 км/ч и вонь распространять!!! Обосновать запрет, например, можно было бы тем, что "Кумысная поляна" - это заповедник и нехер детям в лагерях дышать отходами процесса сгорания топлива!!! ))) НЛ

высказывание - запретить грузовикам движение считаю самым идиотским высказываением на форуме, то есть промышленные заводы пускай воняют в тысячу раз больше, а грузовикам ездить не надо, потому что такие чувствительные люди у нас.
И конечно же ничего личного)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Это конечно верх моего эгоизма - НО я бы с удовольствием запретил бы всем грузовикам въезд ВООБЩЕ на Кумысную поляну, ибо заепали плестись 30 км/ч и вонь распространять!!! Обосновать запрет, например, можно было бы тем, что "Кумысная поляна" - это заповедник и нехер детям в лагерях дышать отходами процесса сгорания топлива!!! ))) НЛ

+1
Можешь даже не обосновывать загрязнением, просто того, что они плетутся как черепахи, с ними трудно разъехаться на узкой дороге и проблематично обогнать - этого достаточно. Так что знак висит абсолютно по делу.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Я работаю мастером,в дарожном предприятие,не в той которая делает эту дорогу. Бардюр перекрывают потому,что скорее всего деньги выделили только на ремонт дороги. И в этом уже не исполнитель виноват,а заказчик,т.е. дорожный комитет. Ливневки потом поднимут. Их завалили потому,что по другому ни как. По технологии укладчик нельзя останавливать. Такая же история и с колодцами. Работа не благодарная во всех смыслах... Особенно хочу выделить баранов,которым по барабану на знак "дорожный рабочий" и труд самих рабочих,работающих по 12 часов в жару,проезжающих по только укатанному асфальту... Была бы моя воля,Чем попало и огреб бы :aggressive: АвтоСаратовцы,прошу вас,имейте уважение к чужому труду,для вас же стараемся. Извеняюсь,что не в тему не много.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ТОгда туда вообще надо запретить въезд всем там не заповедник там помойка
+1
Действительно помойка, и грузовики меньше всего в этом виноваты.
Но я тоже за то чтобы их туда не пускать, пока там нормальной широкой дороги не будет.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
гы, давайте не пускать грузовики через кумыску, и они все будут ехать через город) вы сами представьте, если обсалютно все грузовики поедут через город что из этого получится? намного большие заторы в самом городе, как выражались "вонь" у ВАС под окнами) или давайте вообще запретим всё что больше пирожка, и будем вывозить с заводов \ магазинов\ складов итп всё на тележке)

блин улыбнуло прям) не какова уважения к грузовикам, которые делают неоценимую работу, в инфроструктуре города)
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
а те кто хочет чтобы запретили движение грузовикам на кумыске пускай асфальт к асфальтоукладчику на тележках подвозят))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
гы, давайте не пускать грузовики через кумыску, и они все будут ехать через город) вы сами представьте, если обсалютно все грузовики поедут через город что из этого получится? намного большие заторы в самом городе, как выражались "вонь" у ВАС под окнами) или давайте вообще запретим всё что больше пирожка, и будем вывозить с заводов \ магазинов\ складов итп всё на тележке)

блин улыбнуло прям) не какова уважения к грузовикам, которые делают неоценимую работу, в инфроструктуре города)
В Москве давно запретили и ничего, справляются.
 
G

gosa

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Ехал вчера вечером. Дорогу достроили!!!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
гы, давайте не пускать грузовики через кумыску, и они все будут ехать через город) вы сами представьте, если обсалютно все грузовики поедут через город что из этого получится? намного большие заторы в самом городе, как выражались "вонь" у ВАС под окнами) или давайте вообще запретим всё что больше пирожка, и будем вывозить с заводов \ магазинов\ складов итп всё на тележке)

блин улыбнуло прям) не какова уважения к грузовикам, которые делают неоценимую работу, в инфроструктуре города)

ОФФ в тему грузовиков:
Во-первых, те грузовики, которые ездят по Кумыске - это малая капля , поэтому ты не заметишь их увеличения в городе!
А во-вторых к Anthraxу +1 про Москву. Там люди не дышать этой гарью!

2Водитель_Камаза - не знаю какой КАМАЗ у Вас, но те экземпляры, которые ездиют по городу (как правило все) изрыгают из своих выхлопных, такую сажу, что если едешь с открытыми стёклами, сдохнуть можно.

2gosa С тем асфальтом состыковали? Старый асфальт не ремонтируют?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
гы) интересно а ктож им там дороги делает, мусор вывозит и хлеб по булочным? ))))
вот другое дело что они там ночью ездят...
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
2gosa С тем асфальтом состыковали? Старый асфальт не ремонтируют?

Состыковали, осталось метров 300 второго слоя положить. От перекрестка из Поливановки в сторону Алтынки начали щебнем обочины засыпать. Может расширять будут? Старые дыры зияют.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Действительно едущие по необходимости грузовики в Москве имеют пропуска. А не как у нас - с Буровой на Крекинг с кошелкой через центр.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
сёдня там проезжал знаки движение грузовым запрещено сняли
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ОФФ в тему грузовиков:
Во-первых, те грузовики, которые ездят по Кумыске - это малая капля , поэтому ты не заметишь их увеличения в городе!
А во-вторых к Anthraxу +1 про Москву. Там люди не дышать этой гарью!

2Водитель_Камаза - не знаю какой КАМАЗ у Вас, но те экземпляры, которые ездиют по городу (как правило все) изрыгают из своих выхлопных, такую сажу, что если едешь с открытыми стёклами, сдохнуть можно.
1. в Москве задыхаются от гари которые легковушки выделяют. давайте их запретим.
2. это уже отдельный вопрос о техническом состоянии машин.
Действительно едущие по необходимости грузовики в Москве имеют пропуска. А не как у нас - с Буровой на Крекинг с кошелкой через центр.

так вот чтоб они с кашелкой не пёрлись с Буровой на Крекинг через город , пусть лутше через Кумыску ездят.

кстати город саратов запрещён для транзитного грузового транспорта. Следовательно все грузовики которые ездят по городу все работают на нас с вами..
 
Верх Низ