Объездную на Кумыске начали асфальтировать !!!

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а я как-то пользовался дорогой если ехать от перекрестка где развилка, направо в поливандию, прямо на алтынку, налево на дачи.. Так вот налево до самого концаа.. какая-то гора, аццкая дорога и мы на 6-м Динамовском проезде..

з.ы только для нивы и то опасна :crazy:
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Madner, я не знаю, поверишь ты или нет...но нам несколько раз в месяц приходиться там ездить...притом как вниз, так и вверх...конечно, тот склон, который самый крутой - вверх на ОКЕ не пройти, но зазик его проходит на УРА!)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 115
Реакции
2 272
Баллы
113
Езжу там почти каждый день. Доволен тем что есть, могло быть и хуже, но надеюсь на лучшее.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Вчера после поворота с Алтынки в сторону Кумыски рабочие выдалбливали асфальт, стояла куча техники - т.е. случилось чудо! Начался ремонт этой важной, но убитой дороги!:yes2:
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Вчера после поворота с Алтынки в сторону Кумыски рабочие выдалбливали асфальт, стояла куча техники - т.е. случилось чудо! Начался ремонт этой важной, но убитой дороги!:yes2:

Неужели? Наверное ждали, пока дачники начнут сворачиваться. Ну может зимой хоть нормальная дорога будет.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Ну в 20см там было мало, а точнее на двух участках, я знал все ямы и спокойно их объезжал, да и не в этом дело. Я имел введу что сделали дорогу просто отвратительно - одни бугры и когда наезжаешь/съезжаешь на это (типо заплатка), чувствуешь всеми внутренностями. Сделали на "отвали", а ведь не плохая разгрузка для 50 Лет была бы.

Да, эта стиральная доска после Березки просто жесть! Наляпали таких бугров, мама не горюй. Может бригадира этой асфальтной бригады туды кусками закатали)? Я теперь там 40 км/час езжу, только вот почти все остальные водители несутся под 70! Не понимают наверно, что скоро им придеться подвесочку подлатывать))) По мне лучше до березки проехаться под 140 км/час, а потом и потошнить можно эти 800 метров.
 
W

welcomeinside

Guest
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Проехал я в выходные по этой дороге.. Технику действительно пригнали со стороны Алтынки, но она почему-то стояла почти в лесу и активности никакой я не заметил, кроме как - разрыли кучу ям, выдолбили и без того глубокие колдобобины, кое-где заделали небольшие квадраты... :( Теперь месяц, если не больше лучше там не ездить..
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Проехал я в выходные по этой дороге.. Технику действительно пригнали со стороны Алтынки, но она почему-то стояла почти в лесу и активности никакой я не заметил, кроме как - разрыли кучу ям, выдолбили и без того глубокие колдобобины, кое-где заделали небольшие квадраты... :( Теперь месяц, если не больше лучше там не ездить..
Вчера заделывали ямы,чем-то засыпали.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Мля, они такими темпами её до нового года делать будут! Сегодня около восьми утра решили мостик (который перед Новоузенской) заасфальтировать - нет ну а чё, на работу никто не торопиться можно техники на мосту накорячить, что ни в одну ни в другую сторону не проедишь. А те машин сто что собрались - наверно заблудись просто, взялись откуда ни возьмись болванчики. А в 17 вечера ехал обратно так они кроме моста ничего больше и не сделали!!!!!
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
При подъеме на алтынку повесили знак 2.24.1 "Конец населенного пункта" до поворота на кумыску. Т.е. я включаю ближний свет фар и шпарю 90? Тем более, что дорога теперь позволяет. При чем из Поливандии я еду 60 с выключенным светом?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Мля, они такими темпами её до нового года делать будут! Сегодня около восьми утра решили мостик (который перед Новоузенской) заасфальтировать - нет ну а чё, на работу никто не торопиться можно техники на мосту накорячить, что ни в одну ни в другую сторону не проедишь. А те машин сто что собрались - наверно заблудись просто, взялись откуда ни возьмись болванчики. А в 17 вечера ехал обратно так они кроме моста ничего больше и не сделали!!!!!
я тоже стоял в этом АППОКАЛИПТИЧЕСКОЙ заторе!!!! нужно быть полным дегениратом что бы так сделать.утро...все на работу... а мы возьми и перекрыли..ппц
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
При подъеме на алтынку повесили знак 2.24.1 "Конец населенного пункта" до поворота на кумыску. Т.е. я включаю ближний свет фар и шпарю 90? Тем более, что дорога теперь позволяет. При чем из Поливандии я еду 60 с выключенным светом?
может быть после берёзки тоже скоро поставят?
пысы: каждое утро там приходится ездить. тут кто то написал что типа может зимой лучше будет - ДА не будет нифига лучше , там практически не чистят, всегда только колеи от машин пробиты и всё
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
При подъеме на алтынку повесили знак 2.24.1 "Конец населенного пункта" до поворота на кумыску. Т.е. я включаю ближний свет фар и шпарю 90? Тем более, что дорога теперь позволяет. При чем из Поливандии я еду 60 с выключенным светом?

+ много! Теперь там можно ездить даже 90 км/ч ))))
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Вчера проезжал там (где дачный массив, от поворота с трассы в сторону Березки) и не поверил глазам, заделаны практически все ямы, осталась только одна, и та уже была засыпана гравием и полита битумом! Теперь там можно по-человечески ездить, а не заниматься фигурным вождением.
 
W

welcomeinside

Guest
Вчера проезжал там (где дачный массив, от поворота с трассы в сторону Березки) и не поверил глазам, заделаны практически все ямы, осталась только одна, и та уже была засыпана гравием и полита битумом! Теперь там можно по-человечески ездить, а не заниматься фигурным вождением

о как! Это дело надо отметить!!! нонче нажрус!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Дорогу готовят ко встрече Ипатова с дачниками... вроде в эти выходные Сам губернатор по этой дороге поедет%)))))
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Дорогу готовят ко встрече Ипатова с дачниками... вроде в эти выходные Сам губернатор по этой дороге поедет%)))))
ооо-да! по типу одноразовый асфальт значит....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
всё через жопу.. как Ипатов поедит так сразу починят, показуха мля.. А чтобы просто починить для народа и чтобы удобно было, так хрен кто так сделает
 
Верх Низ